MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Кто-нибудь ходит в ботинках?


Кто-нибудь ходит в ботинках?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собираюсь купить Снифке ботинки, но боюсь она ходить в них не сможет. И поскольку мы живем за городом, реагента никакого нет, не знаю нужны ли они вобще...?

0

2

Aleksa,Я своей купила,стала приучать ходить в них....ей не нравится,да и не ходит в них.
Вытащу на улицу она встанет как вкопанная и стоит!(
Позавчера она по снегу так бегала,но когда оч.холодно я ее вообще отпускать не буду.Так буду выносить свежим воздухом подышать.

0

3

Я думаю моя тоже ходить в них не будет. Даже когда я ей новую вещь одеваю она минут 15 стоит, не двигается.. Про ботинки и думать страшно)))
Я вот на Новый Год хочу костюм купить. Пока остановилась на жирафе))) такой милый ирокез))))
http://www.minidogapparel.com/index.php?cPath=75_96

0

4

Прикольные костюмчики! :D самое главное чтобы с доставкой успели, а то Н.Г. уже на носу!

0

5

На счет ботинок, эт вы зря так котегорично.
Я своей купила мягенькие. Снаружи типа брезента, внутри теплые. В остальных она на отрез отказывалась ходить, а одних так испугаль, аж обкакалась..
А эти легкие и ей нормально. пока дома ей одеваю и заставляю двигаться. Чтоб за вкусняшкой ходила или просто ее к себе подзываю. Получается все лучше и лучше. В эти выходные на даче опробуем, если снег не стает.
Ботинки - хорошая вещь. Очень удлиняет прогулки и собаке тепло.
Главное терпение, они конечно сразу не пойдут. Мама Фофану тоже дома одевала, одевала...теперь бегает в них, как рожился с ними :)

0

6

Aleksa,Клевенький костюмчик!!!!
А я уже своей купила подарок на н.г. плюшевый костюмчик.;)

0

7

Лиза,Они быстро доставляют, на следующий день.

0

8

LoRelly,Может быть, мои какие-то твердые,ей совсем в них не удобно.А новые боязно покупать,вдруг носить не будет. :(

0

9

а вы в магазин когда придете, обязательно меряйте. И как показывает практика, лучше всего для них мягенькие. Если она хоть как-то подвигается, когда бедете к себе подзывать, можно брать...привыкнет

0

10

lilu, покозывай фотки в новом костюмчике!!!

0

11

любая собачка, когда ей ботинки в первый раз одевают, встают как вкопанная :)
будет ли собачка ходить в ботинках зависит от настойчивости хозяина. Если после одного раза положите на полку, то не приучите.
Нужно приучать с помощью того, что собачка любит больше всего - лакомство, прогулки.
Некоторые так любят гулять, что их как только на уличу вынесешь, так сразу и забывают о ботинках :P

Еще они нужны не только от реагентов, но и часто намерзают ледышки между подушечками, и очень беспокоют собачку :(

0

12

А я по своей определяю, будет ходить или нет по ее действиям в этих ботинках. она мне как будто намекает  :D

0

13

Костюм если сегодня закажу, доставят в понедельник.. Я вся в раздумиях... Мне кажется муж меня прибьет))) я 2 недели назад куртку купила)))

http://www.minidogapparel.com/product_revi...5&reviews_id=33

вот эту...
Думала на наших тощих ножках будет не очень, но смотриться супер))) такая модня))  Кстати обошлась она в 1150- дешевле я нигде не видела. Там еще голубая такая осталась

Отредактировано Aleksa (2006-12-22 11:35:47)

0

14

Мы такую куртку-аляску тоде чуть не купили. Но мне не понравилось как на моей сидит

0

15

Куртка супер!!! а там почему-то написано что 1680 стоит... Или у них сейчас скидки?

0

16

На этом сайте еще и распродажи есть!
Только что то я не нашла про доставку,сколько она стоит?

0

17

lilu, покозывай фотки в новом костюмчике!!!

Я после н.г. выложу, это же подарок.До н.г. не вскрывать!!!! :)

0

18

lilu, а ты для Перьки курточку там покупала?

Отредактировано Лиза (2006-12-22 14:48:43)

0

19

lilu,скажешь ей что Дед Мороз под елочку положил?  :P

0

20

Куртку я покупала не там.. Около Жулебино есть магазин, там она стоит 1150. В этом интернет магазине доставка 170 руб..  Так вроде 500 руб за костюм не дорого, но плюс доставка... А склад у них на Южной. Я туда ездила за кофточкой одной.. Но от меня это др конец ..очень неудобно..

0

21

Лиза,Не не там.
Я уже красивенько упоковала и под елочку положила. :)

0

22

Aleksa,А что можно на склад ездить???
А как туда пропускают???Там какой-то магазинчик?

0

23

Надо предварительно позвонить. Там склад.

http://inna.eu.ru/c/sh_tovar?tid=67149

смотрите какие макасы прикольные. Интересно, в них зимой можно ходить?

0

24

я такие на Амельку мерила, мне так не понравилось, как сидят..точнее как смотрятся. По крайней мере на моей собаке по дурацки смотрится  :)

0

25

http://innadesign.sitecity.ru/lalbum_06041...12.p_2305230103

может тогда какие нить такие купить? Мне кажется в твердых она ходить не сможет..

0

26

У lilu такие же как на этом сайте, которые с тесьмой, может узнать у нее как Перька в них бегает? :)

0

27

у нас болоньевые сапожки на кожаной подошве и мы ими очень довольны. очень бодренько бегаем и лапки всегда теплые. :D

0

28

Aleksa,Я своей купила,стала приучать ходить в них....ей не нравится,да и не ходит в них.
Вытащу на улицу она встанет как вкопанная и стоит!(
Позавчера она по снегу так бегала,но когда оч.холодно я ее вообще отпускать не буду.Так буду выносить свежим воздухом подышать.

Может еще привыкнет?

0

29

у нас болоньевые сапожки на кожаной подошве и мы ими очень довольны. очень бодренько бегаем и лапки всегда теплые. :D

А где такие посмотреть можно? Мы тоже хотим теплые лапы :cold:

0

30

Aleksa,А что можно на склад ездить???
А как туда пропускают???Там какой-то магазинчик?

Может давай соберемся и вместе сгоняем? Тебе откуда ехать?

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Кто-нибудь ходит в ботинках?