MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Другие любимые породы


Другие любимые породы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девченки, какие породы собак вам еще нравятся, кроме той-терьеров?

0

2

мне многие нравятся. однако, предпочтение отдаю породам без брылей( не люблю слюней :blink: ) и не нравятся с очень короткими носами(храпа тоже не выношу, даже у мужа :lol: ). хотя некоторые представители и бывают очень миленькие.

0

3

А мне очень лабрадоры нравяться. На мой взгляд- такие благородные собаки.
А из мелких -шпицы.Но боюсь даже близко подходить - вдруг обчихаюсь :)

0

4

Доги немецкие и аргентинские, стаффордширы, королевские пудели - люблю больших собак!!!  :lol:

0

5

Мне тоже многие нравятся, но... заочно. Нет возможности пообщаться. Сама не люблю. когда к моей песе лезут. А последнее время интерес вызывают бассенджи. Нравятся чихушки, йорки и другие малявки - ши-тцу, китайская хохлатая.

0

6

маленькие мне нравятся почти все, особенно китайские хохлатые, йорки и чихуа хуа... А вот из крупных очень нравятся кане корсо, родезийский риджбек, персидская борзая :)

0

7

М... а я даже и не знаю... в голове ток той-терьеры! :)

0

8

А мне нравятся: далматинцы, шпицы, борзые и гончии, лабродоры, сеттеры и многие охотничьи породы...кого-то забыла :blink:  вспомню напишу.... :D

0

9

вчера заходила в зоомаг 38попугаев, там продавали шпица-девочку за 49500р :blink: ...но она такааая хорошенькая(маленький рыжинький комочек и глазки-бусинки), я прям уходить от туда не хотела, и Тиме она очень понравилась :D

0

10

Мне очень нравятся йорки,мммм....ХОЧУ :lybov:
А еще шпиц, ши-тцу.

0

11

Мне тоже нравятся наверно все мини породы, а из больших нравится доберман.

0

12

Вот вспомнила - брюсельский гриффон, и разновидность гладкошерстная этой породы(не помню точно название)

0

13

Мне тоже нравятся наверно все мини породы, а из больших нравится доберман.

а-а, вспомнила мне еще доберманы нравятся и алабаи с хасками и маламутами...вот! :P....а еще лайки! =/  вроде всех написала...

Отредактировано Наташа (2007-03-13 00:08:14)

0

14

Мне тоже хаски нравятся, с голубыми глазками, такие красивые, Но это по-моему одно и то же что и лайки... :dntknw:  :)

0

15

А мне нравятся овчарки немецкие и восточно-европейские. Ну и лайки, конечно. Короче все, которые похожи на волка. :D

0

16

Мне тоже нравятся немецкие овчарки, у нас раньше была такая собака, они очень умные и добрые.

0

17

Да, лайки есть с такими голубыми глазищами, что даже страшно становится, прям в душу глядят. Еще и темная шерсть вокруг подчеркивает, как подводка!

0

18

ТарНата, точно! Мне так нравится, очень необычные и красивые глаза   :love:

0

19

а мне еще ливретки нравятся =/  они такие хрупкие,тоненькие...и их хочется пожалеть [взломанный сайт]

Отредактировано Наташа (2007-03-20 23:19:39)

0

20

А мы любим овчарок...немецких (был у нас мальчик, 12 лет прожил пока соседи не отравили) и средне-азиатских..а точнее туркменских алабаев (на даче сейчас обитает, в квартире, к сожалению, для такой собаки места нет)

0

21

Я очень люблю овчарок, моя малявка тоже к ним не ровно дышит! У нас у соседей такая живет, собака добрейшая, так когда мы с Фанькой к ним в гости приходим, Лора(овчарка) ложиться, а мой гном носится по ней, нарадоваться не может, а потом отключается прям на Лоре! Вообщем у нас любовь с первого взгляда!

0

22

А мне безумно нравится лабрадорчик!!!!Любимый обещал, что подарит мне на следущее день рождение)))Вот)))Если переедем в большую квартиру :smychenie:  А ещё мне нравятся шпицы, йорки и королевские пудельки)))) :)

0

23

а я обожаю огромных, короткошерстных со складками псов :D типа бордосских догов :D прям балдею.
кстали, я поэтому и йорка не купила, потому что с детства люблю гладких. и тоже самое с котами. сфинксы -моя слабость. очень хочется приобрести.
и лысые крыски нравятся тоже :P жалко на новый год никто не подарил :lol:

0

24

А я последнее время схожу сума по мальтезе, еще очень нравятся овчарки, вельшкорги и бернские зененхунды! :D

0

25

Я что-то все больше люблю только тоев и чихуа, как-то все родней они мне. А ведь раньше многие нравились. Но большую собу хочу, все равно. Еще не знаю какую... Время есть подумать. дом свой только в планах.

0

26

ТарНата, мы тоже с мужем уже думаем, какую собаку купим для загородного дома (большую) :D

0

27

Мне нравятся ротвеллеры! У моего друга такая собака Нора. Приходилось с ней иногда гулять,очень было страшно! Тянет к каждой кошке, собака на нее гавкнет так Нора защищать меня как давай! Еле удержала! потом привыкла ко мне и начала слушаться и фу и сидеть и аппорт и лапу давала! Очень умная собака! А потом сложились не очень хорошие обстоятельства и ее на дачу к бабушке отвезли на всю зиму. Она очень располнела и из "ходячих мышц" стала большим шариком (((
Я бы с удовольствием завела себе такую но не позволяют возможности (((

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Другие любимые породы