MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Для мальчиков )


Для мальчиков )

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

девчонки, посмотрите, до чего дошел прогресс! изделия уже выпускают не только для людей, но и для собак (кобелей) придумали!
здесь
:what:  :what:

0

2

Nyla, :what:  :what:  :what: Надо Тиме такую прикупить....ШУТКА!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

3

:lol:  :lol:  :lol:  Ну ничего себе!!!!!! Что только не придумают!!! :what:

0

4

Nyla, :what:  :what:  :what: Надо Тиме такую прикупить....ШУТКА!!! :D  :D  :D  :D  :D

Наташ, он у тебя такой приличный парень вроде.... =/ .....с виду наверно  :D

0

5

Наташ, он у тебя такой приличный парень вроде.... =/ .....с виду наверно  :D

Вот именно с виду :D ...а внутри скрывается ПОЛОВОЙ ГИГАНТ :lol: ...который в последнее время все чаще просится наружу :P

0

6

Вот именно с виду :D ...а внутри скрывается ПОЛОВОЙ ГИГАНТ :lol: ...который в последнее время все чаще просится наружу :P

А я вспомнила как Тимоня за моей мелкой гонялся  :best: , а то че то память видно до этого подвела  =/  :D ....у меня щас мелкая че то тоже "продвинулась" в ентом деле - уже че то начинает наяривать, хотя в глазах - ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ПРИЧИН "ДВИЖЕНИЯ СВОГО ТАЗА ВПЕРЕД-НАЗАД С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ"   :what:

0

7

хотя в глазах - ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ПРИЧИН "ДВИЖЕНИЯ СВОГО ТАЗА ВПЕРЕД-НАЗАД С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ"   :what:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ничего...пусть разрабатывает движения тазом....а потом поймет для чего это нужно  :D  :D  :D

0

8

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ничего...пусть разрабатывает движения тазом....а потом поймет для чего это нужно  :D  :D  :D

Я думаю следующим этапом будет найден объект для обожания....благо Шоки "высвободила" такую кучку "женишков" по хате - бери не хочу, но она пока их не замечает...хотя вот одна игрушечная собачка Масянька у нее в меховом "тазу" лежит уже давно.....запасливая девка.....Хомяк же  ;)  :D

0

9

Ой а мой деврчки сначало начал к руке моей пристраиваться я его шуганула разочек теперь он помоему вообще думает что это плохо и даже не пробует повторить  ;) незнаю хорошо это или плохо но пока меня это устраивает :love:

0

10

Ой а мой деврчки сначало начал к руке моей пристраиваться я его шуганула разочек теперь он помоему вообще думает что это плохо и даже не пробует повторить ;) незнаю хорошо это или плохо но пока меня это устраивает :love:

Он думает, что плохо с рукой... =/  :D
Следующая будет нога  :D

0

11

У соседки раньше был пекинес-Кузя...к ней в гости нельзя было зайти...Кузя радовался несколько секунд, а потом цеплялся за ногу и начинал наяривать....стащить его было практически невозможно...и наказывать бесполезно :D

0

12

У соседки раньше был пекинес-Кузя...к ней в гости нельзя было зайти...Кузя радовался несколько секунд, а потом цеплялся за ногу и начинал наяривать....стащить его было практически невозможно...и наказывать бесполезно :D

Вот прикол! Сниф тока с игрушками это практикует, ко мне даже не пристраивается :D

0

13

Перя тоже по началу на руку пыталась пристроится, потом нашла другой сексуальный объект ...."Порося"!!!))))
Сейчас только с ним Игрища устраивает, другие ее не интересуют.. :D

0

14

А я бы рада была своему предоставить кучу игрушек "для этого", но до Вокера не доходит, он их только рвет. А вот таз иногда сам собой просто так двигается. Прикольно смотреть, стоит а задняя часть туловища туда-сюда ходит, жалкий такй :(

0

15

А вот таз иногда сам собой просто так двигается. Прикольно смотреть, стоит а задняя часть туловища туда-сюда ходит, жалкий такй :(

  :D  :D  :D у Тимы тоже таз иногда отдельно существует...а если по близости бегает сексуальный объект, то таз вообще не останавливается.....мы когда после встреч с девчонками и собачками домой приезжаем, так Тима даже дома успокоиться не может и задница его не слушается :lol:  :lol:  :lol:

0

16

:D  :D  :D

0

17

:what:  не у моего пока такого небывало :P  но чует мое сердце что мы этого не избежим  ;)

0

18

:blink: А я думала только мальчики наяривают тазом, так сказать. :D . Оказывается девочки тоже? :blink: Что, прям берут и насилуют игрушку? :dntknw:

0

19

Лори,да, девочки тоже забавляются, так сказать... :D В связи с такими забавами мы конфисковали у Криты все мягкие игрушки... :D

0

20

Моя только на Пятачке скачет :D  :D  :D
Другие ей сексуально не интересны!!!! :D

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Для мальчиков )