MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Стеновредительство или конец ремонту!


Стеновредительство или конец ремонту!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас появилась такая проблема – мы с большим удовольствием рвем обои. Я уже писала об этом в своей темке, но думала, что это единичный случай, а у нас это, похоже, входит в привычку…Сегодня опять пришла домой – обомлела : оторван огромный кусок и растерзан на мелкие части… Боюсь, если так будет продолжаться, муж выгонит нас из дома!
Может, у кого-нибудь была такая проблема? Как с этим бороться, я ни разу не застукала ее, так сказать, в процессе, чтобы отругать на месте… А задним числом, похоже, до нее не доходит… Помогите, пожалуйста, советом!!! :dntknw:

0

2

Машуня, мне советовали звездочкой помазать в тех местах где грызет. Им этот запах не нравится.

0

3

Может чего не хватает?
Вкусняшки какие нить типа Титбит не пробовали давать? Мне кажется после этих вонючек отпадает у них желание что либо грызть.....

0

4

lilu,можно, конечно попробовать... Вот только мазать весь коридор придется... :blink:

0

5

lilu,можно, конечно попробовать... Вот только мазать весь коридор придется... :blink:

а что...коридорная ароматерапия  :D .... никто болеть не будет :P

Так то конечно все стены еще быстрее наверно можно испортить если мазать такой большой участок стены.... :dntknw:

0

6

Машуня, а может действительно когда уходите накидать ей каких-нибудь сухариков ТИТБИТ(может ей просто нечем занятся :dntknw: ), ну или закрыть в комнате или на кухне?... а есть еще вариант: сделать ремонт и вместо обоев покрасить стены :P  :lol:

Отредактировано Наташа (2007-04-04 19:57:42)

0

7

Машуня, а может действительно когда уходите накидать ей каких-нибудь сухариков ТИТБИТ(может ей просто нечем занятся :dntknw: ), ну или закрыть в комнате или на кухне?... а есть еще вариант: сделать ремонт и вместо обоев покрасить стены :P  :lol:

Наташ , будет лизать крашеное  :D .....а если честно - у нас крашеные стены, вроде ничего не грызет не лижет.....у нас вообще уже собе лень по моему заниматься собачьим саморемонтом  :D  :D

А Титбит рулит на самом деле, правда съедают быстро...

0

8

Машуня, а может действительно когда уходите накидать ей каких-нибудь сухариков ТИТБИТ(может ей просто нечем занятся :dntknw: ), ну или закрыть в комнате или на кухне?

абсолютно согласна!!! помогает на 90%!

0

9

Да вроде оставляем и игрушки, и костомаха у нее валяется...
А главное, она по-ходу понимает, что косячит...Когда домой прихожу, не бежит на встречу, не радуется, как обычно... Типа, ее нет... :P
Можно попробовать с вкусняшками, спасибо за советы!
Может, она так выражает протест?
p.s а звездочкой я все-таки помазала... :D  :lol: Посмотрим, пока только все ей воняет... :lol:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Стеновредительство или конец ремонту!