MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Причёски и стрижки


Причёски и стрижки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Хочу пойти сделать себе стрижку,но ни как не решусь. У меня всегда были длинные волосы ниже плеч. А тут бзик нашёл хочу и всё. Но очень боюсь,что не пойдёт. :)

0

2

LARA, глядя на твою фотку, могу сказать, что стрижка тебе пойдет, можешь даже не сомневаться - главное найти мастера, который сможет сделать именно то, что тебе будет действительно к лицу. я тоже думала, что стрижка мне не пойдет, но теперь уже 3 года надо мной колдует моя соседка - подружка - проф. парикмахер и я этому очень рада! :)

0

3

А я отращиваю, очень хочу длинные волосы, хотя они у меня уже ниже лопаток, но хочу еще длиннее!  :D Так что мне было бы жалко стрич волосы... Хотя это дело сугубо индивидуальное  :)

0

4

А я отращиваю, очень хочу длинные волосы, хотя они у меня уже ниже лопаток, но хочу еще длиннее!  :D Так что мне было бы жалко стрич волосы... Хотя это дело сугубо индивидуальное  :)

согласна, каждому - свое.
я остригла свои(были почти по колено - лет 15 растила) и не жалею! :P

0

5

А у меня с челкой постоянно такая история: только отращу длинную чтобы в хвостик можно было убирать, как мне хочется в себе что-нить изменить и я ее состригаю, потом мне надоедает короткая и я снова отращиваю и так по кругу  :D

0

6

Девочки сходила подстриглась. :) Вроде нечего получилось. :smychenie:

0

7

Фоты в студию, оценим ;)

0

8

LARA, Да,да где фото????;)

0

9

LARA , придется тебе устраивать фотодефиле! народ настаивает на показе!
:yahoo:

0

10

Я вот тоже хочу длинные волосы но постоянно их обрезаю... Просто порой хочеться в себе что то изменить... Не покраситься, дак подстричся... Вот щас отращиваю мелированные волосы, хочу ходить со своим натуральным цветом и длинной шевелюрой... Но вряд ли опять хватит терпения...
А короткая стрижка мне не идёт(((

0

11

Девочки обязательно выложу. Пока нет возможности.

0

12

Я тоже стригусь, потом отращиваю, крашусь и делаю мелирование, потом снова отращиваю натуральный цвет. В общем круговорт постоянный. Но длинные волосы у меня не укладываются. Они всегда прямые. не подкрутить, но и не такие прямые, чтоб красиво лежали. Поэтому стрижка полудлинная для меня - оптимальна. Ну в белый я правда не красилась, а так и мелирование и рыжий и красное дерево было. Хочу что-то еще, пока не решила. У меня есть диск Космополитан, там можно фотку вставить и разные стрижки, оправы очков использовать и смотреть как будет.

0

13

Ну ведь всегда хочеться изменений :) Хочеться как то изменить свою внешность) Не подстричься, дак покраситься :)

0

14

девочки, так на длинные волосы, кто отращивает, тоже можно прикольную стрижку подобрать :) , чтоб и длину оставить и объем придать и у лица оформить(кому как пойдет) ....

0

15

О да, это вечная проблема: подстричь или отрастить))) Я вот в школе ходила с волосами ниже талии, а в универе взяла и сделал короткую стрижку..все 5 лет проходила с короткой стрижкой (всегда , правда, разные варианты коротких стрижек)...а теперь вот опять решила отращивать..уже почти до лопаток (чему я несказанно рада)...а вот красить больше никогда не буду(так я намучалась пока окрашенные отросли..и корни некрасиво, и подкрасить их жалко..опять по новой отращивать)...так что теперь только мелирование, тем более что на моих и так светлых (а точнее пепельно-платиновых) оно смотриться натурально и свежо!:))

0

16

У меня длинные волосы, не хочется их обстригать. Поэтому я экспериментирую с челкой, то как ее обрежу, то сяк!!!! Хочется разнообразия.

0

17

О да, это вечная проблема: подстричь или отрастить))) Я вот в школе ходила с волосами ниже талии, а в универе взяла и сделал короткую стрижку..все 5 лет проходила с короткой стрижкой (всегда , правда, разные варианты коротких стрижек)...а теперь вот опять решила отращивать..уже почти до лопаток (чему я несказанно рада)...а вот красить больше никогда не буду(так я намучалась пока окрашенные отросли..и корни некрасиво, и подкрасить их жалко..опять по новой отращивать)...так что теперь только мелирование, тем более что на моих и так светлых (а точнее пепельно-платиновых) оно смотриться натурально и свежо!:))

просто настоящий мастер тебе не попался. меня подруга красит каждые 2-3 месяца, а то и чаще и волосы все живые. а изначально  я брюнетка. с девчонками зимой встречались - цвет был "магический вулкан", а сейчас - блондинка.  :D

0

18

Nyla, да нет, мастера были хорошие и цвета тоже неплохие получались..я про другое говорила: не люблю, когда корни отрастают, это как-то неэстетично выглядит..а без этого никуда, если хочешь отрастить свой цвет..вот и мучаешься: либо ходить с отросшими корнями и ждать пока свой цвет отрастёт, либо подкрасить и ходить красивой:)))

0

19

так можно так цвет подобрать , что отросшие корни не будут в глаза бросаться!

0

20

У меня сейчас тоже мелирование, на моих волосах все равно видно когда корни отростают, хоть конечно не так как если бы я полностью в светлый покрасилась. Еще недавно сделала себе каскад, захотелось чего-то новенького, волосы короче не стали, только у лица, а сзади остались такие же длинные.  :)

0

21

а сейчас - блондинка.  :D

Да ладно? :o  :) Хотела бы посмотреть!!!! Я бы не решилась так координально цвет сменить!!!

0

22

а изначально  я брюнетка. с девчонками зимой встречались - цвет был "магический вулкан", а сейчас - блондинка.  :D

ОООООООО!!!!!! Очень хочеться посмотреть!!!! Вобще не могу тебя такой представить!!!!! Так смело!!!!

0

23

А я как в 8 классе начала отращивать волосы,так и хожу сейчас до лопаток. А так всего хочеться - и подстричся,и покраситься!!!! А никто не дает. Парикмахерша моя сказала.что у нее на меня рука не подниметься ( еле на иелирование уговарила),мама сказала,что откажеться от меня,ну а мужчина сказал : "Ну ты конечно делай что хочешь,НО Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ И НЕ КРАШЕНЫМИ!!!!!!!" Ну что тут сделаешь? Так и хожу,уже вроде даже перехотелось кардинально имидж менять. Тоже отстригла челку - теперь отращиваю :lol:

0

24

девчата, еще посмотрите!  ;)  :D

0

25

Nyla, я тоже всегда была почти брюнеткой (с красным), а сейчас - блондинка.... Нин, это наверно, весна  :lol:

0

26

ага, точно весна!  а еще блондинкам панамки не нужны - солнышко не так сильно голову напекает! ;)

0

27

ага, точно весна!  а еще блондинкам панамки не нужны - солнышко не так сильно голову напекает! ;)

Ага,конечно!!!!! Знаете,без понамок место где пробор - сгорает и потом красная полоска на голове =*(  =*(  =*(  =*(

0

28

девчата, еще посмотрите! ;)  :D

Ждем!!!!!!! Как там на счет встречи в Кусково? :)

0

29

Ага,конечно!!!!! Знаете,без понамок место где пробор - сгорает и потом красная полоска на голове =*(  =*(  =*(  =*(

а ты маски йогуртные пробовала? после них ничего не сгорает!  ;)

0

30

А я тоже в блондинку покрасилась... :lol:
Смотрю,я здесь не одна такая!!

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Мода и красота » Причёски и стрижки