MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Один дома


Один дома

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Девочки хочу узнать на какое время Вы оставляете своих тойчеков дома одних? И как они себя ведут?

0

2

Я оставляю на все время, пока учусь, а это примерно пол дня...
А ведет он себя хорошо))) В окружении игрушек или спит :) Не воет, не лает(по крайне мере, соседи не жаловались :lol: )

0

3

А у нас почти всегда кто-то дома, но если оставляем (2-3 часа), ведет себя хорошо. Но видно, что скучает. Целуется, прыгает мне на руки, потом на плечи, хотя вобще-то парень сдержанный

0

4

Я своих ещё на долго не оставляла самое большое на 2-3 часа. Вроде всё в порядке не скулят и не брешат. Но у меня их двое поэтому им не скучно.  :best:

0

5

Мой иногда остается дома один на полдня,но это бывает редко, так 3-4 часа.Скучает конечно, но не хулеганет. Вот только когда начну собираться куда-нибудь пищит, не дает одеваться,тяфкает.Я когда выхожу, постою немного у двери,послушаю как он себя ведет,  :) пока спокойно.

0

6

А у меня УЖАС! Я когда ухожу(причем не надолго 3-4часа),он пищит,скулит,плачет(а ночью даже воет)...а когда возвращаюсь,он готов меня сьесть(лижет,кусает,носится как безумный)...

0

7

А у меня маленькая выбегает к двери еще когда я только из лифта выхожу. когда соседи приезжают она не бежит, но когда я или парень сразу чувствует и начинает плакать. а при встрече скачет на задних лапках, трясется и лает)))

0

8

Рэмик мой нормально переносит одиночество.... Я думаю спит, когда один.... Не скулит.... Зато когда прихожу - вот это приём!!!! ;)

Тока не любит, если я в комнату или в ванну ухожу и дверь закрыываю.... крику!!!!! Теперь купаюсь с приоткрытой дверью :)

0

9

А у меня Брюзер заходит со мной в ванну, тащит вместе с собой игрушку, ложится на корик и ждет меня, одному же скучно (эт когда папы дома нет :lol: ). Когда остается один дома, каризничает, но потом деваться некуда - приходится самостоятельно развлекаться.

0

10

А у нас в ванную дверь стекляная и видно,что он сидит прямо под дверью :lol:  Я когда первый раз увидела,что он меня меня так ждет,чуть не расплакалась от умиления =/ Мой маленький охранник :lybov:

0

11

Kuzya:) , они у нас такие смешные. Я когда начинаю собираться уходить он на меня такими жалобными глазками смотрит, бегает за мной, так грустно становится, уйду и думаю о нем все время - ребеночек же :spasibo:  :saluto:

0

12

vikki,это точно.А у меня щас еще приноровился - стоит только дверь открыть,когда ухожу, он моментально в коридор выбегает,типо и его тоже надо взять! Иногда минут по 5 уйти не могу - прощаюсь с малышом. Приходиться иногда опаздывать :lol:

0

13

Да да, я своему сразувкусняшку даю, сразу збывает обо всем.огда опомнится - поздно.

0

14

Точно,я еще иногда игрушку кидаю :)

0

15

Я тоже своему игрушки и вкусняшки кидала, сначала помогало,а теперь он сообразил,что я его обмануть хочу и не реагирует даже на любимые косточки...

0

16

А нащ видит, если все уходят - тогда мы ему в комнаты двери закрываем, потому что провода везде. Так он словно обиделся идет на кухню и в домик ложится. Будешь звать - ни за что не вылезет. Но встречает - радости море.
А еще я наблюдала, когда свекор или муж возвращаются он их по шагам на площадке узнает. Я-то слышу когда в тамбуре дверь начинают открывать, а Вокер узнает еще раньше и хвостом виляет. я по нему проверяю - мои возвращаются или соседи.

0

17

Девченки, пока я не начала с вами общаться, думала что сумасшедшая))) А теперь вижу что я не одна такая :D ! Нас много))))))

Отредактировано Aleksa (2007-01-29 12:14:17)

0

18

да, сумешедшие мы ))) мне  уже не один человек сказал, что это же собака!!!( эт на то что я ношусь со своим тойчиком как курица с яйцом :D) ..и что ребенка надо заводить и так с ним нянчиться :angry:

0

19

да, сумешедшие мы ))) мне  уже не один человек сказал, что это же собака!!!( эт на то что я ношусь со своим тойчиком как курица с яйцом :D) ..и что ребенка надо заводить и так с ним нянчиться :angry:

Я это слышу постоянно от мужа! Он меня ревнует к Снифи! Говорит что лучше я бы его столько обнимала и целовала!

0

20

Ко мне подруга вчера приезжала... Она и раньше знала, что я от Филюши(и вообще собак, ну и других животных) без ума... А когда увидела, на каком форуме я общаюсь... Она сказала: "тут такие же как ты, сумашедшие?"... Я сказала, что нас таких много :)  Меня вот многие называют сумашедшей, но разве это плохо? :) Я всем говорю, да, я такая и мне хорошо :D

0

21

нет таких людей, которые не были на чем-нибудь "свернутыми"! так что то, что мы свернутые на собачках - не криминал, а скорее гордость, что мы любим таких прекрасных существ и получаем любовь в ответ. в нашем мире ведь так много эгоизма и жестокости!
девчата, что -то меня на философию потянуло!  :lol:

0

22

Да уж!точно мы все похожи!Мой тоже меня к собаке ревнует, а особенно бесится, когда спать она между нами ложится :D

0

23

Эт точно!Сумашедшие;)))
Особнно когда узнают на каком форуме сидишь,за собачкой трясешься, одежда всякая,вкусняшки для собачек, парфюмчик. Наши маленькие детки))))

0

24

Надо мной муж тоже посмеивается. Ну что там собачники о своих детках пишут? А еще говорит. что я на детей не весь потенциал истратила. поэтому теперь с собакой нянькаюсь.
А сам-то возьмет Вокера и целует. Одену в комбенизон и шапку, так муж берет его и несет гулять. Смешно смотреть, он себя-то со стороны не видит.

0

25

У меня все когда приходят с учебы или работы сразу идут первым делом здороваться с Филей))) Придут(он просто в основном у меня в комнате живет...) расцелуются, и можно идти переодеваться, кушать и т.д. :)
У меня брат достаточно равнодушно относиться к Филе, но когда Филюша заболел, то брат даже с работы звонил и спрашивал, как там Филюша себя чувствует.... Хоть равнодушен, но все равно любит и беспокоиться :)

0

26

А я прям не знаю что и делать, он знает меня всего-то 2 дня! а когда я ухожу плачет так! Вот сегодня пришлось его первый раз одного оставить, мама в другой комнате была ,не выдержала, выпустила его, говорила, что уж очень он плакал! что сделать, чтобы он меньше переживал? может привыкнет? :slezi:

0

27

Ну, не переживай! Он привыкнет))) Конечно ему сейчас страшно одному, ведь место не знакомое и новое... Главное побольше игрушек вокруг)))
Главное перебороть чувство жалости и не поддаваться, т.к. до Филюши у меня был тойчик, которого я жалела очень и тоже выпускала, чтобы не плакал... Дак он потом такие концерты закатывал, когда меня не было дома... просто ужос.... Он же запомнил, что его выпускали при нытье, и потом я так его и не переучила до последнего дня его жизни...

0

28

Да у меня Тима тоже орет когда один в комнате остается, я стараюсь не обращать внимания, а вот мама и сестра его выпускают когда меня дома нет или начинают с ним жалобно разговаривать через дверь и пытаться успокоить, и им обьяснять что либо бесполезно :dntknw:

0

29

моя плакала первую неделю, сейчас все нормально-привыкла к новому дому :)

0

30

я когда ухожу или прихожу - в квартире полнейшая тишина! а тут, в прошлую субботу мы с сыном уехали, а муж остался дома(Златка привыкла, что он раньше всех уходит). говорит, что проснулся от волчьего воя, сначала по-тихонечку , а потом во все горло. ну он и рявкнул "ТИХО!". так Злата, как сидела на попе и выла, так и подпрыгнула где-то на метр от пола не меняя положения, а потом пришла проверять - может, почудилось? :blink:  :D
а я то думаю, что у меня дома все спокойно! :lol:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Один дома