MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Вред и польза солярия


Вред и польза солярия

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В очередной раз смотрела передачу о вреде солярия.
Что нельзя его использовать в косметических целях.
Хотя я им не увлекаюсь, но раньше зимой пару раз ходила, для борьбы с зимней депрессией :D
Но у меня много подруг, которые регулярно раз в неделю ходят.
А теперь говорят, что хотят перевести все солярии в подчинение лечебных учреждений.

Как вы относитесь к солярию?

0

2

Я на протяжении нескольких лет хожу,знаю что это очень вредно.
Хожу не часто,под н.г. и к лету.

Девочки хочу попробывать крем "Дав" для загара.
Слышала хороший.
Никто из вас не пробовал?

Отредактировано lilu (2006-12-12 15:25:26)

0

3

lilu,
отличный крем!Я не поьзовалась,но подруги пользовались...За 2 дня результат на лицо,как будто только приехал из жарких стран!!!

Сегодня буду пробовать! :D

Отредактировано Лена и Роня (2006-12-12 15:28:51)

0

4

Лена и Роня,
Девченки,я весь район объездила....Везде раскупили.(((

0

5

Нужно попробывать,что это за зелье. :P

0

6

девчонки, вы попробуйте и напишите здесь свои резюме по продукту (вот, уже начала общаться официальным языком! :D  )

0

7

а что за крем? автозагар?

0

8

Admin,Это лосьен для тела. Постепенно придает коже нежный оттенок загара. Есть для светлой кожи и для смуглой.Светленьким можно брать и для смуглых,эффект будет темнее. Примерно 5 дней им мажешься,эффект обалденный. Сама еще не пробывала. Сегодня тока купила,нашла наконец-то!
Слышала,что он равноверно на кожу ложится,без пятен.
И еще,кто будет покупать: После пременения обязательно помойте руки(ладошки), а то они желтые будут.

0

9

я такой только у Джонсон и Джонсон видела

0

10

Admin, Да,да похожие!!!

0

11

Я сегодня разговаривала с подругой, она сказала, что Дав может придать коже желтизну, а вот Джонсон и Джонсон дает оболденный результат... Я сама еще не пробовала, но хочу купить.
А в солярий иногда хожу, тоже как lilu под НГ и перед летом :)

0

12

Я раньше тоже ходила в солярий. Но в последнее время,что-то не тянет. А крем с удовольствием попробую.

0

13

Девочки,я таких ужасов про солярий насмотрелась.Там лампы по несколько лет не меняют.Представляете какое излучение получает наша кожа!((((

Ведьмочка,Попробуешь Джонсон,раскажешь какой эффект.;)
Я вчера первый раз Давом намазалась,результат уже виден.

А по поводу желтизны: Желтеют только ладошки,их нужно обязательно помыть после использования крема.

0

14

lilu я купила  Джонсон для смуглой кожи. В продаже был и Дав,но из двух мне порекомендавали именно Джонсон. Испробовала уже дважды и...... просто нет слов какая прелесть. И знаешь лодошки от него не желтеют. Эффект обалденный я аж пищу от такого результата. :otlichno:  :otlichno:  :otlichno:

0

15

LARA, Ну и отличненько!!!!;)

0

16

Ой, надо тоже купить!!!
Я правда еще не побледнела после лета :P

0

17

Я тоже хожу в солярий, но не регулярно, а как желание появится. Хожу кстати на пару с мужем, а потом спорим у кого загар сильнее :P Тоже недавно купила Дав, мне нравится, под Новый год намажусь как следует!  :)

0

18

Интересно а как быстро он смывается?

0

19

LARA, Незнаю как Джонсон, Дав после одного раза мытья не смывается. Надо поддерживать постоянно,а то эффекта не будет.
А ты сколько раз уже намазывала?

0

20

Пока только два раза. Помылась и кажется немного смылось  :(

0

21

LARA,Чуть-чуть да????
Но это не страшно...А ты как в душь сходишь, потом сразу намажся.и так дней 5.

0

22

А через пять дней что делать? Я душ принимаю каждый день не быстро ли она смоется.

0

23

LARA,Смотри ты мажешся каждый день,так 5 дней,потом просто поддерживаешь(мажешся,но не каждый день).

0

24

Спасибо за совет! А то я в этих делах профан. :)

0

25

LARA,Я думаю все такие,когда только начинают.... :)

0

26

Да,девочки, Дав,конечно, штука хорошая, но от кожи все равно не приятно пахнет.Зато есть один плюс - смывается равномерно, не полосами :)

0

27

А почему неприятно? по-моему нормуль...

0

28

Я сегодня Джонсона купила. Будем пробовать..

0

29

Я щас пользуюсь Джонсоном. Мне нравиться и запах и цвет... Уже немного проявился загар(мазалась 4 раза). Вроде как не желтый, ТТТ.
Только есть проблема... иногда на некоторых участках есть пятна(не желтые, а я бы сказала светло коричневые), но если из потереть мочалкой или просто тщательно помыть мылом, то смывается хорошо)) Так что не пугайтесь, если появиться пятнышко;)

0

30

А у вас какой для светлой или для смуглой кожи? И чем они отличаются?

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Вред и польза солярия