MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разведение » Период родов


Период родов

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А мы пока и ничего. Начала время от времени копать. Думаю, что это надолго. И капризничает. " Не туда место поставила, не так положила, не так постелила "=*(  =*(  =*(
Чуствую, она еще отыграется на мне. Ждем-с  :agree:   :agree:  :agree:

0

62

Дааа! И ведь беременной все простишь... ;)  :D

0

63

Вот мы и отстрелялись :D
Конечно не совсем так как хотелось бы, но и вместе с тем.... :( 
Как и обещала, рассказываю. :by:   
23.03 в 0.30 у Яси начались схватки - дрожи по телй не было, но было видно как каменеет живот. Примерно в 1.00 начала копать - более усердно, не складочки под собой расправлять. В перерывах, молодец, время от времени встанет, походит, попыхтит...  :bravo: До 3.00 периодичность схваток была четко через 30 мин.
Я решила, что утро "вечера"  (четвертый час ночи) мудренее и прилегла. Да и девочке лучше было отдохнуть. Все приготовила, расстелила, выложила (готовность №1) и прилегла :zevau: . Девочка рядом в открытом контейнере, на моей руке. Думаю, если что - почувствую. Конечно, это был не сон, но передохнули мы с ней.
Утром в 7.00-7.15 у нее отошли воды. :yahoo:   
Первый щенок появился в 9.30. Кобель, соболь, вес 140гр. Рождался не без приключений. Голова вышла и щен встал. Ни туда ни сюда :nea: . Но мы уже это проходили (щенка на этом потеряла) - справились. :P
В 10.15 возобновляются схватки, потуг практически нет. И в 11.00 из петли, без видимых потуг я вижу пятку без пузыря. :blink:  Сколько времени щен находится без пузыря - не знаю. Надежды мало, но тащу.  Пришлось именно аккуратненько выдергивать его, без помощи суки. Нахлебаный.... слизистые светлые.... - откачиваю.  Пока я занимаюсь с этим щеном, тоже кобель, тоже соболь - в 12.00 выпрыгивает рыжая сука весом 106
грамм. С ней - Слава Богу - все в порядке тьфу, тьфу, тьфу.... :D Занимаюсь с сукой, второй кобель начал умирать. В общем - не включился он. :slezi:  :slezi:  Что я с ним только не делала и изначально и потом - я думаю, что легкие у него так полность и не раскрылись. Трясешь его - редко, но дышит, перестаешь - все.
В общем - у нас два щенка кобель соболь и девочка рыжая. Вот!!! :yazik:  :yazik:  :yazik:
Ох, ну прямо сочинение на тему "МЫ РОДИЛИ"

0

64

Krocha ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ В СЕМЕЙСТВЕ!
безумно жалко, конечно, второго мальчишку  :slezi: , но всегда есть такой процент...
растите большими!!! :lybov:  :lybov:  :lybov:

Отредактировано Nyla (2008-03-23 22:34:13)

0

65

Ой, а фоточку http://i019.radikal.ru/0803/2a/08a626cbf151t.jpg Деткам 2 часа :blesk:

0

66

Спасибо, Nula! Мы постараемся.
А естественный отбор, к сожелению, есть даже у домашних животных. :(  :(  :(

0

67

Krocha,поздравляю :happy: [взломанный сайт]
Пусть малыши растут крепенькими и здоровенькими! :cipa:  :blesk:  :cipa:

0

68

Всем здравствуйте!ОЙ,скольо всего нового на форуме. :blink: А я заседелась сосвоими бандитами.К моим трём малень ким прибавилась ещё одна.Хотела фотки показать ,но пока не получилось :ploxo:

0

69

Krocha, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! такие хорошенькие!!!!! :lybov:  :lybov:
А второго и прям так жалко!!!! :(

0

70

Поздравляю! Такие прелестные малыши! А щена жалко до слез...  :slezi:  Как мамка себя чувствует?
[взломанный сайт]

0

71

Krocha!Поздравляю :lybov:  :bravo: Очаровательные крошки!Растите здоровенькими :drinks:

0

72

Девочки  :D большое всем спасибо за внимание и поддержку. Мы постараемся рости на радость всем...
А мамочка уже храпит во всю :zevau: . Именно храпит. Деток не слышу, только ее. Сейчас она честно откормит их 3 недели, а потом будет с надеждой смотреть на мою подушку и отбивать :aggressive:  себе на ней местечко. За детками будет наблюдать, желательно со стороны и кормить на ходу - по принципу кто не успел тот опоздал.
Какие же они разные мамочки. Дарлюша и сейчас еще глотку перегрызет за свое дите, и подкармливает, и кусочек принесет поделится с доченькой.
Девочки, в соответствующей темке дам понедельный набор веса (за каждый день не буду), может быть кому понадобится.            :by:   :best:  :by:
Детки заурчали, пойду к ним.

                              :lybov:  :youandme:  :lybov:

0

73

[взломанный сайт] :bravo:  :bravo:  :bravo:  :happy: Примите и наши поздравления!!!

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разведение » Период родов