MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Всё о спорте » Фитнес


Фитнес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот давайте обсуждать всё связанное с фитнесом?
Ходите ли вы куда-нибудь заниматься фитнесом?
Если да,то куда?
Как часто?
И вообще,как вы относитесь к здоровому образу жизни?

0

2

Я хожу на фитнесс не круглый год,хожу зимой. В этом году не пойду т.к.  одной скучно. Раньше ходила с подружками, а как переехала ходить не с кем стало. :(

0

3

Я после Н.Г. собираюсь записаться, у меня около дома такой уютный фитнес-центр  :D

0

4

Если считается, я хожу в бассеин. Когда закончу автошколу хочу на йогу записаться. Кто нить пробовал?

0

5

Aleksa, тоже хочу попробовать  :)

0

6

Aleksa какая ты молодец! :)

0

7

девченки, я занимаюсь фитнесом, это очень позитивно:) заряжает энергией!
у меня карта на пол года, но я хожу не каждый день...там очень большой выбор групповых програм. лично я занимаюсь силовыми тренировками: тай-бо, ап-боди...еще пилатес и кардио...

0

8

Джоли,а куда?

0

9

Джоли,а куда?

вот сюда http://www.irongym.ru/

0

10

Я ходила в разные фитнес-клубы, занималась дома, последний раз карточка закончилась в начале прошлого года.

Потом времени все не было, но как раз было время поразмыслить над тем, что у меня потихоньку начинает болеть спина.....поняла что накачиваться в прямом смысле этого слова девушке не стоит...в итоге здоровью уж точно не лучше будет.

Теперь определилась, что бодибалет (фитнес-хореография), немного йоги (без тотального в нее погружения), стетчинг, бассейн - это то что мне сейчас нужно на фоне оздоровления, ну а потом можно добавить силовых упражнений без отягощений.
Вот такую я вывела для себя формулу здоровья, все попробовано, теперь осталось вкачать это в свой график потихоньку :D

0

11

Хотела дома заниматься,  заказываю DVD диски по интернету - так ведь фик....то ли не у кого нет в наличии, то ли что....уже вторая неделя пошла как жду:(

0

12

А я скачала с сетки "Обучение танцами" и иногда практикуюсь.

0

13

А я скачала с сетки "Обучение танцами" и иногда практикуюсь.

Ух ты.....а я все время пропускаю диски с танцами мимо зрения, хотя в душе желаю научиться:)

Как увидела однажды латинос в исполнении пары кубинцев так офигела....правда веры в себя пока нет, что получится  =/

0

14

А я занималась танцами живота! Очень позитивненько! Кстати находится в Новокосино! Lilu можешь на 10й маршрутке ездить :D )) Правда занятия всего раз в неделю.

0

15

А я занималась танцами живота! Очень позитивненько! Кстати находится в Новокосино! Lilu можешь на 10й маршрутке ездить :D )) Правда занятия всего раз в неделю.

У меня раньше быля такая фигня в голове, что танцы живота - это для тех, у кого есть живот  :what:  =/  :D

0

16

А я занималась танцами живота! Очень позитивненько! Кстати находится в Новокосино! Lilu можешь на 10й маршрутке ездить :D )) Правда занятия всего раз в неделю.

Это далеко. У нас в районе есть приличненький фитнес-клуб, Vivat называется. Может быть слышила?!

0

17

А я занималась танцами живота! Очень позитивненько! Кстати находится в Новокосино! Lilu можешь на 10й маршрутке ездить :D )) Правда занятия всего раз в неделю.

Я когда в Перово жила.то ходила на танцы живота в фитнес клуб рядом с Билла. Мне очень нравилось

0

18

Я когда в Перово жила.то ходила на танцы живота в фитнес клуб рядом с Билла. Мне очень нравилось

С Биллой на Зеленом пр.?

0

19

Ага,там

0

20

а я ленивая.... все собираюсь..... вот-вот и пойду!  :D

0

21

а я ленивая.... все собираюсь..... вот-вот и пойду!  :D

Вот и так же пропустила целый год, если не больше  =/ , но вот уже второй день хоть дома стретчингами занимаюсь (растяжки), чтобы хоть как то включиться, а то косточки совсем затекли от сидячей работы :o

0

22

я хожу на клубные танцы 2 раза в неделю. примерно полгода уже.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Всё о спорте » Фитнес