MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Ноем, воем и скулим..


Ноем, воем и скулим..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:Девченки, .. я целлый год почти все время просидела с Рэми, максимум оставляла его на 2-3 часа.Разбаловала
Теперь же такой роскоши нет. Приходиться его оставляьт часто и надолго. Но дома всегда кто то есть..
Так мы лежим на коврике около двери , воем, скулим, плачем.. Не ест, не пьет. никакие игрушки, ни вкусняшки не действуют... Лежит и воет.
Причем уже даже соседи жалуются :blink:  ПРичем с каждым днем все сильнее..
Я даже незнаю чего делать то.. :dntknw:

0

2

Улыбо4ка, у меня тоже самое!!! :(  Тима тоже воет, когда я ухожу :dntknw: буквально несколько часов...

0

3

Улыбо4ка, со временем это пройдет. Надо чуть чуть подождать.

0

4

Улыбо4ка, у меня тоже самое!!! :(  Тима тоже воет, когда я ухожу :dntknw: буквально несколько часов...

Наташ, ты когда пошла сегодня за шашлыком, Тимка себе места не находил. Глазками тебя искал, а мамки рядом не было.

0

5

Наташ, ты когда пошла сегодня за шашлыком, Тимка себе места не находил. Глазками тебя искал, а мамки рядом не было.

Оль мне мама рассказывала, что когда меня нет...он даже когда засыпает, дергается...через минут 15 просыпается, начинает скулить и глаз с двери не сводит :dntknw:  и это у него не проходит :( ....даже когда я дома и выхожу из комнаты...он потом радуется так, как буд-то меня целые сутки не видел  :blink:  мне конечно очень приятно, что он меня так любит и такой преданный...но порой это доставляет большие неудобства :nea:

0

6

Всем добрый вечер.
В продолжение темы - Шекспир в последнее время себя просто ведет. Измучилась просто. Ночью будит, ноет, скулит,  все время рвется на кухню, даже если только поел. Когда кормим - вообще истерика, ничего не помогает, вырывается, визжит, хотя кормим нормально. Как быть?! Что делать?!
Как воспитывать?! Очень уж нужна помощь! :slezi:  :ooops:

0

7

Мой Вам совет: наберитесь терпения и не поддавайтесь на капризы! Я только игнором добилась успеха.... Как бы ни было жалко малыша, но надо быть жесткими к их шалостям.... Воть...

0

8

Спасибо! Кстати, теперь Шекс есть на аватарке!

0

9

Моя нахалка Лорикус периодически тоже ведет себя кое-как (жалуюсь). Просыпается в 4-5 утра и концерты выводит т.к. играть видите ли хочется. Я решила бороться игнором как и Ведьмочка. Но пока не очень, т.к. моя нервная система такое может пережить, а вот наш папа начинает орать басом громче Лори и потакает этим капризом, что приводит к еще большей запущенности. (понятно написала? :D  :D ) Не знаю кого игнорировать больше :D  Ночь на ночь правда не приходится. Например сегодня было тихо :D

0

10

Лори, а спать она ложиться раньше вас?как маленьким детям не дают днем спать, что бы утром не будили, попробуйте не давать ей засыпать раньше вас.

0

11

а вот наш папа начинает орать басом громче Лори и потакает этим капризом, что приводит к еще большей запущенности. (понятно написала? :D  :D ) Не знаю кого игнорировать больше :D  Ночь на ночь правда не приходится. Например сегодня было тихо :D

Мы тоже орали - помогало и выгоняли на свое место.
Все эти концерты обычно больше 1-1,5 мес не длятся, п.ч. собака становится ленивее и ей тоже охота спать ночью.

Кстати перед сном просто подольше ее выгуливаете и набегивайте, тогда она быстрее будет засыпать и крепче спать, а то у нее энергии накапливается за день и она ее реализует ночью  :)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Ноем, воем и скулим..