MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Растим щенка » "правильные" игрушки


"правильные" игрушки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня выбирала в зоомагазине игрушки и продавец мне сказала что если щенок совсем маленький и зубки молочные только недавно появились, то игрушки нужны только латексные и ни в коем случае не твердые, иначе прикус испортится :blink: , это правда интересно? Кто что думает по этому поводу? Я раньше думала что наооборот лучше твердые для зубок, а сейчас и не знаю...И еще, какие тарелочки лучше покупать: пластмассовые, железные или керамические?

0

2

servermari,Миски лучше всего покупать на ножке, они  двигаются вверх и вниз.

А по поводу игрушек, моя вообще с резиновыми не играет.Только с мягкими.

Отредактировано lilu (2007-01-13 12:51:02)

0

3

Я латекс категорически не приемлю. Игрушки резиновые, отечественного производства как правило, мячики каучуковые-неубиенные :D , ну, на крайняк тенисные.
Миски , на мой взгляд, хороши на подставке, с регулировкой высоты, металические- собака их не грызет, форму они не теряют, пища к ним не прилипает так как к пластику, и они легко моются.

0

4

маленькому щенку, который все грызет - латекс ни к чему.
на счет мисок присоединяюсь к девочкам  - лучше на регулируемой подставке. кроме того, что они легко моются, еще и очень удобно регулировать их высоту под рост собачки (со временем собака растет и приходится поднимать под ее рост миски - что бы не горбилась)

0

5

Нигде не видела маленьких мисок на регулирующейся подставке, везде одни только большие  :(

0

6

а мне они везде попадаются.  :D

0

7

везет... :(

0

8

буду искать на подставке,в магазинах я их вроде как видела :)

0

9

У нас керамические миски и для корма и для воды без подставки. Игрушки идут в ход, как и резиновые (акулы, свинки, курицы и т.п.), так и мягкие, любит мне кажется одинаково. Последняя игрушка которая ушла к Кокосу розовая свинка с пищалкой (единственная которую он не боится)

0

10

Перис любит кошачьи резиновые мячики. а еще обажает туалетную бумагу рвать))))) :P

0

11

Кокос тоже любит рвать бумагу

0

12

а у нас еще кроме всяких обычных резиновых и мягких игрушек есть  игрушки-малютки из пористой резины(маленькая поноска-гантелька - промежуток для носки как раз на ширину мордочки, такие же мячики - см 3, не больше) и очень любим всякие лоскутки! :D

Отредактировано Nyla (2007-01-25 08:13:56)

0

13

Вот вы будете смеяться, но у нас куча всяких магазинных игрушек, а больше всего мы любим бутылочки от Иммунеле (за день основательно сгрызаем) и картонные серединки от туалетной бумаги (извините за такие подробности).Еще добавить к этому мои носки - и все,Абрикося в раю!!!! :love:
Вот такие мы помоешники!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Ой, девчонки забыла написать, Кос обожает резинки для волос в особенности норковые. Если резинка лежит на диване подойдет потихонечку схватит ее и убежит, такой радостный!!!!  А еще когда спать ложусь, резинку около себя положу (Кокос в этот момент якобы спит). Встает, идет ко мне поближе, аккуратненько хватает резинку и начинает убегать, так смешно..... :D

0

15

охотник, ой не могу! зверя поймал! :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Ой, девчонки забыла написать, Кос обожает резинки для волос в особенности норковые. Если резинка лежит на диване подойдет потихонечку схватит ее и убежит, такой радостный!!!!  А еще когда спать ложусь, резинку около себя положу (Кокос в этот момент якобы спит). Встает, идет ко мне поближе, аккуратненько хватает резинку и начинает убегать, так смешно..... :D

А мой так же с перчатками. Стоит сумку открытой оставить - все,хватает и сразу в домик. Причем прекрасно знает,что я сразу отберу,но видно очень хочется-поэтому он даже не старается убежать,когда я приближаюсь,только быстро-быстро начинает их жевать :PВдруг хоть сколько-то урвет  :lol:
И что характерно,только кожу любит!
Видимо все-таки охотничьи инстинкты не дремлют!

0

17

А у меня Филюня собирает по квартире носки, которые "складируют" по углам браться... Главное собирает и все ко мне на кровать складывает..... И кого же ругать? Ругаю братьев за то что разбрасывают :)

0

18

А я очень настороженно отношусь к резиновым игрушкам, они все такие яркие и с резким запахом. Я Тимоше нашла резиновую игрушку сына,но он в нее не играет. Ему нравятся только узелки и разные веревочки.

0

19

хорошая особенность моей собаки состоит в том, чтто когда молодой человек возвращается домой и скидывает носки куда попало, Перис быстро подбегает, хватает эти носки, и относит их к остальным))) :yahoo:

0

20

А у нас все носки в домике Брбзера оказываются. Он это очень аккуратно делает, чтобы никто не увидел. Да вообще он тащит к себе в домик все, что плохо лежит.Глаз да глаз за ним нужен. :)

0

21

а у нас залазит на стол дочери, ворует с него ручки и сгрызает их.Очень боюсь,что произойдёт что то с желудком, так как разгрызает пластик в мелкие острые кусочки,как пиранья.Ругаю её за это.Погрызла все плетёные корзиночки в доме.А ещё любит резиновую косточку(уже прогрызла в ней дыру).Носки и тапочки не трогает вообще(что меня очень радует).Любит портить картонные коробки. :blink:

0

22

а у нас залазит на стол дочери, ворует с него ручки и сгрызает их.Очень боюсь,что произойдёт что то с желудком, так как разгрызает пластик в мелкие острые кусочки,как пиранья.Ругаю её за это.Погрызла все плетёные корзиночки в доме.А ещё любит резиновую косточку(уже прогрызла в ней дыру).Носки и тапочки не трогает вообще(что меня очень радует).Любит портить картонные коробки. :blink:

О,коробки - это наша страсть.У нас в гостиной стоит огромная коробка (ремонт никак не закончим) - так он уже последний угол догрызает :lol:  :smychenie:

0

23

Филя мой очень любит грызть нитки... Стоит только забыть убрать катушку... можно попрощаться с ней... :(
Тоже боюсь, что наглатается и потом что нибудь случиться с желудочком... Но зато теперь тщательно слежу за порядком :)

0

24

А мой Рэмка таскает  все что не так лежит..Причем у переть может откуда угодно,даже в гардероб алезть может И вот когда он маленький был  я ему корзинку ,чтобы спать купила... Теперь от нее только половина осталась.Остально сгрыз.. :dntknw: Особенная любовь у нас к вещам,если в прихожей сапоги или сумка стоят ,то Рэмка тут же тащит их в мою комнату(но это только мои и молодого человека)
а играть я ему мячики покупаю для кошек.. так по всей квартире их гоняеет :)

0

25

Я очень строго присекала какое либо проявление интереса к обуви... а то уже тапок один Филюша по "молодости" сгрыз... Теперь(ттт) к обуви он равнодушен)))

0

26

Ну рассмешили:)))) Хотя и мой не лучше))) Попытки поиграть с обувью и погрызть провода я тоже присекла на корню! Но это единственное, что мне удалось сделать)) Обожаем таскать носки, которые муж разбрасывает по всей квартире, а ещё жить не можем без вязаных шерстяных носков (складываем всё к себе в домик, а потом на них спим). Очень любит играть с плюшевыми игрушками, которые раза в 3-4 больше его самого..у нас таких 2: собака и божья коровка..так эту несчастную божью коровку мы за усики по всей квартире за собой волоком таскаем:)) А ещё у нас есть резиновый прорезыватель для детей, купленный в аптеке, в виде большой жёлтой булавки и косточка..об них мы всегда чешем зубки)))

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Растим щенка » "правильные" игрушки