MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Девочки нужен совет)))


Девочки нужен совет)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки как вы считаете 3 года для собаки это много  . Сможет она привыкнуть к  новым хозяевам ??? там такую лапуську предлогают , пусеньпа а не собачка)0
хороший питомник ,родословная!!

Отредактировано Nyla (2007-07-24 08:19:29)

0

2

многие берут собак во взрослом возрасте и ничего, привыкают. постарайся узнать побольше о ее привычках и тогда поймешь - брать ее или нет ;)

0

3

Уверени, если будете её любить  :lybov:   обязательно прижевётся. :)

0

4

NAA, самый благоприятный период для социализации собаки - до 8 месяцев. потом соба может привыкнуть к хозяину, но таких теплых отношений, как с песькой, которая живет со щенячего возраста, не будет. ИМХО я бы такую собаку брать не стала

0

5

у меня были собаки, которых я брала и в 1.5 года и в 4 - ходили за мной как хвостики, не смотря на то, что были кобелями, а не девчонками. и с другой стороны, были девчонки, которые ко мне относились прохладно, не смотря на то, что брала щенком едва достигшем месяца. это как подойти к собакам и зависит от характера самой собаки.

0

6

NAA, я считаю все зависит от конкретной собаки, но в большинстве случаев проблем с привыканием не возникает.
Не так давно я пристраивала чиха в добрые руки, ему было 3,5 годика, нашла ему семью, мальчик счастлив, и быстро привык к новой семье, единственное, когда хозяйка уходит по делам, он сидит около двери, ждет ее, видимо боится, что его опять бросят =*(

0

7

думаю и правда - все дело в собе и в хозяивах как в новых так и в старых. Думаю, если собачка сама по себе осторожно проявляет чувства, то и привыкать будет долго. Посмотрите как она на новых людей реагирует. может пойти с ней погулять, понаблюдать за поведением в старой семье.

0

8

Да, тут мне кажется зависит от характера собаньки.
У меня был опыт в детстве - мы взяли взрослого мальчишку какой-то некрупной породы, вроде тоя. Точно не знаю. Так вот у него был ужасно вредный характер, он грыз всё и кусал меня и моего младшего братика, был полностью независимым и никакой привязанности к нам не проявлял и в итоге убежал однажды на прогулке навсегда :(

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Девочки нужен совет)))