MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Не шуметь!


Не шуметь!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Девочки, хотелось бы получить от вас совет. Дело в том, что наша песа очень гавкучая. :P Лает беспрестанно, если услышит шум на лестничной клетке, крики в окне и т.д. Я уже не говорю о том, что случается, если кто-то позвонит в дверь... :D В принципе, меня это не беспокоит, но я думаю, как же с ней куда-то ехать в отпуск?! Она же там всех достанет и нас попросят... :rtfm: :D  :!:
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Или только у нас такая громкая песа?! :P  Посоветуйте, плиз, как быть.

0

2

Машуня, :D у нас тоже если кто-то позвонит в дверь или какой-то шум на лестничной клетке...Тима лает, причем так что уши закладывает :blink: ...а по другим поводам я ему тявкать не разрешаю :!:  :rtfm:  так он ложится, уши прижимает и начинает бухтеть  тихо, долго и нудно :angry: и бороться с этим у меня не получается :dntknw:  :nea:

0

3

И у нас такая же проблема,что делать не знаю :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

0

4

У меня Филюка тоже пошуметь оченб любит.... Ругаю ругаю его, а бестолку(( Бывает лает по поводу и без повода... И бороться по-моему бесполезно... :(

0

5

Звонок-звонком!!! но я пытаюсь воспитывать :rtfm:

0

6

Тоже лает где надо и не надо....я ору сразу на нее или тапком....знаю, что жалко, но это конечно признак трусливости и невоспитанности со стороны собаки  :angry: ...надо было с детства науку преподавать - но лучше поздно чем никогда

0

7

У меня тоже лает на любой шерох.. 
Мне тут свекровь сказала, что типа когда детей соберемся от Сниф придется избавлятся, потому что она ночью может залаять, разбудит и напугает... Так что даже не знаю  что делать... :(

0

8

Aleksa, на счет того, что ребенка разбудит или напугает :dntknw: это бред :blink:  Снифи конечно может разбудить ребенка...но вот напугать :nea: когда рождается ребенок, он достаточно быстро привыкает  к обстановке в которой живет (это я вам из личного опыта говорю)...если изначально в квартире не будет гробовой тишины, то ребенок будет спокойно реагировать на шум....он конечно может проснуться от лая собаки, но также от шума за окном, из-за соседей например..и т. д.   и то что надо избавляться от животных с появлением детей, я считаю обсалютно не правильно...дети гораздо лучше себя чувствуют, когда в доме есть животные..... ваша свекровь просто не очень любит Снифи, любящий человек никогда не предложит отдать собаку, которая прожила с ним не один год :angry:
к тому же миллионы семей живут с детьми и собаками....и при этом очень счастливы :)

Отредактировано Наташа (2007-05-21 12:16:23)

0

9

Aleksa, на счет того, что ребенка разбудит или напугает :dntknw: это бред :blink:  Снифи конечно может разбудить ребенка...но вот напугать :nea: когда рождается ребенок, он достаточно быстро привыкает  к обстановке в которой живет (это я вам из личного опыта говорю)...если изначально в квартире не будет гробовой тишины, то ребенок будет спокойно реагировать на шум....он конечно может проснуться от лая собаки, но также от шума за окном, из-за соседей например..и т. д.   и то что надо избавляться от животных с появлением детей, я считаю обсалютно не правильно...дети гораздо лучше себя чувствуют, когда в доме есть животные..... ваша свекровь просто не очень любит Снифи, любящий человек никогда не предложит отдать собаку, которая прожила с ним не один год :angry:
к тому же миллионы семей живут с детьми и собаками....и при этом очень счастливы :)

согласна на все 100%!!!

0

10

Ричик тоже очень любит полаять, особенно когда приходят гости. У него начинается дикий щенячий восторг. :yahoo:

0

11

У меня тоже лает на любой шерох.. 
Мне тут свекровь сказала, что типа когда детей соберемся от Сниф придется избавлятся, потому что она ночью может залаять, разбудит и напугает... Так что даже не знаю  что делать... :(

Саш, после таких "выпадов" свекрови мне кажется ты от нее будешь отдельно жить, а не от собаки  :o
Псинка же свой чел на территории  :best:

0

12

Девочки, так что же делать??? Кто-нибудь уже отдыхал с собачками где-нибудь? На чужой территории они столь же гавкучи? :D

Насчет свекрови. Моя тоже говорит, что когда появятся дети, Криту нужно отдать. Не по каким то объективным причинам, а так просто... Но самое удивительное, что отдать нужно именно ей - свекрови.;) Я так поняла, причина тут в том, что ей очень хочется собачку, а завести сама она не решается... Может подарить ей щенка? :P

0

13

Саш, после таких "выпадов" свекрови мне кажется ты от нее будешь отдельно жить, а не от собаки  :o
Псинка же свой чел на территории  :best:

Да, я тоже так думаю.. Тем более надеюсь к осени мы переедем и будем жить отдельно))))

0

14

Aleksa, не переживай! Когда мой средний сын родился, старшему не было и двух и у него была проблема - повышенная возбудимость. Он ночью постоянно орал. Так вот Яша (средний) - спал и не обращал внимания. А когда родился младшенький Антошка, старшие были еще довольно маленькие и постоянно шумели. Ни одна собака не будет так шуметь и ничего. Все мои дети спокойно спят, уровновешенны и все в порядке. Первые две недели в ушках младенца находится жидкость. которая приглушает звуки. Потом она рассасывается, но для младенца звуки уже привычное дело. Самое главное - хорошее настроение мамы и любовь всех остальных!

0

15

А я с Тусей недели две назад ездила в гости к сестре, когда я приехала , то свою сумку положила на стул и Тусю рядом, и ушла на пол часа (надо было пойти бабушку подстричь) , так пока пол часа меня не было, Туся гавкала не прекращая и к стулу с моей сумкой не подпускала никого, воть...

0

16

Мне папа сказал что все тои и чихуа-хуа лаят.

0

17

У меня тоже лает на любой шерох.. 
Мне тут свекровь сказала, что типа когда детей соберемся от Сниф придется избавлятся, потому что она ночью может залаять, разбудит и напугает... Так что даже не знаю  что делать... :(

отвечу сразу на два вопроса.
насчет детей - это полнейший бред.
когда у меня родился сын - в доме было две собаки. ребенок с первых дней жизни начал привыкать к шуму и мы никогда не шептали и не ходили на цыпочках ни когда он спал, ни тем более, когда он бодрствовал. в итоге, сын до сих пор спокойно укладывается спать и засыпает какой бы ор вокруг него ни стоял. я считаю, что "здоровый" шум с первых дней жизни ребенка только укрепляет его нервную систему.

насчет поездок - это вопрос к воспитанию собаки. у меня Златуська просто ложится в сумку и ждет, когда я вернусь.
так что лаять могут не только маленькие собы, но и большие при неправильном воспитании.

0

18

насчет поездок - это вопрос к воспитанию собаки. у меня Златуська просто ложится в сумку и ждет, когда я вернусь.
так что лаять могут не только маленькие собы, но и большие при неправильном воспитании.

А как же быть?  :dntknw: Еще возможно перевоспитать или все, поезд ушел? ;)

0

19

откорректировать поведение можно в любом возрасте - только стоит помнить, что чем старше собака, тем труднее ее перевоспитать и нужно больше затратить усилий и терпения для достижения желаемого результата.

0

20

Nyla,а как вы Злату воспитывали? Ругали за лай, наказывали? Или она у вас спокойная? :)

0

21

Nyla,а как вы Злату воспитывали? Ругали за лай, наказывали? Или она у вас спокойная? :)

Нил, нам ПЖЛ. тоже руководство к действию - как одну отучить а другую не приучить?  :D

0

22

ой ну хорошо ,что  не  у нас одних такая побрехушка  ;)
а что делать ума не приложу  :dntknw:  ругаем ,но все бесполезно . она и на улице всех облаивает :D

0

23

моя лает выборочно....на кого то побрешет, а на кого то нет :D .....но подозревает всех :D  Вчера приехали домой, дочка с ней гуляют на улице, направляются к нам, Венди меня не видит, видит просто людей(не подозревает что это мы...издалека ведь)....начинает облаивать меня,потом приглядывается, узнаёт....подлетает и давай подпрыгивать от радости, хрюкает , лижется, боюсь уронить её, так извивается вся в руках от радости :D  Я ей говорю: Ты на мамку лаяла? -виновато опускает ушки , виляет хвостиком, в глаза таким виноватым взглядом заглядывает  :D

0

24

ой ну хорошо ,что  не  у нас одних такая побрехушка ;)
а что делать ума не приложу  :dntknw:  ругаем ,но все бесполезно . она и на улице всех облаивает :D

У нас тоже самое!!!! :angry:  :)
Что тока не делала, И все Бесполезно!!

0

25

У нас тоже самое!!!! :angry:  :)
Что тока не делала, И все Бесполезно!!

Пора внедрять систему шрафов .....выговоры уже не действуют  :D  :D

0

26

Nyla,а как вы Злату воспитывали? Ругали за лай, наказывали? Или она у вас спокойная? :)

моя девчонка побрехушкой еще той была в детстве!
первая команда, которую мы начали изучать прямо в день, когда взяли ее - была "молчать!".сначала несильно зажимаешь пасть  и при этом даешь команду, секунда тишины - лакомство. и так с каждым днем время молчания увеличиваешь. не забывать похвалу и лакомство после каждого удачного раза. через некоторое время(обычно недели 2) собака сама уже отучается орать когда не попадя. если после команды собака продолжает лаять - игнорируйте ее полностью!

0

27

Nyla, а вот у меня вопросик =/  =/  =/  что делать если собака не ест всякие вкусняшки??? :blink:  :blink:  :blink: ну не любит он ничего :(

0

28

не может совсем ничего не любить!!!
вкусняшкой может быть что угодно: кусочки сыра, мяса, те же семечки - то есть все то, что в нормальной жизни "нельзя!". и собаки это отлично понимают.

0

29

Nyla, а вот у меня вопросик =/  =/  =/  что делать если собака не ест всякие вкусняшки??? :blink:  :blink:  :blink: ну не любит он ничего :(

Повезло!  :D  Здоровее будет...ттттт

0

30

Девочки подскажите а когда они лаять начинают, а то мой Гер вообще не лает я даже не слышала никогда лая от него только скулит и рычит на чужих, рычит это тоже я громко сказала рык у него получается как у кошки урчание :what:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Не шуметь!