MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Выставки » Что нужно, чтобы участвовать в выставках?


Что нужно, чтобы участвовать в выставках?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А что нужно для того, чтобы выставляться? Когда начинают?

0

2

Да, очень интересно.
с чего начинуть? куда идти? что делать?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее...

0

3

Нужно, чтобы были документы: для щенков щенячка, потом родословная.
Выставляться можно с 3 мес. - смотрят щенка на перспективность.
С 9 мес. - класс юниоров, где можно получить титулы.
Записываться надо заранее.
На самой выставке необходимо иметь ринговку. Выглядит примерно так http://p.foto.radikal.ru/0701/922d86f0a2e5.jpg, стоит около 100 руб.
Уметь делать стойку (хоть как-нибудь   :D) и показывать зубки.
А, еще надо не укусить эксперта   :lol:

0

4

Ой. спасибо большое за ответ!
Зубки вроде более менее уже привыкли показывать, на чужих людей более менее адекватно реагирует, не кусает...

интересно, если все есть, только стойку длать не умеем.. сможем ли мы быстренько научиться и успеть в щенках выступить попробовать? где-нибудь в марте...

0

5

Ага, а еще, собственно, двигаться по кругу рысью на этой самой ринговке, а не ехать на попе :blink:  :D

0

6

Ага, а еще, собственно, двигаться по кругу рысью на этой самой ринговке, а не ехать на попе :blink:  :D

Ха,точно подмечено-"ехать на попе" :bravo:

0

7

Точно, про "езду на попе" я и забыла совсем. У нас таких проблем не было.  :lol:
Зато, когда в стойку на стол ставишь, Люська вся заваливается, перекрючивается - даже не знаю как эксперты нам умудрялись САСки давать!!! :lol:

0

8

Понятно!!!
не просто все, кроче :)
Надо работать, работать и еще раз работать и выставить его в юниоры :P

0

9

А мы только что тренировались,так этот наглешник научился моя руки лапами отпихивать. Всё,я на него обиделась!!!!! :superman:

0

10

А я своего учу стойку делать (получается) а муж смеется - мы ведь без документов. Не знает, что у меня в планах купить тойчика с родословной. Так все привлекает - хочу попробовать. А на Вокуне тренирусь. Хотя он у меня все равно будет любимчиком.

0

11

А Тимоша обычно хвост подожмет(точнее кончик хвоста) спину сгорбит,лапы раскорячит :devil: и так уже 3месяца :dntknw:

Отредактировано Наташа (2007-02-11 21:24:16)

0

12

а у нас стойка получается только когда Туся сонная и зубки тоже тогда даст показать... мне почему то кажется, что она при чужих, в чужой обстановке будет спокойная и разрешит себя в стойку поставить, вот только как на рингтовке-неизвестно, даже пока не пробовали :P

0

13

servermari,сходите на выставку и в свободном ринге
попробуйте побегать на ринговке и поставить малышку в стойку!!

0

14

а у нас стойка получается только когда Туся сонная и зубки тоже тогда даст показать... мне почему то кажется, что она при чужих, в чужой обстановке будет спокойная и разрешит себя в стойку поставить, вот только как на рингтовке-неизвестно, даже пока не пробовали :P

спокойной быть во время стойки не получилось, от страха Тусечка горбилась как могла, но зато меня хендлер научил как стойку делать правильно когда  щен не хочет ее делать :yahoo:  и на ринговке нас особо не гоняли, слава богу, поняли что все равно мы не сможем красиво идти :P

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Выставки » Что нужно, чтобы участвовать в выставках?