MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » "Как уживаются между собой в одной квартире


"Как уживаются между собой в одной квартире

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наташа

я  всегда хотела мальчика и фефочку, но как сделать что бы они не плодились постоянно?

Отредактировано Nyla (2007-03-13 13:40:25)

0

2

Ну это же не кролики)) Могут всего 2 раза в год :)  Или надо их во время течки по разным комнатам разводить..

0

3

У меня Тима если просто маленькую собу на улице видет,сразу изнасиловать ее пытается(причем ему не так важно мальчика или девочку =/ ) а если дома была бы девочка, я даже боюсь представить,что бы творилось :blink:

0

4

У меня Тима если просто маленькую собу на улице видет,сразу изнасиловать ее пытается(причем ему не так важно мальчика или девочку =/ ) а если дома была бы девочка, я даже боюсь представить,что бы творилось :blink:

прям "маленький гигант большого секса"! :D

0

5

это точно! Вот например вчера Тима в очередной раз влюбился :lybov: в дефочку-йорка(правда я когда ее увидела, тоже влюбилась) и это не смотря на то, что она его за нос укусила...он с нее глаз не сводил и плакал, жалобно-жалобно, когда она из виду пропадала... Мы были в салоне для собак и у хозяйки этого салона 2 йорка, одна прямо красавица-шерсть шелковая,блестящая...

0

6

И я хочу девочку, или тоечку или чихушку. Муж согласен только на тоечку, а пока он согласен нужно подыскивать. Но боюс, что Вокер тоже будет приставать. Он на улице тоже рыдал, когда я его с поводка не отпустила к девочке пекинеске. А я хочу девочку для выставок, с документами, то есть реализовать все желания, которые с мальчишкой не получились.

0

7

Мои уживаются нормально, не разлей вода, если Масенька плохо себя чувствует, Каспер от нее не отходит, ляжет рядом и жалеет :smychenie:
На время течки будем отвозить Масю к моей маме, по разным комнатам рассаживать не вижу смысла т.к. кобель все равно будет чувствовать запах, и ему от этого будет не сладко :devil:

0

8

а есть же какойто спрей, его надо брызгать на девочку-на ее причинное место и кобельки перестают ее воспринимать как течную.. но я точно не знаю, мне про это рассказывали

0

9

servermari, да, есть такие спреи, но я думаю лучше перестраховаться, это как с антигадином например, один помогает, а другой нет :(

0

10

Матильда на самом деле подобные спреи практически не работают, гармоны ни куда не денешь, как в принципе и животный инстинкт :dntknw: . Могу сказать одно, если в доме есть разнополые собаки, метки со стороны кобеля в 99% неизбежны и это факт. А во время течки - серенады! :love:

0

11

Мы пережили первую течку :yahoo:
Масю увозили в самый «пик», Каспер жил с мужем, все прошло нормально :otlichno:

0

12

Матильда, спасибо, что поделилась! Моей малявке еще толко полтора месяца, а я уже переживаю. А в самый пик, это на сколько дней получилось?

0

13

ТарНата, у нас «пик» был на вторую-третью неделю, т.е. первую неделю Мася была дома, на вторую неделю мы ее увезли, дома ее не было две недели :)

0

14

Приветик, всем извините что давненько не писала, заходила регулярно просматривала все вот только не писала темки не мои были наверное ;)  Очень нужна Ваша помощь как можно скорее, дело вот в чем: у меня совершенно случайно появился щенок тоя(кабель) т.е. вторая собачка в доме, забрала у своей подруги у которой просто безвыходная ситуация у мамы открылась сильнейшая алекргия на щенка. Дело вот в чем- мой Герка 2 дня первых просто не отходил от него и игрался с ним и подмывал и игрушки ему приносил ну не семья а просто идилия :youandme:  вчера я вышла на работу после выходных, с ними оставался брат, и вот вечером прихожу я домой как обычно Гера мой как всегда встречает меня с дикими воплями и тут же в ногах у него бегает маленький, я начинаю Герку приветствовать ну малыша соответственно тоже как тут Гера как налетит на него рычит отпихивает от меня :angry: , я остолбенела :blink: , и после этого Гера весь вечер ко мне подходил только когда у меня щенка не было на руках и то игнорировал меня по полной я даже расплакалась :slezi: .Девочки я даже не знаю что мне делать я понимаю что это ревность, но неужели так будет всегда?? Скажите у кого есть знакомые или у кого у самих 2 и больше собачек ревность рано или поздно пройдет или так и будет ходить дуться и плакать мой Геруся? А к стати что не маловажно, днем когда дома один брат они играются и вообще хорошо себя ведут. :drinks:

0

15

У нас кот и собака. Ревность так и не прошла. Собака не даёт коту прохода, не разрешает приближаться к нам, не разрешает находиться рядом с нами.Он имеет право "жить" только на подоконниках,на столах.....Замечу, что кот появился у нас на год раньше , чем собака.Она пришла к нам маленьким щеночком и с первых дней установила "свои порядки".
Удачи вам и терпения!

0

16

Вэнди, спасибо  :D  ну всеже это кот и собака, мне вот очень интересно как ведут себы собака с собакой, так хочется чтобы они все же подружились, я так боюсь что Гера в порыве своей ревности повредит ему что-нибудь, второй у меня мини он совсем малыш в 3 месяца 450 грамм.

0

17

у нас 2 тоя, 2 деФки так сказать - ревность есть у обоих, но так весело за ними наблюдать когда они играют....хотя это больше на бои в шутку похоже)))))

0

18

Спасибо большое за ответы, вроде притерлись мои друг к другу, но иногда старший рыкает на мелкого но не кусаются и это радует а остальное как нибудь переживем :drinks: Скоро выложу фоты.

0

19

ждём :D

0

20

Девочки у нас тэчка... Т.к. она бескровная, то какой день не знаю. Но уже 9-11. Т.е. самый пик. Неделю было все идеально. Буська ела и спала, Вокер давно уже перестал перед ней преклоняться, а значит и лезть к ней лишний раз. дня 2 назад она стала с ним очень заигрывать - поворачивается попой, уши торчком, хвост в сторону... Берите меня, любите меня... Вокер - ноль эмоций. Только рявкал на нее. Но сегодня у нее видать пик, готова к зачатию. Но по сравнению с ней кобель у меня спокойный. Кто думал что эта засоня такая сексапильная? Скулит, рвется к нему, сует в нос ему себя (вот бястыдница! :D ). Вокер не против. но посматривает на меня и сразу отбегает. Ходит мальчик в операционной рубашечке, она очень прочно завязывается. Все хозяйство спрятано. Короче пока первую часть пережили, осталось самое сложное.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » "Как уживаются между собой в одной квартире