MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Наши любимчики - другие породы » Афелия


Афелия

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Год назад подруги (Rony в их числе) сделали мне подарок на день Рождения! Маленькую лысенькую Афелюшечку :)
Сейчас ей уже чуть больше года.  Люблю её ужасно! Даже с её порой ужасным поведением... достаёт из сумок всё!!! И всё это очень быстро сгрызает... Так же погрызла все обои, тапочки и ножки табуреток!

Скоро поведём её знакомиться с тоем Ронечкой :) Надеюсь подружатся

http://v.foto.radikal.ru/0705/14/f54fbcd1813d.jpg

0

2

Приветик рада вас тут видеть))))) :D Я уверена мы обязательно подружимся, девочки у нас хорошенькие))))
Делай Афелюшке линеечку
http://yorkierussia.0bb.ru/index.php?showtopic=326  :lybov:

0

3

Афелия,[взломанный сайт]
Какая очаровательная блондиночка! :)  Красотка!

0

4

Афелия, Я смотрю у неё спинка загарела, была соллярии??? :D  :lybov:

0

5

Афелия, Я смотрю у неё спинка загарела, была соллярии??? :D  :lybov:

а мы быстро загораем!!! Пяти минут на улице хватает! Она уже прям шоколадка :)

0

6

Такая лапа :lybov:
Очень хорошенькая!

0

7

а мы быстро загораем!!! Пяти минут на улице хватает! Она уже прям шоколадка :)

Делай своей шоколадке линеечку :D
я выше ссылку скинула))))))

0

8

Афелия,привет! :saluto:
Красивенькая у вас дефчюшка!!!
Выкладывайте побольше фоток.

0

9

Приятно познакомиться)))) Девочка заглядение!!! Настояшая блондиночка :) :lybov:

0

10

Женька, Афелия у тебя просто прелесть! :lybov:
Рассказывай нам про неё
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

11

Такая хорошенькая мордашка! Приятно познакомится  :saluto:

0

12

Приятно познакомиться! Какая красивая блондиночка, прелесть!!! Меня, как обычно, больше всего восхитили ухи! :D  :P  :otlichno:

0

13

Да-да! Рассказывайте нам о своей девочке! Здесь многим (если не всем) нравятся китайские хохлатые. Так что расскажите нам о том - что значит быть хозяйкой такой собачушки. :saluto:

0

14

привет! девочка- красотка!!!! хочется больше фоток и рассказов про нее! :saluto:

0

15

Красивая девочка :spasibo:  :lybov:

0

16

Всем привет :) Тоже очень рада знакомству :) Ненавижу жару, а вот Афелия наконец-то стала гулять с радостью... Правда надоедает обьяснять прохожим, что я не живодёр и не самостоятельно её брею... :(

0

17

Какая красавица!!! Она зимой наверное очень мерзнет :(

0

18

Даже отказывается гулять :) Даже на балкон не выпрешь :) А ещё она высоты боится... и на ручках сидит неохотно.

0

19

Ой, ой какие мы пугливые и мерзлючие :) , но красота - это страшная сила и она затмевает все маленькие недостаточки :)

0

20

Всем привет :) Тоже очень рада знакомству :) Ненавижу жару, а вот Афелия наконец-то стала гулять с радостью... Правда надоедает обьяснять прохожим, что я не живодёр и не самостоятельно её брею... :(

  :lol:  :what:  :lol:  :D Ой не могу насмешила!!! :what:  :lol:  :lol:

0

21

Афеличке красотке букетик от Вендики :)

http://keep4u.ru/imgs/b/070529/b9c39b9431830fb873.jpg

0

22

ой какая милашка  .С такими висульками на ушах. Прелесть :lybov:  :lybov:

0

23

Спасибки :) меня небыло дома буквально 3 дня, а Афелия уже соскучилась и заболела :( а ваши любимцы плохо разлуку переносят? А то это прям вообще не годится...

0

24

Афелия, А чем же такая моделька могла заболеть!? Целуйте её в носик от всех нас! И рассказывайте куда уезжали и чем заболела малявочка.

0

25

Афелия, когда я куда-нибудь ухожу буквально на 4-5 часов, у меня Тима тааакие истерики закатывает :blink:  и это при том, что он дома остается не один :dntknw:

0

26

Да я в больнице лежу...  и моя Афелюшечка перестала есть, её стало рвать и т.д. Только я приехала она сразу отьелась и вообще чувствует себя замечательно) Благо ножки у табуреток целые...

0

27

:saluto: Как дела у Афелии? ща прочитала, поудивлялась многому. Неужели првда соба загорает? Прям сначала кожица вся одного цвета, а потом бац и темнеет? прям как у нас? :what: Вот чудеса то

0

28

Форум находиться по адресу: www.MoyLoveToy.net.
Ждем Вас на новом форуме!

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Наши любимчики - другие породы » Афелия