MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » ПИТОМНИКИ » ДАВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ


ДАВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДЕВУШКИ,ВСЕ ВЫ ПОКУПАЛИ СОБАЧЕК И НИ ОДНОГО ОТЗЫВА ВСЁ ЕЩЁ НЕТ!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ!!!

0

2

Вот рада ответить, да не получается...  и собаки есть, и питомники знаю.. НО, не имею прав, т.к. у меня менее 50 сообщений...  :angry:  :blink:
Вот и как ее проявлять-то, эту активность?! ;)  :(

Отредактировано Realnaya (2006-12-28 14:50:01)

0

3

Realnaya,хорошо!Измним немного!!!После 20-ти сообщений оставляем отзывы! :)

0

4

А-а-а-а... все равно не получается =*(  даже отзыв оставить, я уж не говорю о том.,чтоб новую тему открыть!  =/  :(

0

5

Realnaya,значит придется ждать 50,это настройки форума!Далее я одна не могу решать исправлять их или нет.

0

6

Realnaya, еще немножко осталось - 12 сообщений :D

0

7

А если еще нет 8-ми месяцев то нельзя оставить отзыв????? Так жалко!!!! :slezi:  :slezi:  :slezi:

0

8

Kuzya, кто тебе сказал,что нельзя. :) Можно.

0

9

Kuzya, кто тебе сказал,что нельзя. :) Можно.

Так в правилах написано : "4. фото собаки в возрасте не менее 8-ми месяцев" :blink:  :blink:

0

10

да, к сожалению пока нельзя
в раннем щенячьем возрасте все песики хорошенькие, поэтому нужно судить потому, какая собачка выросла из хорошенького щенка :)

0

11

Ну ладно,будем ждать :slezi:

0

12

Не расстраивайтесь, вам недолго осталось :saluto:

0

13

Спасибо :D Будем стараться побыстрее вырасти :spasibo:

0

14

Я решила поднять темку. Очень хвалю питомник Браво Жар. Во-первых, моя Лоринда оттуда :)
Во-вторых, посмотрите на Люсюку - чемпион! тоже оттуда :)
В- третьих, собаки на продажу содержатся в замечательных условиях, выполняются все обещания, с документацией полный порядок,а владелица питомника - Ирина-прекрасная девушка и профессионал. Любая помощь - пожалуйста. В общем, качественный, хорошо зарекомендовавшй себя питомник :otlichno: Только, как я поняла, в питомнике в основном д\ш собачки, но не утверждаю, т.к. просто не интересовалась г\ш.
В общем, рекомендую :D

0


Вы здесь » MoyLoveToy » ПИТОМНИКИ » ДАВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ