MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Причёски и стрижки


Причёски и стрижки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ага, потому и говорят, что весной блондинки активизируются!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Я вот тоже брюнетка отращивала свой цвет целый год. А сейчас опять покрасилась, на 3 тона светлей. И волосы тоже отращиваю, до этого коротко стриглась. И с челкой тоже очень люблю эксперементировать))
А еще если хочется измениться делаю пирсинг. Вот сейчас решила еще раз  нос проколоть. До этого года 3 назад вынула серьгу. Еще был проколот язык, все ухо, ну и пупок конечно. И татушки люблю)) У меня есть одна, сейчас ее свожу и хочу сделась 2 маленькие в других местах. Муж говорит что я экстрималка.

0

33

а ты маски йогуртные пробовала? после них ничего не сгорает! ;)

Нет.А это прям на волосы? :blink:

0

34

да. берешь любой йогурт , намазываешь на грязные волосы, закрываешь целлофаном, заматываешь полотенцем и держишь 20 минут. потом смываешь и промываешь шампунем.
восстанавливает волосы.

0

35

А сгоревшую кожу в проборе он реанимирует? :what:

0

36

конечно.

0

37

у меня всю жизнь были шикарные, длинные, объемные, каштановые волосы, в детстве нико не верил, что это свои, а потом потемнели, и я начала их красить, стричься, причем каких цвеов у меня на голове не было, в итоге, объем почти пропал, волосы стали ломкими, вообщем, взялась за голову, потом нашла хорошую девочку-парикмахера, он мне в голову и стукнула, что волосы спасать нужно, лечить и отращивать, не красить, в итоге стала отращивать, уже больше года не красила, и вроде стали в норму приходить, смотрю блестеть начали, концы не такие измученные... вообщем еще один генеральный состриг и думаю, вообще свой цвет только отсанется... так что, берегите свои прекрасные волосики!!! вот моя мама  до сих пор такой шевилюрой всех мужчин привлекает!!!! :ploxo:

0

38

Кстати, я видела  Nyla блондинкой, правда до этого видела только на фотках ее красный цвет!

0

39

Наташ, ну и как? ;)  :D

0

40

ты мне вообще понравилась, но так как я тебя вживую увидела именно блондинкой, то мое ощущение, что так и должно быть!!! :lybov:

0

41

спасибо! =/  :yahoo:  :smychenie:

0

42

девченки, обязательно загляните СЮДА
часа полтора мудрила со своей фотографией. очень забавно и поучительно! ;)

0

43

девченки, обязательно загляните СЮДА
часа полтора мудрила со своей фотографией. очень забавно и поучительно! ;)

А у меня все не получалось как то с такими прогами  :dntknw:
Все время мечтаю пойти на курсы макияжа для себя и курсы по стилю, тока все никак не займусь поиском единомышленников, а одной грустно идти :0444:
Хотя наверно все в силе воли  :111098:

0

44

А я хочу на парикмахера!!! :D

0

45

ЛЁЛИЧКА, :) И я хочу на парикмахера! Уже год как хочу!уууу!
Хотя и без курсов стригу всех родных и друзей под одну гребенку :D  :D  только нечасто из-за отсутсвия св.вр.

А у меня ссылка шо-то не работает :nea:

Отредактировано Лори (2007-09-30 21:49:57)

0

46

Лори,да я тоже уже как год собираюсь то времени нет.то работаю

0

47

девочки, а у меня в дальнем углу воляется диплом парикмахера :D  4 разряд (самый высокий).  но вот не мое это....  как отучилась, около года проработала и забросила...

почему то не люблю с чужими волосами возиться :blink:  так..иногда родных стригу...и то они меня уговаривают :lol:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Причёски и стрижки