MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Работа - не волк! » Где вы работаете/учитесь?


Где вы работаете/учитесь?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Начну я. :)
Я пока что учуть в школе,гимназии!

0

2

Я учусь в Московском Государственном Областном Университете, на экономическом факультете, 4 курс.  :P

0

3

Я работаю в издательском доме, бухгалтером и учусь в МГИУ на вечернем, 4 курс.

Отредактировано lilu (2006-12-19 15:27:35)

0

4

Я работала в кинотеатре "Киномакс" (сеть к/т, в Москве тоже есть) менеджером по кинопрокату :)

Отредактировано Кристя (2006-12-22 19:52:40)

0

5

Я работаю в редакции журнала, отдел рекламы. И учусь на вечернем.

0

6

я в нефтянке...и учусь в МГИМО на ин язе.

0

7

Я учусь в МПГУ на 5 курсе. И нигде не работаю, хотя скоро придется  :slezi:

0

8

Я учусь в СПбГМТУ(Морской Технический Университет) или по простому корабелка :) на 2 курсе.... нигде не работаю, пока что...

0

9

Я работаю в банке, точнее корпорации, заканчиваю второе высшее в финансовой академии...

0

10

а я работаю в салоне красоты и учусь на первом курсе на факультете сервиса и моды-на имиджмейкера:D

Отредактировано servermari (2007-01-11 16:16:32)

0

11

Я разбавлю круг деловых леди, домохозяйки мы  :D  Стоял выбор - работа не очень престижная или хорошая успеваемость у детей в школе. Выбрала детей, да и муж любит когда дома чисто и вкусно, а с  работой этого не получалось.

0

12

а я учусь и пока работаю в МПСИ... пишу диплом

0

13

Присоединяюсь к опросу: ;)
Работала нач. отдела рекламы сети универсамов в г. Туле (сама от туда). Летом перехала в Москву - сейчас прохожу обучение по повышению квалификации в сфере связи с общественночтью. На работу пока не утроилась - ребенок (тойка) на руках - теперь и не знаю как;)

0

14

Кира , ничего, чуть подрастет и все будет  :otlichno:   ;)

0

15

servermari, а кем если не секрет? :)

0

16

servermari, да очень инетерсно кем вы в салоне? если не секрет конечно

0

17

Конечно не секрет- я парикмахер :D

0

18

А я закончила медицинский, сейчас учусь в ординатуре. :D

0

19

Ой, а я там пока еще учусь на 4ом курсе (ММА)
Машуня, а какая у тебя специальность?

0

20

Kuzya, педиатрия.(пока что). Только мы, я думаю, из разных вузов. Я живу в Ростове. :) А у тебя какая специальность?

0

21

Да,я уже поняла :P А я будущий стоматолог =/

Отредактировано Kuzya (2007-01-22 21:38:20)

0

22

Kuzya,ну и как, пока собираешься работать по специальности? :)

0

23

Конечно! :blink: Я и сейчас немного работаю-ассистентом и друзей и родственников лечу. Больше пациентов найти не могу - боятся все студентов,хотя мы и бесплатно лечим :(

0

24

Конечно! :blink: Я и сейчас немного работаю-ассистентом и друзей и родственников лечу. Больше пациентов найти не могу - боятся все студентов,хотя мы и бесплатно лечим :(

Мне все равно студент или нет, все равно боюсь =/

0

25

Если честно,я тоже студентов боюсь,хоть и бесплатно,а перелечивать потом страшно.Я очень щепетильно отношусь к хирургам, гинекологам и стоматологам.Никого не хочу обидеть;)
А с другой стороны:Как же тогда студент врачом станет,если все будут бояться? :D

Отредактировано Вэнди (2007-01-29 14:26:49)

0

26

А я люблю врачей мужчин, они более трепетно относятся к пациенту, особенно если пациент женского пола!!!!;)

0

27

не скажи!
пошла я как-то года 4-5 назад к врачу-стоматологу с флюсом. попала сначала к хирургу - тот говорит, скажи терапевту, что я тебе заморозочку сделаю хорошую, а он после меня пусть лечит.
прихожу к терапевту (мужику), выкладываю, что сказал хирург. тот отмахивается, говорит,что и так обойдемся. и начинает мне сверлить ПЕРЕДНИЙ ЗУБ БЕЗ ЗАМОРОЗКИ! а передние зубы самые чувствительные.
я спокойно выношу что угодно - у меня высокий болевой порог, но тут я так орала, так дралась с врачом, причем безсознательно, что даже кресло ему своротила.
как дошла до дома - не помню. а через 3 дня оказалось, что я тогда еще и палец на ноге сломала, а заметила только через 3 дня - вот такой у меня был шок!
раньше я не боялась лечить зубы, а теперь визит к стоматологу только в лежачем положении со связанными ногами и руками и под общим наркозом! не знаю, смогу я это преодолеть или нет.... :(  :slezi:

0

28

Nyla, ОГО!!!!!!!! :o  КОШМАР!!!!!

У меня все наоборот.....
Дело давно было.Заболел у меня жудко зуб, пришла я в гос.клинику.
Тетка расковыряла мне зуб на живую,оставила мне в зубе кусок инструмента(тоненькая иголочка) и сказала досвидос!!!!
Да, еще сказала при осмотре: не ори!!!! А я очень боюсь лечить зубы!(
Пошла я в часную клинику, попался мужик. Суперский. Все мне окуратненько делал. Говорил: если больно будет говори!!!!
Он мне так класно все сделал.

Были и др. случаи.....Незнаю, но мне мужчины врачи все супер делают. А тетки злыдни попадаются.

Отредактировано lilu (2007-01-29 21:18:36)

0

29

Ну это ведь все от врача зависит,и не важно мужчина или женщина. Хотя по своим однокурсникам могу сказать,что терапевты,все-таки девушки лучше =/
Они аккуратнее что-ли,более трепетно к пациенту и к самому процессу лечения относятся. Мужчины менее терпеливы,а это дело долгое и им часто просто не хочется долго ковырятся!
А на счет боязни студентов вы зря! :( Как же из нас потом врачи получатся! Мы ведь исключительно с преподавателями работаем.Так что если где и напортачим врачи всегда помогут. Хотя мы неплохо делаем =/

0

30

У меня работа связана тоже с врачами, но с теми, кто в итоге захотел стать все-таки врачем-менеджером чтоли.
Попадались и мужчины и женщины - терапевты, хирурги....все хорошие. тьфу-тьфу, обращалась и за консультацией к ним, удобно с врачами работать - всегда под рукой консультант:)
Но те, кто помоложе, почему то заносчивые какие то чтоли - это как защитная реакция перед бывалыми наверно :P

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Работа - не волк! » Где вы работаете/учитесь?