MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Начинаем одеваться


Начинаем одеваться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!

Расскажите когда вы надели свои первые ковточки и как вел себя ваш малыш?

Мой категорически против таких экспериментов  :blink:  ругается, рычит, вырывается как может....  Не нравится ему в одежке... кувыркается.

Мож, рано для этого? Или как-то приучать надо?

0

2

Мой Микки сначала категорически не хотел одеваться, а когда все-таки удавалось на него одеть одежду, он становился как вкопанный и ни в какую не хотел двигаться. Сейчас привык, бегает в одежде спокойно, но одеваемся до сих пор с трудом: он видимо от радости что идем гулять сильно дергается, хвостиком виляет и удержать на месте его сложно.  :)

0

3

Мы тоже потихоньку привыкли к одежде.
Единственное с ботинками проблема!!!!Не в какую не хочет носить!!!

0

4

Кира, к одежде нужно приучать также как ты приучала к ошейнуку. :) Так,что не переживай в скором времени сам будет с удовольствием наряжаться. :P

0

5

Привет! Ухххх, ну и не легкая это работа.....!!!!! ;) Ковточка у нас вызывает столько агрессии!!!! Когда ее видит даже на меня бросаться начинает, я уже про "убийство ковточки" не говорю :) И откуда у малыша вообще столько злости!!!!  :blink:

0

6

Вчера мы с Алинкой пошли гулять на улицу и одели новую вязаную кофточку. Результат - измаралась вся с ног до головы, наверно обновка ей не очень понравилась. Думаю не одевать на прогулки светлую одежду, хотя бы до лета.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Начинаем одеваться