MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Литература и искусство » Кто, что читает


Кто, что читает

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приветик всем!
Давайте делиться кто что прочитал, читает....
советуем, что прочитать ....  :)

Отредактировано Лена и Роня (2006-12-26 12:48:48)

0

2

Все молчат... Я начну;) Я читаю с детства и постоянно. Всех книг не припомню. Но люблю - Льюиса "Хроники Нарнии", "Джен Эйр", "Гордость и предубеждение" Остин, "Маленькие женщины"- это то, что перечитываю периодически. А так закачиваю на мобильный из инета. Что-то запоминается, что-то нет. Перечитала всего Гарри Поттера и решила детям не покупать. Слишком темная и оккультная книга. Вобще-то люблю романы и прозу. Как это ни банально :) Последняя из прочитаного - Виктория Хольт "Поцелуй Иуды". Ничего себе, на 4.

0

3

Я тоже Потера всего перечитала =/  Люблю Макса Фрая и Стивена Кинга  :D Фантастику и фэнтези.

0

4

Я последнее что читала,это был Д.Браун "Код да Винчи" и "Ангелы и Демоны".Очень понравилась.
Посмотрела позже кино, код да винчи.....После книги не сравнится!!!

0

5

А мне очень интересно узнать мнение о "Парфюмере",кто читал,смотрел?Что лучше фильм или книга?

Начала смотреть недавно фильм,но почти сразу выключила.. :blink:
А книгу интересно было бы прочитать!

Ещё мне очень понравились "Мемуары Гейши",читала 2 книги:по фильму и обычную!Супер!

0

6

Как ни странно Парфюмер очень хорошо снят. Я все думала, как они финальную сцену будут ставить. Оказалось очень даже по книге :D . Фильм тяжелый конечно, но мне больше чем книга понравился. Хотя я давно читала, может сейчас уже по другому восприняла бы.

Моя первая книга "До свидания овраг". Автора не помню. Книга про бездомных собак, рассказана от лица одной из них. Конец печальный. Помню читала и плакала..

Отредактировано Aleksa (2006-12-28 12:50:49)

0

7

Как ни странно Парфюмер очень хорошо снят. Я все думала, как они финальную сцену будут ставить. Оказалось очень даже по книге :D . Фильм тяжелый конечно, но мне больше чем книга понравился. Хотя я давно читала, может сейчас уже по другому восприняла бы.

Моя первая книга "До свидания овраг". Автора не помню. Книга про бездомных собак, рассказана от лица одной из них. Конец печальный. Помню читала и плакала..

Книга мне больше понравилась.
Кино никак, гл.герой совсем не похож на героя из книги....
Ну и сам сюжет очень бегло....
Когда книгу читаешь больше впечатлений...!!!!

0

8

Мне очень понравилось как показано в фильме как он улавливает запахи :)  Главного героя я тоже не так представляла..
А книгу читала давно, впечатления уже подзабылись..

0

9

А я ПАРФЮМЕРА прочитала перед премьерой фильма, и книга мне больше понравилась-больше впечатлений :) , хотя фильм красивый

0

10

Мне тоже Гарри Поттер мрачным кажется.
Хотя первые книги очень нравились.

Тоже с детства много читаю.
Сейчас правда времени хватает только на учебники, да компьютерную литературу, так сказать.

0

11

девчата, и все-таки наша Танька Гроттер и Мефодий Буслаев намного лучше забугорного Гарри Поттера!!! там хоть понятно все - о Москве написано и персонажи из русских сказок!
у меня сын говорит, что Поттер - это отстой, а книжки Емеца читает с удовольствием, даже не могу оторвать (хотя ему все равно, что читать, хоть учебник по квантовой физике, лишь бы книга была  :D )

0

12

У меня вот тоже хватает времени в основном на чтение учебников... Вот щас на каникулах, прочитала недавно книгу "князь грязи" написали две журналистки, там про подземную жизнь Москвы, про нищих(топо расследование...) Книга документальная, но мне не понравилось, как написано... как то не на особо хорошем уровне... И что то мне показалось слишком все неправдоподобно...

0

13

еще за последнее время прочитала Духлесс, Ху из ху или брачный контракт - такое легкое чтиво про наше время :D

0

14

А мне даже стыдно...ничего пока не читаю, кроме инструкций по технике, которую на кухне устанавливаем =/

Парфюмера прочитала давно и как то не по себе мне от этой книжки стало, фильм смотреть не стала :(
А так - в свободное время читаю психологогические заморочки всякие - очень интересно потом с коллегами на работе обсуждать.

0

15

А я очень много читаю, можно сказать все, что читается, то и читаю, начиная с Донцовой и заканчивая Толстым  :lol: Но больше всего люблю фентази, прикольно пишут... Есть классная серия Элизабет Хейдон, которая начинается с книги "Рапсодия", я от нее просто в восторге, хотя с Толкиеным конечно не сравниться...

Гарри Поттера тоже всего прочитала - мне нравится  :P

А мамочкам, у которых дети всупают в подрастковый возраст могу, как будущий детский психолог  :P , посоветовать книгу Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"

0

16

А я Гиппенрейтер читала,когда у нас на 1ом курсе психология была,правда какую-ту другую книжку. Если честно,ни чё не поняла :lol:
А кто "Шопоголика" читал? Я где-то неделе за 2 всю серию одолела. Очень ржачные книжки! И очень позитивные!

0

17

Я тока закончила Акунина "Фантастика", интересная книжеца.  И наконец дочитала последнего Поттера.... Я в шоке: бедный Дамблдор :slezi: , читала и плакала..... :(  :(  :(   Теперь ждем новую серию в июле, и новую книгу!

0

18

Я сейчас читаю "Финансы"http://www.mysmiles.ru/new_russian.gif :)

0

19

Я сейчас читаю "Финансы"http://www.mysmiles.ru/new_russian.gif :)

  :D  :D  :D  К экзамену готовишься?

Я тут прочитала что следующий Поттер выйдет в декабре :(  О ужас!

0

20

А говорят что Гари Поттер в конце умирает. Все любители Гари Поттера начали протестовать, но Джоан Роулинг все таки дописала последнюю книгу где Поттер погибает, кто знает это правда?

0

21

А говорят что Гари Поттер в конце умирает. Все любители Гари Поттера начали протестовать, но Джоан Роулинг все таки дописала последнюю книгу где Поттер погибает, кто знает это правда?

На 100% никто не знает, но возможно и такое.. В последней части Поттер узнает, что Воландеморт разделил свою душу на 7 частей, и чтоб его убить, сначала нужно их все найти и уничтожить. И ходят слухи что последняя часть души Воландеморта находится в самом Поттере... Ну и отсюда все вытикающие последствия...  Ну я думаю врядли он погибнет.. Хотя в последних книгах умерло столько хороших персонажей..  Надеюсь найдется  какая нить супер магия и все будут живы-здоровы. Вот..

0

22

да, будем надеятся!  :P

0

23

:D  :D  :D  К экзамену готовишься?

Ага.
Жуть, как неохото!!! А надо!!!

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Литература и искусство » Кто, что читает