MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Вред и польза солярия


Вред и польза солярия

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Привет Всем!  :)
лично я кремами подобного рода ни разу не пользовались, но почитав Ваш форум тоже захотелось:) сегодня наверное куплю Джонсон.
я как то больше солярий посещала и несколько раз делала "моментальный загар на основе сахарного тросника" эфект тот же, но просто гораздо быстрее.

0

32

Да,девочки, Дав,конечно, штука хорошая, но от кожи все равно не приятно пахнет.Зато есть один плюс - смывается равномерно, не полосами :)

А мне запах очень нравится!!!!!!!

0

33

И мне нравится))) Вкусненько пахнет :P . Я просто фанатка загара! Теперь хочу им мазаться каждые 10мин :D . А лицо мажите? Я даже 2 раза в день)) Эффект даже лучше чем я думала :yahoo:

0

34

Крем сам приятно пахнет, но потом от кожи не очень.Желтезну может придать :blink: .Лучше брать для смуглой кожи, так эффект будет быстрее виден.и лицо мажем

0

35

Я лицо мажу.
А вот по поводу желтизны,у меня нет.....Может потому что я сама смуглая....

0

36

lilu, скорее всего из-за этого... Когда кожа смуглая вообще с загаром проще :) И на солнышке быстрее пристает и не сгораешь :)
Я вот пользуюсь для смуглой кожи, мне кажеться, что так эфекта больше будет и для светлокожих))

0

37

Я опять начала ходить в солярий.....  :)
Пришли со своим на той неделе в салон, он подстригаться, а я так за компанию.
Пока он подстригался, смотрю солярий свободный. Подумала: А дай-ка я схожу разок позагораю. Так что-то мне понравилось, пригрелась, да еще и загорела чутьчуть....
Вот теперь хожу разок в недельку. :)

0

38

Ну раз в неделю даже полезно.  :) Я вот к весне наверно ходить начну  :)

0

39

Ну раз в неделю даже полезно.  :) Я вот к весне наверно ходить начну  :)

Хочется уже тепла. Надоел этот холод. :)

У меня почему-то каждый год по весне начинаются походы в солярий.
Когда же весна начнется....... :lybov:

0

40

Мне загар тоже нравится и к тому же я смуглая, но у меня почему то потом образуется гиперкератоз (маленькие внутренние прыщики), видно из-за того, что кожа при загаре уплотняется. А потом опять мучаться пилингами....
Поэтому вот опять задаюсь темой - загорать или не загорать....:)

0

41

Мне загар тоже нравится и к тому же я смуглая, но у меня почему то потом образуется гиперкератоз (маленькие внутренние прыщики), видно из-за того, что кожа при загаре уплотняется. А потом опять мучаться пилингами....
Поэтому вот опять задаюсь темой - загорать или не загорать....:)

По поводу красных прыщичков: У меня тоже так было. Это из-за старых ламп. Сменила солярий и все ок стало.

0

42

lilu, точно, тепла очень хочется!
А к весне начинаются походы в солярий потому что весной уже можно одеть открытую маечку, показать загорелое пузико...  :lol:

0

43

А еще может быть от того что в солярии жарко, кожа потеет и все такое. Хотя по идее солярий наоборот должен подсушивать кожу.

0

44

Девчонки, я тут смотрела передачу, там скзали, что солярий это как наркотик один раз сходишь и захочется еще раз. У меня такое бывает, я схожу и меня опять туда тянет и я начинаю ходит через день....вот так.. :smychenie:

0

45

Кристя, ага, и у меня такое как начну ходить бывает.  :)
Хочется загореть все сильнее и сильнее!!!  :P

0

46

А еще может быть от того что в солярии жарко, кожа потеет и все такое. Хотя по идее солярий наоборот должен подсушивать кожу.

Лиза, очень сушит кожу. Я 1-2 раза в день лосьонами пользуюсь.

0

47

Кристя, ага, и у меня такое как начну ходить бывает.  :)
Хочется загореть все сильнее и сильнее!!!  :P

Тоже самое! :D

0

48

А мне нельзя в солярий :( Может только к лету разрешат загорать,спасаюсь только автозагаром :(

0

49

Kuzya, у меня есть подруга, ей тоже не желательно ходить в солярий, но она все равно ходит, хотя я считаю что это не правильно и может быть опасно...

0

50

Я в солярии раз в неделю всегда... между прочим, солярий очень даже полезен( если в меру им пользоваться), благодаря ему в нашем организме вырабатывается витамин D, укрепляется иммунитет,  повышается настроение а самое главное, выравнивается цвет нашей кожи!!! И прыщики обычно исчезают, потому что подсушиваются, вот только загорать обязательно надо со спец кремами для солярия :D

0

51

Kuzya,Лиза, какие могут быть причины из-за чего нельзя ходить в солярий?

0

52

Ну во -первых, у меня очень светлая кожа,быстро обгораю - трудно рассчитать необходимое время. Во - вторых,при моей коже.если обгорю - это повышение риска рака кожи в будущем.
Ну а в- третьих,я в ноябре переболела ветрянкой, и пока кожа полностью не восстановиться загорать нельзя,иначе будет гиперпигментация :(  :(  :(  :(

0

53

И прыщики обычно исчезают, потому что подсушиваются, вот только загорать обязательно надо со спец кремами для солярия :D

Это не прыщики сушаться. От любого солнца ( естеств. или исскуств.) сушиться кожа, в ответ на это она ( кожа) начинает с удвоенной силой продуцировать кожное сало, что приводить к сильному обострению акне и прыщей становиться еще больше

0

54

Девченки, уписаться)))) Я сижу, читаю эту тему.. Подходит брат ( ему 11 лет), смотрит и спрашивает:" Вы что собак еще и в солярий водите? Совсем уже сбрендели! Наверно это еще и солярий специально для беременных собак!"
:D  :D  :D

0

55

:D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :what:

0

56

Aleksa, перед выставкой китайских хохлатых водят в солярий!!!! Не все конечно.....

0

57

Aleksa, перед выставкой китайских хохлатых водят в солярий!!!! Не все конечно.....

Да ладно, ЗАЧЕМ?!?!?!?! :what:  :what:  :what:  :what:

0

58

Да ладно, ЗАЧЕМ?!?!?!?! :what:  :what:  :what:  :what:

Чесно, не знаю. Наверное чтобы цвет кожи красивее был. :)

0

59

Да уж!Девчонки!Мы точно совсем сбрендили!На своих собаках помешаны.Мы готовы с ними носиться и в солярий, и в бассейн, и вообще хоть на край света(если это будет необходимо).Раньше ,когда у меня не было животных,я и подумать не могла, что такое отношение будет к собаке.Многие говорят,что у кого нет детей, тот и носится с собаками. Неправда!У меня есть ребёнок  и что? Собаку я целую первой, когда прихожу домой,а уж потом дочу.И люблю её как второго ребёнка. :) А вот когда не было собаки,видела по телеку "ненормальных хозяе",которые со своими собаками в салоны ходили маникюрчик пёсе делать за бешенные бабки,думала:вот людям не фиг делать!!! А сейчас сама "ненормальная"

0

60

насчет солярия - это реально наркотик, летом у меня вообще бзик был, ходила, ходила ,казалось, что вообще не загораю, такая и остаюсь, а все вокруг говорили,что уже негр!!! слава Богу остановили вовремя, а то реально в негра бы превратилась!!!  Да, а с собачкой у меня тоже бзик, хочу Зевику ошейник купить за 2000, а муж сказал, что тогда домой не пустит!!! схожу с ума, мож пора детей заводить?!  :love:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Вред и польза солярия