MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Любовь, семья, отношения » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки  вот  как вы думаете  честно  ли это когда ты живешь  в браке  5 лет.но не живешь проживаешь  .И вдруг встечаешь в инете человека  из своего города  , встречаешься  с ним в реале  .ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ в него  а вот что потом то  , что делать  то. :slezi:

Отредактировано Nyla (2007-07-24 08:43:05)

0

2

NAA, лично я не вижу смысла "проживать" в браке(говорю это исходя из собственного опыта), это не честно по отношению к человеку с которым живешь, да и к самой себе....а по поводу человека которого встречаешь, это уже индивидуально и это нечто личное, и советы в таких случаях неуместны....люди должны сами решать,что для них лучше...

0

3

NAA, абсолютно согласна с Наташей! если возникли необходимость высказать вслух наболевшее, то, скорее всего, ты для себя уже определилась. поступай в соответствии со своими интересами - жизнь то одна. а решать все равно тебе самой придется, и никто за тебя это не решит и не сделает.

0

4

Девочки  вот  как вы думаете  честно  ли это когда ты живешь  в браке  5 лет.но не живешь проживаешь  .И вдруг встечаешь в инете человека  из своего города  , встречаешься  с ним в реале  .ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ в него  а вот что потом то  , что делать  то. :slezi:

NAA, ничего хорошего из этого не выдет точно.  :nea:  Сама была в таких ситуациях и наоборот.
Нужно сначала закончить изжившие себя отношения, а потом заводить новые или наладить уже имеющиеся...на гнилой почве золота не вырастишь.
Да еще и в итоге, ваш новый знакомый обязательно в глубине души будет думать, что вы также и с ним поступите.
...от себя не убежишь

Это мое мнение, никому не навязываю.

0

5

Обычно в браке бывают кризисы. Ученые делят их по годам. а я думаю - все индивидуально. Если это лишь кризис - лучше не кидаться в крайности. Потому что с этой позиции кажется, что пять лет не живешь а существуешь. Я бывает говорю своим: как мне все надоело. Но проходит время, и понимаю - это так черная полосочка была. Но у вас ведь за эти годы было что-то хорошее, общее? А если ничего не было и ничто не связывает. то это не брак а так... партнерство. Но в любом случае - честность с самой с собой и с партнером(любимым, мужем)

0

6

да теперь понимаю что все это ерунда была и человек тот оказался не такой ,а может покозалось что влюбилась .ведь  нам иногда так ласки не хватает :best:

0

7

ведь  нам иногда так ласки не хватает :best:

В точку  :drinks:

0

8

Девочки! Не могу с Вами не поделиться! 24 января случилось непоправимое)))))))! мне сделали предложение руки и сердца)))) фото выложу позже!

выражение моего лица на них-это что то с чем то))))) да и жених тоже отличился!)))))))))

Отредактировано NeVesta (2008-01-27 22:57:00)

0

9

P.S: неосознанно теперь заметила, что полностью оправдываю свой ник-НЕВЕСТА! хотя изночально означал он нечто иное)) отрицание имени Богини-хранительницы домашнего очага-VESTA!

Отредактировано NeVesta (2008-01-27 23:00:44)

0

10

так давай фотки в студию, а то обещаешь... ;)
поздравить-то можно?  :D

0

11

Ой, как здорого! Давай скорее фоткиииии!!!! :yahoo:

0

12

как здорово :D и когда свадьба??

вот у меня на лето назначена...с датой правда не решили еще...
думаю, через пару месяцев уже надо начинать готовиться...

0

13

Эхххх :lybov:  :lybov:  :lybov:  :0038: Романтика!!!))))Как классно)))Фотки в студию!!!! :D

0

14

стыдно признаться-не умею размещать фото) а мой любимый пока в больнице (перенес серъезную операцию на ухо) так что попробую разместить!

свадьба планируется на лето-июнь месяц-скорее всего в районе 14-ого июня)))

0

15

NeVesta, здорово! Я летала когда мне сделали предложение. Пока еще больно на землю не падала... 12 лет в декабре было.

0

16

а я была готова к этому))) ждала))) правда думала, что это случиться месяцем позже))) так что все равно вышел сюрприз))) свадьба планируется на 14 июня) пока-ориентировочно)

обещенные фото будут-как только разберусь с размещением их)

0

17

а мне мой каждый вечер в то время звонил и мы бывало часами болтали (ДАЖЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО РАССТАЛИСЬ ПОСЛЕ СВИЛАНИЯ). и вот один раз также позвонил, болтаем -и он так резко - выходи за меня замуж. я не могу без тебя.
( а я тогда у него ночевала в неделю пару раз) , я хочу каждый день с тобой просыпаться... :lybov:
ну вобщем я конечно согласилась. положила трубку. собрала всех друзей ( а было около 10 вечера) и мы пьянствовали у меня до самого утра :drinks:
а помолвка у нас произошла через полгода совмечтного проживания. с кольцом, с мартини и так далее.
когда у нас будет свадьба - мы к тому времени проживем уже 1,5 года вместе. :0038:

0

18

Мне тоже предложение сделал после года совместной жизни.. Только ни какой особой романтики не было  :aggressive:
Так.. на даче напились))) :drinks:  Но все равно весело было  :0038:
Кольцо до сих пор жду.. Успокаивает только то, что это вроде не наша традиция, кольца на помолвку дарить. :smychenie:

0

19

Кольцо до сих пор жду.. Успокаивает только то, что это вроде не наша традиция, кольца на помолвку дарить. :smychenie:

так мой то иностранец :lol: правда гражданин россии уже лет 10 и москвич -но все же не русский :lol:

0

20

А кто?))

0

21

а я сама своему мозг выносила по поводу кольца-что обезательно надо подарить))) кольцо конечно не с брилиантами)) но все же-очень приятно))))
да и предложение было сделано в кино-после просмотра фильма "Самый лучший фильм" в кафешке-там же в кино! при наших знакомых! конечно я ожидала несколько иной обстановки-но и за это как говориться спасибо! он у меня просто не очень романтичный по натуре!

0

22

А кто?))

надежда, и правда, кто? У моей сестры второй муж армянин. Она просто в шоке (в хорошем смысле) и от его мужественности, и от его семьи, которая хотя и русскую невестку, но приняла. Особенно для нее это важно, т.к. у нас с ней нет уже никого из родни в живых, и живем друг от друга далеко.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Любовь, семья, отношения » Любовь