MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Прогулки


Прогулки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А мы гуляем раза 3 в неделю :(  вечерами и в выходные. И боимся всех собак =/ . Но, правда, без поводка соба носится как угорелая, главное найти местечко побезлюдней :D  :P

0

32

А моя даже к поводку не приучена, она боялась его , как огня! Одену ей шлейку, а Фанька как завизжит и идти не хочет, вот я и бросила эту затею!!! :ploxo:

0

33

Иришка, :( ой, а как же теперь в городе гулять?

0

34

Микуша тоже всех собак боится, просто панически  :blink:

0

35

Девочки и мальчики, мне вдруг интересно стало - сейчас холодина неимоверная :cold: , мы уже почти не гуляем, дольше одеваемся, нос высунули и домой :cipa:  а зима еще впереди. Вот и расскажите мне, кто как с этим борется? Меня совесть мучает, что малютка Лоричка почти не гуляет :smychenie: А про отложившиеся 100 грамм жиров вообще молчу :lol:

0

36

мы дома шарики гоняем и детей заодно. на улицу ходим иногда, но одетые от лап до головы и хвоста  ;)

0

37

Лори, мы тоже сейчас дома сидим  ...так пару раз в неделю выходим куда-нибудь в сумке и на машине  ...а нормально гулять начнем когда наступит настоящая зима  ...а сейчас как-то слякотно...фу :cold:  Ldozd:

Отредактировано Наташа (2007-11-12 21:38:14)

0

38

А нам 4-ый месяц пошел )) Можно ли нам погулять и как? на улице как никак зима...

0

39

magic если сделаны все положенные прививки, то гулять надо. только в вашем случае - или в тихих местах, или на ручках.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Прогулки