MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Вред и польза солярия


Вред и польза солярия

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

насчет солярия - это реально наркотик, летом у меня вообще бзик был, ходила, ходила ,казалось, что вообще не загораю, такая и остаюсь, а все вокруг говорили,что уже негр!!! слава Богу остановили вовремя, а то реально в негра бы превратилась!!!  Да, а с собачкой у меня тоже бзик, хочу Зевику ошейник купить за 2000, а муж сказал, что тогда домой не пустит!!! схожу с ума, мож пора детей заводить?!  :love:

Мне мой тоже говорит))))) :D  А я считаю одно другому не мешает :)

0

62

я тоже раньше была фанаткой салярия. ходила постоянно. Вся такая загореленькая круглый год. Красотища.. Но теперь все хватит. у меня родинки началм появляться и некоторые даж большие. Так что теперь спасаюсь Давом. джонсон мне не очень понравился.

0

63

Так что теперь спасаюсь Давом. джонсон мне не очень понравился.

Что это за чудо средства и для чего?

0

64

Это лосьены для тела, при применении их получается эффект загара))) Можно даже не загарать :)

0

65

Orhy,мне Дав не понравился. От него не эффект загара, а эфект "Желтухи".))))

0

66

Orhy,мне Дав не понравился. От него не эффект загара, а эфект "Желтухи".))))

  :lol:  :lol:  :lol: Эффект желтухи!!! Уахахаха)))) Оль, ЗАЧОТ  :otlichno:  :otlichno:  :otlichno:

0

67

:lol:  :lol:  :lol: Эффект желтухи!!! Уахахаха)))) Оль, ЗАЧОТ  :otlichno:  :otlichno:  :otlichno:

  :D  :D  :D У меня так и было!!! Ты пользовалась им? У тебя не так было? :)

0

68

Я им не пользовалась, т.к. те, кто из моих знакомых пользовались становились желтенькими или морковными... Вот и решила я не пробовать Дав, а сразу взяла Джонсон :) И довольна)) Только щас уже не мажусь, загараю на солнышке :)

0

69

Orhy,мне Дав не понравился. От него не эффект загара, а эфект "Желтухи".))))

А у меня кожа белая и от всех кремов эффект желтухи :D ...я перепробовала практически все крема, которые есть на сегодняшний день :blink:

0

70

Наташа,да, да!!! На светлой коже эффект "Желтухи" еще силнее проявляется!!(
А в солярий ты не пробовала ходить?

0

71

А я давом пользуюсь...мне оч нра.....если только не переусердствовать)))))

0

72

Екатерина,у тебя не видно Желтизны.
Хотя я смуглая, но по мне сразу было видно. Я через день мазалась.

Для меня лучше в солярий раз в недельку походить. :)

0

73

а ты чем мазалась?

0

74

а ты чем мазалась?

Тоже Давом. Первые два раза еще терпимо, а последующие...Ходила как Желтеон!!!)))))

0

75

А я тут попробовала спрей-автозагар гарньер. Эфект супер! За один раз как шоколадка)) Но зато потом, если пару дней не брызгаться ты становишься как чернобыльский леопард))  :blink:

0

76

Я давом тоже мазалась, если брать для светлой кожи и мазать на загорелую нормуль получается, только не каждый день, а по мере надобности.

0

77

Наташа,да, да!!! На светлой коже эффект "Желтухи" еще силнее проявляется!!(
А в солярий ты не пробовала ходить?

ходила несколько раз :) но у меня кожа дурацкая :angry: на третий день все смывается :dntknw: я даже когда на солнце загораю...мне требуется ооочень много времени, чтобы получился нормальный загар :blink:

0

78

а я сколько ни хожу в солярий - ни фига не ложится загар... и летом хожу практически белая... говорят - у меня кожа зеркальная :lol:   ну никак не пристает загар... а так хочется быть загорелой....а эти автозагары терпеть не могу.

0

79

надежда,а ты с кремом в солярии загорала или без?

0

80

надежда,а ты с кремом в солярии загорала или без?

и с кремом и без пробовала))))

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Вред и польза солярия