MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Любовь, семья, отношения » Как бороться с бабушкой?


Как бороться с бабушкой?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Написала сообщение в голосовании за корма, теперь решила темку открыть.
Снифи плохо ест консервы, но если постоят все равно слопает. Просто последнее время кормлю натуралкой вот она и привыкла. Раньше консервы с удовольствием ела!
Моя бабушка не может смотерь как мучается от голода собака! И дает ей вареное свиное сердце! Обьяснаю что нельзя! Ноль эмоций! Как бороться?
У кого нить может тоже есть вредные бабушки? Давайте перемоем им кости :lol: !
У меня еще много примеров неадекватного бабушкиного поведения! Можно книгу писАть ;)

0

2

Моя бабушка раскармливает собаку до "свинского состояния"...Устала бороться  с ней и ......отправила на время пожиь к сестрёнке.Пока её не было, Венди сбросила 150 гр!Что будет . когда бабушка опять вернётся??? :blink:

0

3

Я могу привести пример соседской бабушки :acute: ...у них когда-то жил пекинес Кузя....очаровательное создание :D его все просто обожали...и бабушка тоже, так вот она из-за своей великой любви кормила его куриными костями :blink: ей много раз говорили, что этого делать нельзя :nea:  и они даже несколько раз скандалили из-за этого...В итоге у Кузи начались серьезные проблемы :( непроходимость кишечника(операцию врачи ему делать почему-то не стали :dntknw:кололи чем-то и давали масло)  =*( он очень долго мучался...ничего не ел, живот раздулся....потом отнялись задние лапы.....а потом он умер =*( ...вот такая трагическая история. Я как вспомню его несчастные глаза :by: он так просил чтоб ему помогли.... :slezi:

Мои тоже все жалеют Тиму :ploxo: мол бедный ребенок...посмотри какой худой...он же просит, может дать маленький кусочек :devil: ...но пока никто и ничего без разрешения не давал :yazik:  они знают, что будет БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ  :rtfm:  :zadymalsa:

Отредактировано Наташа (2007-12-06 16:09:12)

0

4

ТОлько пришла домой.. и как вы думаете, что в кастрюльке варится..? СВИНОЕ СЕРДЦЕ!!! :angry:

0

5

Aleksa, а почему именно свиное сердце :blink: бабушка убежденна, что это самый полезный продукт для тойчика? :dntknw:  :bad:

0

6

ТОлько пришла домой.. и как вы думаете, что в кастрюльке варится..? СВИНОЕ СЕРДЦЕ!!! :angry:

Саш, я тебе там в другой ветке про корма дала один совет  :0038:

Мож у тебя у бабушки свиноферма хде?  :(
Ты ей скажи - "Бабуль, кур надо разводить...КУУУР".....мож отстанет от поросят  :acute:

0

7

Саш, а ты покорми бабушку чипсами - на завтрак, обед и ужин.  и скажи. что для собаки свиное сердце тоже самое, что и для нее(бабушки) чипсы :rtfm:

0

8

Aleksa, а почему именно свиное сердце :blink: бабушка убежденна, что это самый полезный продукт для тойчика? :dntknw:  :bad:

Нет, это самое дешевое что она находит! Хотя я ей постоянно даю деньги! :ploxo:

0

9

Хотя я ей постоянно даю деньги! :ploxo:

Так вот же корень проблем - не давай Саш бабушке больше денег  ;)

0

10

Так вот же корень проблем - не давай Саш бабушке больше денег ;)

Ну я же не только на еду Снифи даю, она и нам готовит и за квартиру еще..
Короче моя бабушка это отдельный разговор! Могу каждый день веселить вас новыми историями))) Будет дневник "Как мы живем с бабушкой" :lol:

0

11

день 40.. Обнаружила в ванне мою водолазку, порванную на тряпки. Бабушка:"Я думала ты ее носить уже не будешь" Еще одна черная футболка "нечаянно" залита белизной..
день 67... Достала из шкафа свои любимые шорты. Они оказались все прожженые утюгом! Я к бабушке.. Она: "Ничего не знаю не трогала! Почему вы на меня думаете?"
Призналась через 2 часа. Обиделась, уехала на 3 дня к подруге, к телефону не подходила. Вернулась как ни в чем не бывало, привезла взамен шорты с рынка за 100 рублей, малы...!
день 75... Увидила в коридоре какой-то пакет. В нем оказались мои вещи, среди них 2 новые еще с ценниками. Спросила, что это? Бабушка: "Это вещи которые ты уже носить не будешь...." Хорошо что не успела выкинуть.. ;)
день 80... Собираемся в Египет.. Бабушка:"Зачем вы туде едите? Там смотреть нечего! и тд" Не нашла свою летнюю юбку. Бабушка не призналась. Наверно сожгла утюгом и выкинула ;)
Купила вырезку. Приехала вечером домой, а на ужин котлеты :lol:
Пропала часть нижнего белья. Бабушка :"Сама вспоминай в какой постели ты это забыла!"
Попросила купить в аптеке мазь для моей игуаны (у него грибок). Она купила. Звонит мне на работу: "Саша, у кого из вас грибок???!!!" Я говорю что это для Горыныча.. Она:"Что ты мне рассказываешь! Это человеческая мазь!!!" Идет к мужу..."Дим, я вам там какую-то мазь купила...." :lol: 
Заходим домой, она несется включает свет Горынычу и рыбкам. Экономит электроэнергию, а звери целый день в темноте сидят! Хотя плачу за все я!!!!
Как-то заходим, в нашей комнате темно, пока раздеваемся от туда выходит бабушка.. Что ты там делала?...... "Сапоги искала".... Ага, в темноте...
Блин, постоянно роется в наших вещах! И еще днем спит на нашей кровати!!!! :angry:

Блин, извините конечно, прорвало.....  НО ЭТО ДУРДОМ!!!!! Что можете посоветовать? :lol:

0

12

Нет слов!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

13

Ага, одни эммоции :lol: !

0

14

Aleksa, могу пожелать только терпения. Сама бы такой дневник писала. Мы живем с отцом мужа. Ему 74. больше никого кроме нас нет. Куда его денешь? Когда невтерпеж, вспоминаю рассказ Л.Толстого. Помнишь, как сын строит из щепочек уголок для родителей когда они состарятся, а они дедушку за печку посадили. а то он все проливает за столом. Вот этим себя и осаживаю. Понимаю - буду старой. что стану вытворять только Богу известно;)

0

15

:P  :heat:  :P

Саш, а долго она с вами пробудет и чья это бабушка?
Если бы у меня такая была, меня бы муж на фарш пустил  :smychenie:

По поводу вещей: нормальные под ключ запирать, ключ с собой брать, а бабушке оставлять разные тряпки для виду - пусть роет....
По поводу зверей: скажи"если кто нить погибет не дай Бог ....буш бабушка за свои деньги покупать и в целом я это не пережву!!! ты ж не хош внучку потерять  :angry: "
По поводу кормежки зверей: наиши ей инструкцию и повесь в кухне.

В целом она конечно вредничает и все понимает, это только ты Саш можежь понять почему  :dntknw:
НАдо придумать какое то поощрение ей за хорошее так сказать поведение, что она там любит. Тут получается как с ребенком тактика должна быть...старость и вредность - не радость  :lol:

0

16

Это моя бабушка. И это не она с нами и мы у нее живем, пока у нас в малаховке стройка. Мой муж уже тоже закипает.. Если врежу где-нить замок, обида будет до гроба!
Поощрение... Ну я ей всегда говорю спасибо и тд... :lol:   Больше ничего придумать не могу :lol:  Даже когда на праздники дарю ей подарки, она с таким недовольным лицом все принимает, а потом специально громко говорит по телефону подругам что мы ей какую то фигню подарили, что ей ничего не нужно и все это она нам передарит на новоселье!!! Короче нет никакого желания что-то ей делать или покупеать, все равно не угодишь!

0

17

Саша и Снифи, ' это возрастное. То чт о в молодости было мелким недостатком характера, в старости проявляется в более сильной степени. Терпения....

0

18

Саша и Снифи, может проще снять квартиру :dntknw: в любом случае, нервы и здоровье у всех будут в порядке.

0

19

Саша и Снифи, может проще снять квартиру :dntknw: в любом случае, нервы и здоровье у всех будут в порядке.

Проще, но квартира стоит тысяч 20..

0

20

Ого!!!Прочла дневник и обалдела!!!Откуда берутся такие злые бабушки??
У меня наоборот слишком добрая!!!!Всех закормит, всех залюбит, всех замучает своим вниманием и услужливостью.Но в вещах рыться никогда в жизни не будет,она вааще в нашу комнату не входит без нас,а когда мы дома, то только со стуком.Так было и  когда мы у неё жили.Так и сейчас,когда она у нас живёт.
Собаку кормит из жалости,говорит"она ж голодная!Вы ей по 50 грам в день еды даёте всего!А она такими жалобными глазками на меня всегда смотрит!"(собака это умеет,артистка ещё та!!!)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Любовь, семья, отношения » Как бороться с бабушкой?