MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Татушки и пирсинги


Татушки и пирсинги

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А у кого-нить есть татуировки или пирсинги,а может кто-то хочет сделать,но есть какие-то преграды?м?.....очень интересно узнать..

0

2

У меня пирсинг на пупке. 4 года назад делала. Сейчас не жалею, что сделала.

а вот по поводу татушки всегда сомнения...то хочу, потом передумаю. Сейчас больше склоняюсь не делать. Зачем??!! Это сейчас красиво, пока кожа молодая. А потом??!!! Ужас!!

0

3

У меня тоже пирсинг в пупке...делала в 14 лет))уже два года хожу)и тоже ни разу не жалела)и ни разу не было мысли вытащить сережку чтоб дырка зажила....просто год назад проколола в ухе хрящик проходила 6 месяцев и мне надоел и я сняла сережку....

0

4

а вам где делали в Москве?...если не секрет..долго ли заживал?.с обезболивающим или нет?...простите за кучу вопросов =/  жутко любопытно)

0

5

У меня пирсинг в пупке и тату на пятой точке. :)  По поводу пирсинга не жалею, а тату сейчас бы делать не стала. Раньше глупая была, за модой гналась, а сейчас  про татушку даже не вспоминаю: Вот и спрашивается зачем она тогда нужна?  :P Зато если джинсы набедренные лишний раз не нагнешься- родители мужа до сих пор не знают, вот и приходится все время прятать  :lol:

0

6

Я пупок в 14 проколола а тату сделала в 15 :)

0

7

а вам где делали в Москве?...если не секрет..долго ли заживал?.с обезболивающим или нет?...простите за кучу вопросов =/  жутко любопытно)

В Москве.
С обезболивающем и парень за ручку держал!!))) Потому что я жудко боюсь уколов. Заживал месяца так 4.
А вы где делали? :)

0

8

Лиза, мне очень нравится как смотрится тату на 5 точке,Секси,мм..... :)

0

9

А мне сначала подружка дома пыталась проколоть, а потом я в салон пошла. И самое смешное что когда мне подружка пыталась сделать это сама дома мучалась около часа и у нее это получилось только наполовину то мне было хоть бы хны, а как в салон пришла прокалывать, чуть в обморок не упала  :)

0

10

lilu, спасибки  :D

0

11

а мне страшно и то и другое делать! боюсь иголок! бррр... жуть. но всегда мечтала проколоть пупок. стока красивых серёжек видела...эх..

0

12

А у меня вот особо сережки не поменяешь. Если какой нибудь обычный металл вставлю сразу начнет болеть и гноится.(((Тока золото воспринимает.

0

13

мне тоже нравится как на копчике татушка смотрится...но сама не решусь да и не зачем..
   lilu
я наверное лет с 11 или с 12 мечтала сделать пирсинг в пупке, а мне не разрешали..говорили маленькая еще и не нужен он тебе, а то вдруг зацепишься им и порвешь живот :D вообщем разные отмазки были))...поехала отдыхать летом к тете и сестре,с мамой и тут окончательно достала ее со своим пирсингом...ну пошли мы в хорошую поликлинику и моя мечта сбылась)))но мне делали без обезболивающего...и поэтому я все чувствовала...а в кабинете такая тишина была, что я слышала как у меня кожа рвется....бррбрббррбр...

0

14

KraSNyxA, у меня не на копчике а на , как бы по-мягче сказать, на булке! :D  :D  :D
Без обезбаливающего наверно вообще жуть!   :blink:  Мне и подружка ледокаин колола и в салоне тоже.

0

15

У меня проколот пупок и нос. Раньше еще все ухо было проколото и язык. Все кроме носа прокалывала без заморозки. Все это нормально переносится :).  А вот заморозку в нос делать больно! :blink: и от нее мне всегда плохо становится, даже у стоматолога.
А еще есть тату, тоже на попе, которую я сейчас свожу.. Тоже, так сказать, ошибка молодости;)

0

16

У меня проколот пупок.
Прокалывала год назад.
Делали без обезболивающего.
Никогда ничего не гноилось...
Многие подруги прокалывали в подвалах каких-нибудь или сами.
Многие пожалели,что прокололи..
Ни разу в жизни не пожалела))

http://sphinx-tattoo.com/

0

17

Aleksa, а где и как ты собираешься сводить? Следы какие-нибудь останутся? И сколько это примерно стоит?

0

18

Я свожу в Этно Тату. Следов никаких остаться не должно. Я сделала 1 сеанс, тату немного побледнела. Понадобиться от 5 до 15 сеансов. Цена зависит от размера. У меня чуть меньше сигаретной пачки. Стоит 1400 руб.  за раз.

0

19

Aleksa, спасибо за информацию, я теперь тоже над этим задумалась  :)

0

20

А я честно говоря думаю свести, и сделать на ноге))  Ну это только в планах, вобще муж меня умоляет ничего больше не набивать)) Так что я в раздумиях..

0

21

А у меня раньше в ухе было 5 (!!!!! ) дырок! :P Сейчас заросли все. И татушку на ноге все время хотела сделать, а потом передумывала...  :P

0

22

А я очень хотела одно время сделать что нибудь эдакое... Но каждый раз передумывала. Может как нибудь все таки решусь и проколю например пупок :)

0

23

Если я все-таки сведу свою татушку то наверно больше ничего такого делать не буду  :)

0

24

У меня проколот язык уже 5 лет. Тоже раньше модно было.  но правда до сих пор хожу. И татушка тоже есть на лопатке пегас в на голубом фоне неба. размером наверное в1,5-2 пачки. Пока не желею. Конечно не знаю как это будет потом выглядить! :blink:

0

25

А у меня братик сегодня будет прокалывать язык... Так переживаю, как будто мне прокалывать будут :blink:

0

26

ну пару дней с опухшим языком, кушать не сможет, А потом все ок!!)))

0

27

Ой, вот вчера ему прокололи... Дак теперь кушает йогурты, и то еле еле... Сегодня я варила ему кашку, тоже поел... Такой вес грустный... Ну ничего, пройдет))
Самое ужасное, что прокалывал он не в салоне... А прокалывала знакомая... Вот... надеюсь, что все норм будет... :blink:

0

28

Проходила я через все эти йогуртики... помню... Пускай полоскает мерамистином! быстро заживает и обеззараживает. особенно желательно после еды это делать.Проверенно на себе! :)

0

29

тигренок, спасибо, чкажу, чтобы полоскал :) А он сейчас "полощет" хлоргекседином :blink:

0

30

тигренок, спасибо, чкажу, чтобы полоскал :) А он сейчас "полощет" хлоргекседином :blink:

Я не помню чем полоскала.. Помню когда таблетку растворяешь получалась желтая жидкость... И я везде с маленькой бутылочкой ходила с желтой водой ))) тк полоскать после каждой сигареты нужно обязательно. Язык быстро заживает, 2-3 дня. Мне  тоже знакомый прокалывал, в примерочной магазина в котором работала))

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Татушки и пирсинги