MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Один дома


Один дома

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мы в первую неделю когда ее оставляли на целый день одну тоже переживали: приходим вода и еда не тронуты, глазки все очень сильно заплаканы. А потом наверно привыкла, на кухне разложит все игрушки, поест, поспит и в туалет сходит на газетку. Как придем домой - восторга "полные штаны", иногда на радостях даже немного писается. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

32

Брюнчик у меня прекрасно себя чувствует дома один :D (особенно когда научился запрыгивать на кровать). Перетащит туда все свои игрушки, колбаски, тапки, обустроится там и спит.Такой хитрый :D

0

33

А у нас хулиганить начала, когда одна дома остается...;) Сейчас у нее забава - обрывает листья на розе... Вчера пришла домой, чуть не упала - от розы остался практически один ствол... :blink:

0

34

Алиночка научилась оставаться дома одна, правда перед тем как уйти с ней надо серьезно поговорить, объяснить куда уходишь и зачем. Иначе визг такой что двери закрыть невозможно. А поговоришь, поцелуешь и она спокойно топает в свой домик, даже не ждет пока совсем уйдешь. Но вот когда уходят все дом превращается в полный кавардак, даже страшно иногда возвращаться. Заходишь в двери, если она ползет кверху попой - значит что-то натворила, показывает что ее надо наказать. Если же просто радуется (такое бывает не часто) все в доме нормально. Однако каждый раз тяжело с ней расставаться, даже на несколько часов, что там... на несколько минут! =*(

0

35

А что обычно творит, когда ползет кверху попой? Интересно-о-о :dntknw: мой как в лоток сходит, тоже или ползает или прячется. потому что не уверен - попал или нет. Хотя я забыла уже когда его за промахи и ругала.

0

36

А мой наоборот бежит со всех ног , радуется, типа:"Мам, посмотри какой я молодец, в лоточек сходил, дай вкусняшку!" И даже если мимо сходил, все равно радуется.  :lol:

0

37

А мой наоборот бежит со всех ног , радуется, типа:"Мам, посмотри какой я молодец, в лоточек сходил, дай вкусняшку!" И даже если мимо сходил, все равно радуется.  :lol:

Вот и мой так же. И главное в полной уверенности,что ему положена вкусняшка :)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Один дома