MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Просто ужас!


Просто ужас!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Незнаю что делать! У меня опять проблемы с котом и моим зайчиком!
Хотела на днях постирать Эндину кроватку и под подушкой нашла кошачьи какашки! :o Я не поверила своим глазам! Неужели такое бывает! И зачем он их там прячет?
И правда, когда мой зайчик сходил покакать, я стала зан ним убирать, а он в зубах приносит из кошачьего туалета каканьку кота.
Я его отругала, но незнаю что теперь делать-то?
Почему это происходит? И как от этого отучить?
И не опасно ли это для его пищеварения? =*(

0

2

Лисенок, Мне говорила наша заводчица, что если собу потянуло на каканьки, то у нее не хватает какого-то там фермента и надо дать ей чуть вонючее мяско(например, кусочек мяса, который денек полежал без холодильника). Вроде для пищеварения не вредно, т.к. бысто все всасывается и выходит, а вот насчет гигиены... :dntknw:  не знаю не знаю...
Но Эндик маленький еще. Наверно он так играет  :nea:  Надо изолировать кошачий туалет ;)

Отредактировано Лори (2007-07-26 15:41:47)

0

3

Просто я кормлю его сухим кормом, а мясо то ведь нельзя, и как то страшновато ему такое мясо давать, ну в смысле которое не в холодильнике полежало!
А изолировать кошачий туалет некуда, потому что это маленькое чудо везде лезет своим маленьким носиком!

0

4

Лисенок,Ну да, понимаю, я тоже плохо представляю как собственноручно протушить мясо и дать крохе, но люди-собачники говорят.... Может девочки еще что подскажут. У меня тоже соба недавно, опыта никакого :)

0

5

ну я могу смело сказать одно, что вот моя прежняя собака, валялась в кошачем дерьмеце. вроде как запах собачий отбивала (она у меня охотничья была), так вот и в данной ситуации думаю что-то похожее. есть же предки у наших тоев охотники!!!

0

6

Лори есть специальные таблетки  фирмы 8in1 DETER

0

7

О, куда шагнула наука! А я со своим тухляцом :D

0

8

Я так поняла мне надо купить эти таблетки?

0

9

А я отучила свою таскать кошачьи  какашки так:купила кишки тит битовские,ух и вонючие же они  :blink:  :blink:  :blink:  она за них просто тряслась....дайте ей скорее, дайте эту вонючку... давала одну штучку в неделю(потом ессно томывала ей морду и лапы, а то от неё воняло ужасно).После съеденной пачки,на какашки не тянет, да и кишки уже не ест,наверное восстановился ферментный обмен. Эти кишки обработаны в автоклаве, поэтому не принесут собе вреда....хотя и тоже тухляк

0

10

У нас Люська тоже в детстве промышляла тасканием кошачих какушек. Мы ругались на нее, делали ей строгие выговоры с предупреждением, но самым действенным оказалось брызгать в мордочку воду (она это ненавидит), а потом еще ее долго намывать   :lol: все таскания прекратились уже после двух подобных операций   :lol:  :lol:  :lol: И вот уже 3 года ни-ни

0

11

К стати о кишках! Нам они тоже помогли отвыкнуть от поедания собственных отходов :D правда воняют эти кишки похлеше всяких какишей :ooops:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Просто ужас!