MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Где спим?


Где спим?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Где ваши малышики предпочитают спать и где спят? :P
В кровати с вами или в лежанках?
А может еще в каких-то интересных местах.

Отредактировано Admin (2006-12-15 15:09:56)

0

2

Златочка сон разделяет на дневной и ночной. днем она может позволить поспать и на "родительской" постели и на диване, а ночью - исключительно у себя в домике (предварительно лизнув мамку "спокойной ночи")!    :D

0

3

Мы оба спим с мамкой!!! :P

0

4

А у меня Филюня обычно спит на месте, но иногда на кровати в ногах, а сейчас стало прохладнее дак он под одеяло лезет... Но я его отучаю от этой привычки :)

0

5

А я боюсь после нашего происшествия его даже на руки брать, конечно беру….Но очень страшно…..А о кровати и речи быть не может….А то еще свалиться.
Так, что мы спим только на своем месте….причем один на кухне….а мы все по комнатам….и к нам он не приходит среди ночи….С моей аллергией это очень даже чудесно.

0

6

Екатерина , какой Реми молодец!  :bravo:

0

7

Да умничка :bravo:  :otlichno:

0

8

И наш малыш - на кухне в домике. Неохота ему иногда, в кресле так удобно. Но я боюсь, что ночью кто-то из детей пойдет в туалет, или прийдет к нам спать и наступит. Так что говорю - пойдем спать, и он ковыляет. К тому же лоток только на кухне, а ночью и рано утром он в туалет ходит.

0

9

Перя с мамой спит,под одеялком,под крылышком,еще и прижмется ко мне.А утрецом на подушечку или папке на лицо может прилечь...
Когда мне не удобно,я ее на место прогоняю,дверку закрываю,не скулит,не просится нормуль... :)

0

10

Микки на ночь ложится у себя в домике, он у нас около кровати стоит, а под утро, когда делишки свои сделает я его на кровать беру. он просто еще не умеет сам с кровати спрыгивать.

0

11

а моя на кровати чувствует себя королевой. Иногда в домике ззасыпает, но под утро всегда под одеялом ее нахожу у себя или у папы. Она обычно между нами по серидине... либо с боку, либо в ногах. А вообще она  у меня соня. Когда я встаю на работу, она даже головы не поднимает, продолжает спать. Приходится ее поднимать, чтоб покормить, потому что потом некому будет. В спальню дверь с утра закрываю, потому что папик ругается, потому что он может еще 15 минут поспать :) Так она, пока я умываюсь, в зале на диване досыпает.

0

12

А наш может утром прийти, и сидит в кресле смотрит - спим или нет. Стоит шевельнутся, заскакивает на кровать и топчется по лицу, голове, лижется. Но если выходнои и мы спим, то и он устраивается на кресле и спит.

0

13

А наш может утром прийти, и сидит в кресле смотрит - спим или нет. Стоит шевельнутся, заскакивает на кровать и топчется по лицу, голове, лижется. Но если выходнои и мы спим, то и он устраивается на кресле и спит.

У нас тоже, сидит ждет когда проснемся, как только откроешь один глаз, сразу лизаться. А спит только с нами, под одеялом.

0

14

Мои без меня на кровате не спят. :)  :) Стоит только присесть они уже тут как тут.

0

15

А Микки как только слышит что будильник сработал- сразу начинает носится по всей кровати, тоже по голове может пробежаться, лижется, от такого точно проснешься!  :D

0

16

Кос тоже спит с нами в кровати, около меня или на подушке где моя голова, попой греет меня  :D

0

17

у меня Филюня тоже, как слышит будильник сразу лезет цаловаться)))) А еще собирает игрушки на моей подушке и по очереди мне их в лицо сует))) Такой добрый))) Типо погрызи, поиграй, мамочка, пока я добрый  :lol:

0

18

Брюзер с нами спит и больше ему ничего не надо, в домике можем только днем поиграть и то не долго. Любимое место кровать

0

19

Так ведь они у нас кроватные собачки. :P

0

20

LARA, эт точно. :lol: Кровать,кровать и больше ничего не надо. Уляжется рядышком и сопит так сладко.

0

21

vikki, да ещё поближе к мамке прижаться. :)

0

22

Нам заводчится сказала, что елси он станет спать с нами, то потом один спать не сможет! а унас это целая проблема, мы не очень хотим приучать его к кроватке, купили ему домик-конуру, такая мяганькая, оббитая мягкой тканью, так он кней даже близко подходить не хочет, а утром вообще ее грызет ,лает, и вообще злится, вот думаем, почему? и наверное надо что-то другое ему покупать!

0

23

Я думаю, что проблема не в том, что домик не подходит или не нравиться, а в том, что просто сейчас собачку забрали из дома, от мамы... Освоиться на новом месте и все будет хорошо))) Они все по-началу плачут и скучают, а потом все это проходит :)

0

24

nanabel,, мы забрали 1,5 месячного щенка сразу из-под мамки..... Купили кроватку (лежанку) - я ему под его подушечку грелочку кладу - он  с удовольствием там спит и ко мне на кровать перестал проситься, поначалу когда плакал - я ему руку опускала, гладила (его лежанку рядом с кроватью ставим на ночь) - теперь великолепно спит один - только под утро начинает будить когда время кормешки подходит

0

25

полностью поддерживаю девчонок! иногда привыкание к новому месту может продлиться до недели. так что - терпение и только терпение. :saluto:

0

26

А мой Микки в первую ночь ни капельки не волновался и не плакал, его лежанка рядом с нашей кроватью стояла. А когда через несколько дней освоился - начал на кровать проситься, я ему не разрешала спать с нами ( боялась вдруг раздавим или на кровать написает), А теперь он подрос и я сама его с нами спать беру.   :)

0

27

А я не беру даже утром - он сам приходит. Но так как до сих пор от радости может слегка пискнуть - показываю на кресло и говорю - иди там поспи. Ну а если я уже встаю, то просто сажусь в кресло и мы ласкаемся. А ночью боюсь задавить.

0

28

А наша девочка спит только с нами под одеялом, а головой на подушке (как человек). Поначалу боялись что раздавим, а теперь привыкли. А утром после того как прозвенит будильник Мери начинает тыкаться холодным мокрым носиком в закрытые глаза - таким образом будит ( ... и ведь не успокаивается пока не встанешь с кровати)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Где спим?