MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Литература и искусство » Музыка!


Музыка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А кто какую музыку слушает???
Какие группы нравятся, исполнители??? :)

0

2

Я слушаю разную музыку, в зависимости от настроения.
Сейчас больше Хаус слушаю, год назад R&B.
Единственное не люблю Тяжелый рок.

0

3

А я слушаю в основном фолк и СКА... Ну и панк-рок какой нить, только добренький)))

0

4

А я слушаю в основном фолк и СКА... Ну и панк-рок какой нить, только добренький)))

Я тоже люблю и фолк, и ска, и хаус и R&B. А недавно муж купил, если кто знает, группу "Кровосток" :D . Ваще конечно очень не приличные песенки, но такие веселенькие  =/ .. Еще оч нравится Paul Oakenfold. А недавно услышала песню группы FLeur, Шелкопряд -такая вещь! Я в восторге... Только теперь ее очень часто крутят и немного приелась, поэтому когда по радио ее слышу, переключаю :) чтоб не портилось впечатление..

0

5

lilu,Ведьмочка,Aleksa, охо-хоу))))я таких и не знаю :blink:  :lol: А обожаю TokioHotel, а так могу всё, что угодно послушать :D  :yahoo:

0

6

А мне нравятся старые песни...70-80г...и еще я люблю шансон (не тюремный) =/  =/  =/ ...вотЪ такая я не современная :D  :D  :D ....хотя из современной музыки тоже много чего могу слушать :)

0

7

А мне нравятся старые песни...70-80г...и еще я люблю шансон (не тюремный) =/  =/  =/ ...вотЪ такая я не современная :D  :D  :D ....хотя из современной музыки тоже много чего могу слушать :)

Я тоже люблю такую хрень  :D  А шансон мона и тюремный, так для отвлечения мыслей помогет, п.ч. сАФсем не в тему  =/  :D

0

8

Я вот слушаю FaceFace2 группу, их единственную песню "Кошка". Тащюсь. С ума схожу. Но а вообще мне не нравиться тяжёлый рок, рок, я люблю весёленькое :P

0

9

Я тоже люблю такую хрень  :D  А шансон мона и тюремный, так для отвлечения мыслей помогет, п.ч. сАФсем не в тему  =/  :D

  :D  :D  :D  :D  :D  :otlichno:

0

10

Я вот слушаю FaceFace2 группу, их единственную песню "Кошка". Тащюсь. С ума схожу. Но а вообще мне не нравиться тяжёлый рок, рок, я люблю весёленькое :P

Пишется Face2Face.

Я слушаю абсолютно все,
кроме шансона и джаза.
Музыка должна отображать мое настроение. :)

0

11

Во круто...молодцы девчонки...
А TokioHotel приезжают в Москву в сентябре...так хочется попасть на их концерт :)  :)  :)  :D

0

12

А я,если честно, не очень уважаю TokioHotel,
а ещё больше их фанатов...
На премии Муз-тв 2007 во время вручания серебрянной тарелки Цою за вклад в рок-музыку
фанаты TokioHotel кричали:"Цой отстой,TokioHotel forever!"
Это было слышно баже по телевизорую
Жуткое неуважение,хотя Цой для российской музыки примерно тоже самое,
что и Битлс в Британии,только Билтс пробились ещё и за границу.

0

13

А я,если честно, не очень уважаю TokioHotel,
а ещё больше их фанатов...
На премии Муз-тв 2007 во время вручания серебрянной тарелки Цою за вклад в рок-музыку
фанаты TokioHotel кричали:"Цой отстой,TokioHotel forever!"
Это было слышно баже по телевизорую
Жуткое неуважение,хотя Цой для российской музыки примерно тоже самое,
что и Битлс в Британии,только Билтс пробились ещё и за границу.

Ну фанатки у них действительно с головой не дружат...на концерте в Питере гитарист кинул в зал свою бутылку, так из-за неё все перекусались и передрались....Короче после концерта все выходили в кровопотёках...и сознание теряли ещё...

Отредактировано Rony (2007-06-11 12:38:58)

0

14

Мне,есди честно,тоже сначало нравилась группа TokioHotel,
но только до того момента,как я узнала,что солист-парень.

0

15

Мне нравится слушать хаус, могу иногда послушать транс. Мой муж тоже Tokio Hotel любит а мне как-то с самого начала не понравилось, вот мы теперь спорим что будем в машине слушать  :D

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Литература и искусство » Музыка!