MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Вы видите плоды этих вопросов?


Вы видите плоды этих вопросов?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Солкнулась с тем , что почти на каждой прогулке к нам подходят люди испрашивают как называемся, где взяли , сколько стоит и какие трудности с собакой. Спрашивают многие конешно из праздного любопытства, но кто то же потом заводит таких же собачек? Или нет? Вы встречали потом на площадкках любей, ктоторые завели собаку после разговора с вами?

0

2

я не встречала. Мне кажется =- это просто любопытство у 98% подходящих. И еще всем очень хочется погладить, потрогать, потискать...и т.д. И причем очень обижаются когда им говоришь - нельзя Аргумент такой: типа у меня тоже собака, чего здесь такого? А меня мягко сказать раздрожает тисканье моей собаки посторонними людьми.
Вот как с этим бороться?

0

3

да-да мне тоже постоянно задают подобные вопросы. Я тоже думаю что в большинстве случаев это просто любопытство, но бывает что попадаются очень милые люди с которыми интересно поговорить и некоторым я разрешаю погладить Тиму, если вижу что человек ему нравится (обычно он плохо реагирует на посторонних)  :)
единственное что меня раздражает :devil: это когда я иду в супермаркет(обычно Тиму беру с собой)...там сбегается буквально половина персонала и начинают тыкать руками в сумку и сюсюкаться...приходится "вежливо" обьяснять людям, что этого делать нельзя  :rtfm:...а они почему-то обижаются  :blink:

Отредактировано Наташа (2007-04-05 15:07:57)

0

4

Katya,А мы имено так так купили :P Гуляли по парку с МЧ и разговаривали про маленьких собачек,какую породу,мальчика или девочку и тд.Почемуто тоя отвергли сразу.Потом встретили знакомую с щеночком тоя.Нам так понравился :lybov: мы канечно спросили где покупала,чем кормит, где в туалет ходит и тд.
В итоге на след.день мне подарили моё чудо  :smychenie:

0

5

А меня мягко сказать раздрожает тисканье моей собаки посторонними людьми.
Вот как с этим бороться?

Ну воть, а мы Рэмика тискали у тебя в гостях.. =/  :D

У нас полвагона сбегажалось тут на собу посмотреть, билетов на купе не было. угодили в плацкарт (с собакой стараемся в купе ездить), так тоже все лезли  :blink:  :o
Заводят или не заводят не знаю  :dntknw:

0

6

Мне в общем то все равно когда гладят, но вот когда на руки берут я напрягаюсь. И еще я думаю спрашивать сколько стоит не корректно, ну это вот когда подходишь к девушке на улице и спрашиваешь почем она норковую шубу брала..

0

7

у нас почему-то тоже спрашивают про цену. Так странно и неприятно, особенно, когда первый вопрос - "Дорогая, наверное?" (язвительно)

0

8

наверное, это у всех так. у нас вопросы от публики следуют следующим порядком:
1. а что это за порода?
2. сколько стоит такая собачка?
3. как собачку зовут?
4. а сколько ей времени?
5. где купили?
6. а вещи на нее, наверно, дорогие?
:!:

0

9

наверное, это у всех так. у нас вопросы от публики следуют следующим порядком:
1. а что это за порода?
2. сколько стоит такая собачка?
3. как собачку зовут?
4. а сколько ей времени?
5. где купили?
6. а вещи на нее, наверно, дорогие?
:!:

На такое надо стразу спрашивать ответнно - А У ВАС КАКАЯ ЗАРПЛАТА?  :D  :D  :D
Человек напрочь забывает о своих вопросах  :P

0

10

:bravo: Orhy

0

11

И нас тоже мучают на каждой прогулке!!!! Я уже думаю повесить табличку : " Той-терьер,7 месяцев,больше не вырастет,КУСАЕТСЯ" :D

0

12

Особенно насчет того, что кусается плакат надо сделать. Непонятливый люд - это же собака! Бегут с желанием потискать, а он защищается. Зато обиды потом скоко - он у вас агрессивный. Будешь агресивным, когда огромные дяди тети руки тянут.;)

0

13

Я уже думаю повесить табличку : " Той-терьер,7 месяцев,больше не вырастет,КУСАЕТСЯ" :D

  :lol:  :lol:  :lol:  мне тож подобное на ум приходило  :bravo:  :bravo:  :bravo:

0

14

Особенно насчет того, что кусается плакат надо сделать. Непонятливый люд - это же собака! Бегут с желанием потискать, а он защищается. Зато обиды потом скоко - он у вас агрессивный. Будешь агресивным, когда огромные дяди тети руки тянут.;)

особенно трудно это обьяснить детям  :rtfm: ...я вообще детей люблю :lybov:  но иногда такие попадаются...  :devil:

0

15

а я часто вижу прохожих с тояим и просто так хочется подойти, спросить.... но стесняюсь.... =/ а у меня столько вопросов иногда в голове!!!!  :blink: я ведь тоже осенью куплю тоя!!! :yahoo:

0

16

надежда я лично ничего, не имею против вопросов, но одно дело спрашивают и хотят купить, а другое праздное любопытство. И этот вопрос о стоимости ставит меня в тупик.

0

17

Терпеть не могу вопрос: А за сколько вы купили свою собаку? :angry:  :)

0

18

Терпеть не могу вопрос: А за сколько вы купили свою собаку? :angry:  :)

вот-вот!!! или...сколько стоит такая собачка? дорогая наверное? :devil:

0

19

Забавная темка...  :D  Особенно понравилось: "И нас тоже мучают на каждой прогулке!!!! Я уже думаю повесить табличку : " Той-терьер,7 месяцев,больше не вырастет,КУСАЕТСЯ" :D ".
Это вы с собачками так мучаетесь, а представляете, что бывает, когда я кролика выгуливаю (гуляем в парке)!  :what:  Наши прогулки называются "Цирк приехал!", поскольку прохожие начинают издавать такие возгласы удивления, восхищения и еще чего-то в том же духе, как будто у меня не кроль, а по меньшей мере коала или утконос.  :D

Отредактировано Nataly (2007-04-28 01:19:40)

0

20

:lol: забавно. вот мы скоро доделаем прививки и отправимся на прогулку.. в лес наверное, потому что ненавижу, когда вторгаются чужие люди в моё личное пространство! :angry:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Вы видите плоды этих вопросов?