MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Прогулки


Прогулки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Гуляете ли вы с песиками?
как часто?

Любят ли ваши песики прогулки? :cold:  :D

0

2

Пока погода позволяет гуляем часто,через день,иногда и чаще.

0

3

Амелька очень любит гулять.
но гуляем только на даче. В городе негде гулять, и она боится. Очень уж у нас шумно

0

4

Златуська тоже очень гулять любит - чуть только заметит, что мы куда-то  собираемся, сразу тоже присоединяется к сборам и очень обижается, когда ее с собой не берем    :best:

0

5

О, и моя так же. ПРавда не обижается, но явно расстраивается. Каждое утро, как видит, что я верхню. одежду одеваю, на задние лапки встает и на ручки проситься, чтоб ее с собой взяли. А когда видит, что ее одежу достаю, сама пытается в нее залезть. Такая умница, аж поражаюсь

0

6

Моя тоже в одежду пытается залезть всегда, правда только носом может :P

0

7

Я с Филюней гуляю минимум раз в день, бывает чаще, если время позволяет) Гулять он просто обожает. Как только скажу: "Гулять!" дак он весь истрясеться от радости!! Прыгает бегает как сумашедший)))

0

8

И мои очень любят гулять. Как увидят что ошейник в руки беру аж трястись начинают от удавольствия. :)

0

9

Да уж... Они очень эмоциональные)) Чуть что сразу в тряску :)

0

10

Это точно! По любому поводу трясутся. :P

0

11

А мы каждый день по несколько раз, но недолго. Правда Вокер все дольше задерживается на улице. Метит каждый кустик, у него уже свой маршрут :)

0

12

Ну а как же свои владения нужно знать так сказать в лицо. :P

0

13

Кто нибудь в такую слякотную погоду выносить щена гулять?

0

14

lilu, мы ходим два раза в день... Дело в том, что привык ходить в туалет на улице. Морозы промучались. Приходилось подносить несколько раз в день к лотку уговаривать, потом тихонько выходить из кухни, закрыть дверь. Дома свои дела делает только в тишине и без свидетелей. Поэтому в обед и вечером гуляем, нос в землю, домой не загонишь, лезет во все лужи... Но зато спокойнее, Вокер так радуется после прогулки, прямо облегчение на мордахе написано - все сделал и погулял заодно!

0

15

Кто нибудь в такую слякотную погоду выносить щена гулять?

Ой,мне так жалко его мучить. Я сама из доле еле вылезаю,а уж такую масечку мочить совсем жалко,хотя он так через балконную дверь грустно смотрит - видимо самому уже хочется гулять. =*( Скорей бы солнышко =*(

0

16

ТарНата, Вокер молодчина!!! Прям по лужам!! :)
Смелый парень!!!

0

17

Ой,мне так жалко его мучить. Я сама из доле еле вылезаю,а уж такую масечку мочить совсем жалко,хотя он так через балконную дверь грустно смотрит - видимо самому уже хочется гулять. =*( Скорей бы солнышко =*(

Да, побыстрее бы все подсохло!!!! И будем встречу организовывать!!! :best:

0

18

Да, побыстрее бы все подсохло!!!! И будем встречу организовывать!!! :best:

ДА!ДА!ДА! :yahoo:

0

19

Да, побыстрее бы все подсохло!!!! И будем встречу организовывать!!! friends.gif

ой, девчонки, чувствую нагуляемся!!!! с улицы вылезать не будем!  :yahoo:
скорее бы солнышко пригрело :spasibo:

0

20

Nyla, это точно!!! :drinks:

0

21

Ждем - не дождемся, и солнышка и тепла и встречи :yahoo:

0

22

В этом году хоть зима пролетела быстро, морозов почти не было, и у нас в Орле уже воздух теплый. Грязь правда мерзкая везде. Почему хоть в России так? Муж был в Германии, говорит даже в дождь машины чистые и обувь тоже. Никакой грязи на тратуарах. у нас же снег сходит и все "захоронения" видны бе-бе-бе :dntknw:

0

23

А мы сегодня сходили погулять. Выбрали место посуше и побегали. Пометили все кусты,деревья,столбик и потом еще подъезд :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

И мы тоже сегодня гуляли. Чуть чуть правда.... :)

0

25

а мы на карантине,дома сидим :(  сегодня ездила в магазин,а Тима так плакал, потому что я его с собой не взяла =*(

0

26

а я гуляю каждый день по 3 раза.мы вообще в туалет дома не ходим с 6 мес.вот теперь думаю надо было пртучать2 раза гулять.но теперь уже поздно,он не выдерживает.начинает трястись и смотреть на дверь,а то ещё и скулить начнёт.

0

27

Мой тоже в туалет дома старается не ходить. Очень старается, а потом лужа, хорошо если рядом с лотком. И так с детства. Мучение в морозы. Виконт побольше размером, ему может не так холодно. А мой в морозы полжизни взаперти проводит, да еще мама заглядывает и ехидно спрашивает: "Погулял в лоточек? Нет еще, так посиди, посиди один". :D

0

28

ну почему же не мёрзнет,ещё как мёрзнет.новсё равно мороз,не мороз будет сидеть и ждать.я его 10 мин. одеваю,а в итоге лапу поднимем письнем и сразу в подъезд.домой приходит уши красные,прям стекляные,глазёнки тоже красные,написюнедаже сосулька!

0

29

А у нас проблема! Все лето мой песик бегал и резвился по травке чуть ли не по 6 часов! А сейчас у меня не будет возможности её столько выгуливать! Да и подмерзать начинает уже(ранним утром)

0

30

А у меня Микки все выходные на даче по участку носится, а в городе гулять не любит, все к ногам жмется, поэтому мы с ним почти и не гуляем.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Прогулки