MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Питомники, заводчики, документы » Можно ли поменять родословную СКОР на РКФ?


Можно ли поменять родословную СКОР на РКФ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем все вопросы в названии темы ;) . Может кто-нибудь имел с этим дело?

0

2

наверное, процесс такой же. как при получении реестровой (нулевой) родословной. Я где-то об этом читала. У Нины спроси. она Златочке собиралась делать родословную. Удачи :D

0

3

да, Саш, ТарНата правильно сказала - надо будет делать реестровую родословную, т.к. никакие другие родословные РКФ не признает. для регистрации в реестровой книге РКФ нужно предоставить в офис РКФ 3 описания собаки от разных экспертов, написать заявление на запись в рег. книге и заплатить взнос.

0

4

А где взять эти 3 описания от экспертов? И сколько стоит взнос? Я хочу Сниф родословную сделать..

0

5

на некорорых выставах есть ринг,не знаю как он правильно называется,ну тоесь на подтверждении породных качеств.вот и надо будет подтвердить у 3 судей,что эта собака является именно той породы .а на счет денег это наверное лучше связаться с организаторами выставки и всё узнать

0

6

Вобщем все вопросы в названии темы;) . Может кто-нибудь имел с этим дело?

Интересно, а какая приставка у Вашего ребенка? Напишите полную кличку, по родословной. :nea:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Питомники, заводчики, документы » Можно ли поменять родословную СКОР на РКФ?