MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Вредность, характер...или как это понимать?


Вредность, характер...или как это понимать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если были такие вопросы - не бейте ногами за невнимательность  =/

У нас псинка вредничать что то начала - ходит, простите, пудить по ночам мимо пеленки...куча луж с утра.
Пеленки уже 2 раза в день стелю. Днем, когда она одна, - пудит куда нужно, а ночью пробежит МИМО пеленки в комнате и аж на кухне и в коридоре напудит!  :superman:
Раньше такое было, но это когда пеленки были уже все в лужах.
Мы переехали в квартиру с новым ремонтом, запахов привлекающих по идее там на полу не было....
Так почему же простите дамочка так себя ведет???
И как с этим бороться???
И ведь такое чувство, что понимает все и все равно делает!  :dntknw:

0

2

Если вы переехали недавно, с ней, то думаю, что это могло быть связано с тем, что на новом месте она просто"растерялась".... Ей наверное просто непривычно...
Например когда мы с Филей приехали в деревню, я сразу поставила лоток, показала ему... Но первые несколько дней он привыкал и прудил где угодно, но потом привык :)
Так что, я думаю, что все будет хорошо :)
Удачи  :)

Отредактировано Ведьмочка (2007-02-06 14:55:47)

0

3

Да, это связано с переездом, теперь вам нужно начинать сначала

0

4

Ясно, звучит вроде бы обнадеживающе  :blink:  если набраться терпения.

ТОлько вот разве собака ночью не чувствует по запаху, что вот мимо пеленочки бежит?...там же уже  есть лужи. Они вроде всегда принюхиваются, куда им лужу сделать.....

0

5

У меня Филя всегда, даже ночью на лоток ходит, и что удивительно, попадает....
Просто сейчас надо заново приучить, и все будет хорошо, она в любое время суток будет попадать в цель :)

0

6

У меня Филя всегда, даже ночью на лоток ходит, и что удивительно, попадает....
Просто сейчас надо заново приучить, и все будет хорошо, она в любое время суток будет попадать в цель :)

Тогда "целей" наверно надо побольше положить?!  :D

0

7

Докладываю о последних результатах  ;)

На ночь дверь на кухню была закрыта, чашку с водой поставила в коридоре, положила 2 пеленки на пути такскаать а не одну и .......вот оно чудо - все лужи были пойманы на этот раз  :yahoo:
Посмотрим что она натворит в мое отсуствие сегодня днем - может днем станет вредничать  :what:

0

8

Девчат, у меня Алинка очень обижается когда все уходят из дома. Придем везде лужи, обувь всю поутаскивала и грызет, а когда мы дома все нормально. А недавно от радости прудить начала, вроде и уходим ненадолго, а она думает что ее бросают. Может ее маленькую надолго оставляли одну? Как ей объяснить что не надо этого делать? =*(

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Поведение тоя » Вредность, характер...или как это понимать?