MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Воспитание » Как отучить спать на кровати?


Как отучить спать на кровати?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете возможно переучить собаку спать на кровати, если ей уже почти год и с раннего детства она спит там?????

Отредактировано Nyla (2007-07-24 08:35:44)

0

2

lilu, если ты имеешь в виду Перьку, я думаю будет очень сложно :D  она воспримет это очень болезненно :ploxo:  ведь мамка ее всегда так любила, а тут вдруг не дает спать на постельке =*(

0

3

У меня та же пророблема. Я думаю это практически невозможно. Разрешив однажды, запретить потом будет очень сложно.
Даже когда у Сниф родились щенки, она с ними не хотела лежать, но тк это было неизбежно, она целыми ночами скулила из своей корзинки- просила что бы мы их всех взяли на кровать. А потом в наше отсутствие перетаскивала щенков в нору под одеялом. Для Сниф это самое любимое местечко! Там тепло, хорошо и мамка совсем рядом! :D   Хотя мужу это  не нравится...

Отредактировано Aleksa (2007-04-20 14:03:51)

0

4

Наташа,Aleksa,.....что же делать???
Я вот знаете из-за чего думаю...
Появится у меня вторая собака и что делать.... Две собаки на кровати это уже слишком!!! :o
Так тоже не получится: Одна спит на кровати, а другая в лежаке.
Что в таком случае делать? :dntknw:

Отредактировано lilu (2007-04-20 15:03:00)

0

5

А у меня такой вопросик.. мы с мужем живем вместе только недавно, хотя знакомы конечно же давно... и у нас сейчас конфетно - букетный период...то есть и в постели постоянно среди ночи движуха...  =/  =/  =/ хотим купить тойчика скоро и даже судя по вашему форуму питомник выбрали!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:   как же нам поступить с ночевкой??? ведь если щенок привыкнет спать с нами в кровати, то нам покоя не будет.... а если будет спать в лежанке..то как то жалко отдельно..

как у вас с этим обстоят дела??? И если спите все вместе, то как ваши мужья??? им нравится??? извините конечно, но о сексе можно забыть???

0

6

надежда, собака в лучшем случаи будет лежать и смотреть :) , а в худшем начнет лаять и лезть к вам :P ....и если у вас конфетно-букетный период(и вы хотите чтоб он продлился подольше), то лично я думаю стоит поселить собачку отдельно....во всяком случае первое время, пока она не примет правила поведения в доме :)

0

7

надежда, полностью поддерживаю Наташу!!!
Если не хотите чтобы она вам мешала или скулила под дверью, с первого дня пребывания у вас не разрешайте спать на кровати.

0

8

как у вас с этим обстоят дела??? И если спите все вместе, то как ваши мужья??? им нравится??? извините конечно, но о сексе можно забыть???

Очень плохо обстоят  :D
Надо воспитывать собу в жесткаче и никаких поблажек, если не хотите чтобы она села на шею в полном смысле слова...и в постели тоже  :D

0

9

а у нас очень культурно себя ведёт-сидит(или лежит) на краю кровати и ждёт,когда ей наконец то скажут:"пойдём спать",тогда прибегает,расталкивает нас и ложится на подушечку между нами  :D Причём ждёт всегда молча,повернувшись в другую сторону.Очень тактичная соба :D

0

10

а у нас очень культурно себя ведёт-сидит(или лежит) на краю кровати и ждёт,когда ей наконец то скажут:"пойдём спать",тогда прибегает,расталкивает нас и ложится на подушечку между нами  :D Причём ждёт всегда молча,повернувшись в другую сторону.Очень тактичная соба :D

  :D  :D  :D  :D  :D  :otlichno:  :otlichno:  :otlichno:

0

11

У меня муж все еще пытеться бороться с этим обстоятельтсвом, но добились лишь того, что собака крадеться в кровать и спит в ногах тихо-тихо т.к. знает, что если будет обнаруженна, то сразу слетит на пол.

0

12

хехе))) такая проблема возникает наверное у всех, кто приучил свою собачку спать в кровате;)) мы обычно закрываем нашего щена в другой комнате, приносим ему все его игрушки, даём свиное ушко или что-нибудь такое погрызть..так что у него рот занят и он не гавкает))) а перед тем, как спать, пускаем его к нам бод бочок:)))

0

13

а если нет другой комнаты :( ...у нас Тима лежит на своем месте( это рядом с моей подушкой :D ) и переживает :P  пытается нам что-то сказать, а мы его пледом закрываем :lol: ...вот так и живем...никакой личной жизни  ;)

Отредактировано Наташа (2007-04-25 23:16:51)

0

14

вобщем, когда Бонни только появилась у нас дома, пару ночей брали к себе в кровать. но я так не могу спать :blink:  она всю ночь лижет лицо, а потом начинает играть, потом кусается..короче, не давала нам 2 ночи спасть(а мы ложимся очень поздно и встаем рано, работы много перед НГ), вот и решили все таки спать отдельно. домик ставим прямо у кровати, она попищит максимум 10 минут и идет спать к себе.  и нам спокойно, высыпаемся.

кстати, недавно начали такую фишку использовать. наливаю горячую воду в бутылку и заворачиваю в полотенце, потом кладу в домик... и теперь она вообще спит как убитая ;)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Воспитание » Как отучить спать на кровати?