MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки где вы лечите свои зубы в государственной или часной клинике???

Может быть есть какие-то стоматолог.клиники в которые лучше не ходить???

0

2

Я наверное скажу избитые слова, но успех стоматологического лечения (да и любого вобще) складывается из умелых рук врача + инструменты и препараты,которые он в этих руках держит. Что касается врача,то тут не угадаешь в гос или частной клинике лучше - это зависит от человека,а где он работает - не показатель. А вот что касается медикаментов и инструментов,то здесь конечно частные клиники вне конкуренции,т.к. все самое лучшее стоит очень хороших денег,которых у нашего государства,к сожалению,нет. Поэтому оптимальным вариантом,на мой взгляд,это найти хорошего грамотного врача в частной клинике. Но это сугубо моё мнение. Есть люди,которые и от поликлиник в восторге.

0

3

Я, наученная горьким опытом, только в часную клинику хожу.

0

4

Kuzya, ты писала, что на стоматолога учишься. Ты будешь именно зубки лечить или что-то другое?

0

5

lilu,зубы лечить буду по -любому, а вот дальше..... Всю жизнь мечтала стать хирургом,а сейчас меня все очень отговаривают,наверно сдамся и пойду в ортодонтию,хотя точно все-равно еще не решила. Но в любом случае узким специалистом не буду,хочу людям,так сказать,комплексно помогать :)

0

6

Kuzya, а по окончанию работы, вас куда нибудь потом распределяют или вы сами себе работу ищите????

0

7

lilu,естественно сами :) Кто ж о нас еще позаботится?! =/

0

8

Девушки,если кого-то интересует лечение зубов ( терапевтическое), то приглашаю к нам , на кафедру терапевтической стомалогии ММА им. Сеченова. Все оборудование и материалы современные, лечение проводим под контролем профессоров кафедры. Бесплатно.
Если заинтересует - пишите :)

0

9

Девушки,если кого-то интересует лечение зубов ( терапевтическое), то приглашаю к нам , на кафедру терапевтической стомалогии ММА им. Сеченова. Все оборудование и материалы современные, лечение проводим под контролем профессоров кафедры. Бесплатно.
Если заинтересует - пишите :)

Ух ты! Студенты будут экспериментировать?  ;)
А это не на м. Фрунзенская случайно? А то тут сеченовку постоянно с работы наблюдаю  :)

0

10

Кузя!А что ты посоветуешь насчёт ортодонтии?У ребёнка кривой 3(клык),думаю нужно ставить брекеты или пластинки.Куда лучше обратиться?Наверняка на слуху фамилии хороших специалистов? Посоветуй, плизз!  :)

0

11

Ух ты! Студенты будут экспериментировать? ;)
А это не на м. Фрунзенская случайно? А то тут сеченовку постоянно с работы наблюдаю  :)

Да это на Фрунзенской

0

12

Кузя!А что ты посоветуешь насчёт ортодонтии?У ребёнка кривой 3(клык),думаю нужно ставить брекеты или пластинки.Куда лучше обратиться?Наверняка на слуху фамилии хороших специалистов? Посоветуй, плизз!  :)

А сколько ребенку лет?

0

13

12

0

14

Да это на Фрунзенской

Значит мы по соседству обитаем в рабочие дни  :)

0

15

12

Вэнди, тогда скорее всего это уже придется брэкеты ставить,хотя может можно за счет премоляров выправить. Но это надо всё индивидуально смотреть.  Самая дешевая брэкет-система в районе 1500$. Ставят примерно на полтора- два года,в зависимости от ситуации.
Вот посмотри - это наша кафедра http://www.mma.ru/ped/dep/dstomat/price

0

16

Значит мы по соседству обитаем в рабочие дни  :)

Да,получается так. А ты случайно не в НИЦе работаешь?

0

17

спасибо тебе, Кузя!будем скорее всего ставить брекеты, что ж теперь делать? :(

0

18

Ну удачи вам!!!! Лечение конечно длительное,но оно того стоит! Для девушки ведь красивая улыбка очень важна :)

0

19

Да,получается так. А ты случайно не в НИЦе работаешь?

Я если честно к своему стыду не знаю что такое НИЦ  =/ , я работаю в уралсибе - такое стекляное зеленое здание со шпилем на Ефремова.

0

20

Я если честно к своему стыду не знаю что такое НИЦ  =/ , я работаю в уралсибе - такое стекляное зеленое здание со шпилем на Ефремова.

Ну вот,а я не знаю где Ефремова. А НИЦ на Малой Трубецкой.
Знаешь,там есть парк большой "Усадьба Трубецких в Хамовниках". Я как иду мимо,то мечтаю всё время,что летом туда можно будет с Абрикосом ходить гулять :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Ну вот,а я не знаю где Ефремова. А НИЦ на Малой Трубецкой.
Знаешь,там есть парк большой "Усадьба Трубецких в Хамовниках". Я как иду мимо,то мечтаю всё время,что летом туда можно будет с Абрикосом ходить гулять :lol:  :lol:  :lol:

Да, а мы рядом с этим парком!!! ближе к метро, мы в общем то на одной линии стоим с сеченовкой, просто вы дальше чуть от метро
Усадьба супер - там на озерце лебеди и утки плавают каждое лето, весь наш банк наверно там гуляет летом на обеде :)
с  песиком было бы прикольно там потусоваться

0

22

Да, а мы рядом с этим парком!!! ближе к метро, мы в общем то на одной линии стоим с сеченовкой, просто вы дальше чуть от метро
Усадьба супер - там на озерце лебеди и утки плавают каждое лето, весь наш банк наверно там гуляет летом на обеде :)
с  песиком было бы прикольно там потусоваться

АААААА, я поняла!!!!! Такое высокое стеклянное пафосное здание???????

0

23

АААААА, я поняла!!!!! Такое высокое стеклянное пафосное здание???????

Оно! но вроде пафосным оно не выглядит...... или мне уже примелькалось  :)
Внутри у нас водопад до потолка на первом этаже.
Значит совсем рядом обитаем  :best:

0

24

Оно! но вроде пафосным оно не выглядит...... или мне уже примелькалось  :)
Внутри у нас водопад до потолка на первом этаже.
Значит совсем рядом обитаем  :best:

Просто когда мы учились на первом курсе,особенно зимой,идем мы от метро (а до наших корпусов еще ой как долго идти), голодные,замерзшие,с тяжеленными сумками ( с учебниками). И проходим мимо вашего красивого здания, оно нам тогда очень пафосным казалось. Так вот идем мы еле живые и тихо вас ненавидим (ничего личного),п.ч. вы сытые.вам тепло и не надо никуда бежать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ой писала щас,прям вспомнила и так жалко себя стало, вначале тяжело очень было =*( Но ничего - прорвемся.
Так что у меня вот такие ассоциации с этим зданием. Поэтому и говорю.что пафосное. Хотя с такими фонтанами, мы видимо были не далеки от истины :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

девочки, а кто нибудь носил когда нибудь брекеты??? расскажите, ааа  :D

мне 22 года, зубы ровные, но хочется идеальные... вот подумываю...

0

26

мне бы тоже хотелось услышать мнения о брекетах,думаю ставить ли дочке??? :ploxo:

0

27

надежда,Вэнди,  сама не носила, но слышала, что сложновато гигиену поддерживать - надо все хорошо вычищать под этими замочками и т.д., особенно дальние зубы. А моей доче хошь-не хошь придется ставить, ортодонт наш домашний доктор с 7 лет :nea:

0

28

Лори,а мы купили  зубной центр с ирригатором.Он хорошо всё вычищает.Вот только я читала, что после ношения брекетов,зубы нужно склеивать пластиной, чтобы не "разъехались".И носить эту пластину нужно чуть ли не всю жизнь.Вот этот момент меня пугает.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье » Стоматология