MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Парфюмчик


Парфюмчик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки откопала сайт,позавчера там заказала себе туалетную воду,привезли на следующий день и доставка бесплатная. Москино "I lole,love", такая клевая,так мне понравилась.

Вот этот сайт http://www.parfumchik.ru/index.phtml

А вы чем пользуетесь???

0

2

привет, Лилу. И сколько стоит?(узнала?)

0

3

lilu, а я пользуюсь "май живанши" от живанши, "Амор-амор" от кашарель и на Н.Г. мужу заказала эскада "рок энд рио"!

0

4

lilu я тоже пользуюсь Москино "I lole,love". http://keep4u.ru/imgs/b/061222/06e272def8b1aa1475.jpg

0

5

Я Miracle люблю. Были классические, потом Magic, а сейчас муж купил новые Forever. Иногда пользуюсь DKNY, не помню как называются, круглые такие, яблочком пахнут. Урвала в дьюти фри))  Они ждут когда другие кончатся))

0

6

vikki,Да 700р 30мл.
А в Эль дэ боте 1500р. они стоят.Сегодня заходила.

Отредактировано lilu (2006-12-22 15:54:07)

0

7

Ого какая серьезная раница!  :what:

0

8

Класс!Надо будет себе что-нибудь новенькое присмореть.

0

9

а я обожаю уже третий год живанши "хот кутюр" розовые, они малинкой пахнут!!! Но все равно иногда чередую другими, а то постоянно одно и тоже начинает надоедать :P

0

10

servermari, я тоже чередую. А то когда одним и тем же пользуешся. Привыкаешь и запах не чувствуешь...

У меня на данный момент 4 разных парфюма. :)

0

11

а я однолюб, очень-очень люблю миракл, причем классический, был форевер, не очень, а вот классик -Миракл-это вешь!!! еще понравился из последниз Диор, только не помню как называется и Живанши Дип Блю, а в мужских обожаю запах Картье,не знаю как называется, но у моего бывшего мч был такой, я так с ума сходила, лучше чем всякие афродизиаки действовал на меня, до сих пор иногда улавливаю этот запах от мужчин...схожу с ума! мужу никак не куплю...

0

12

А мне нравится Nina Ricci...2 парфюма: "Nina" и "Love in Paris", а ещё Trussardi Skin и Lanvin Oxygene...классику типа Миракл и Иссей Мьяке тоже очень люблю)))
Но самый мой любимый аромат, как у девушки по имени Нина, это "Нина" от Нина Риччи...:)) :P  (вот какаое масло масленное получилось)))) :lol:

0

13

вчера купила себе шанель шанс- обалденно пахну теперь :yahoo:

0

14

servermari, дааа...классный запах...у нас уже 2-ой флакончик пошёл.. =/

0

15

привет всем! а я люблю  Very Sexy Now - от Victoria's Secret  , очень приятные и самое главное не распространенные . :otlichno:

0

16

девчонки а я заказываю в ля парфюмерия,тоже не дорого и доставка на следуещий день и бесплатно.там ещё к каждому заказанному флокону духов в подарок 1 пробник

0

17

ЛЁЛИЧКА,можешь ссылку вставить? :)

0

18

парфюм
телефон
730-95-95

Отредактировано Nyla (2007-10-02 09:30:37)

0

19

У меня был только однажды опыт покупки парфюма по инет-шопу, но увы печальный, принесли подделку, п.ч. я у подруги нюхала 100%-ный настоящий аромат до этого, а кто не знает, может и не обнаружить  :(

0

20

А я пользуюсь парфюмом Annick Goutal "Petite Cherie"(могу немного ошибиться в названии, не казните строго!) и моя "классика" Lanvin "Eclat D`Arpege", есть еще один парфюм, который мне нравиться, но он очень специфический, его нельзя тестить на бумажке, только на коже и у всех он проявляется по разному. Фирма Shiseido, а называется он  "Shiseido Feminite du Bois"

Отредактировано Иришка (2007-10-09 11:53:56)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Парфюмчик