MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Случаи из жизни !


Случаи из жизни !

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вышли мы вчера гулять.Мимо мама с сынюлей проходили.
Сын кричит - "Мама,мама, посмотри какая красивая собачка!!!!!"
Мама: Сынок,какая????Которая лохматая????
Сын: Да,нет же, которая в красной ковточке с торчащими ушками!!!!
Мама: Да,красотуля и малютка такая.

А лохматая, это йоркшер был...
:P

0

2

Да, наши тойчики всем нравятся! :D

0

3

всем - не всем, но большинству - точно!!! :D

0

4

Даже тем кто говорит,что их за собак нельзя считать. Они им тоже нравятся просто стесняются сказать. =/

0

5

я не о том. просто есть люди, которые вообще собак "ни под каким соусом" не переваривают. :(

0

6

Да к сожелению есть такие. :(

0

7

я думаю, со временем наши красотульки могут всех обаять.
Мой муж ранрьше только больших собак любил. Когда ему Амельку показала, даже сначала не понял что это такое :)
А теперь так любит... офигиваю

0

8

У меня тоже похожая история.. Папа подруги вообще собак воспринимал только больших, а когда увидел Филю, сказал, что у меня очень хорошая собака и лает так по мужски, сказат, что Филюня просто прелесть :)

0

9

девочки, главное, для нас они лучшие и самые любимые.  если кто-то еще не дошел, что не главное, что бы собака была большая(главное, что бы верная, любимая и любящая!!!! а остальное - ерунда), то есть надежда, что когда-нибудь это случиться. человек заводит больших собак (если это не обусловленно необходимостью- охрана, сопровождение) от неуверенности в себе! и это доказано психологами.  так что - уверенности всем нам!! :yahoo:

0

10

Знаете, так подумать, у собак, больших и маленьких, предназначения разные. Кому - то просто нужен любимец (в основном же женщины заводят мелких), а кому-то охранник. И мужчины, я думаю, больше больших любят потому что с ними хоть понятно как общаться. А с маленькими они не знают что делать. Люди, которые практически не сталкивались с такой мелочью даже на руки бояться их брать, чтобы вред не нанести :)

0

11

LoRelly,Ведьмочка, Мой сначала не очень хотел маленькую собаку,ему тоже большие нравились.Но когда у нас появилась Перька,сразу ее полюбил.Сейчас говорит - не представляю,если бы Перис у нас не было.Очень любит ее .

0

12

Мой так не говорит, но уверена, что думает :)
Я уже где-то писала. Уезжал как-то на несколько дней. ПРиехал и говорит: "Прям так соскучился по ней!".
ПО ней, не по мне :)

0

13

Люди, которые озлоблены на весь мир, чаще всего даже к миленькой собачке относятся негативно. Пример - наши соседи снизу. Уж как мы им надоели. И детей у нас слишком много (аж 3!), и одеваются они слишком хорошо для многодетной семьи, и я не работаю. Если кто пилит, сверлит в подъезде - виноваты мы, нам стучат.
Вот и собака у нас не такая как надо. Недавно наорала на меня: "Вы ее (т.е. собачку) держите на поводке или рот закрывайте.
Ну что делать, если Вокуня молчит на других и лает на этих соседей так, что уши закладывает. Он видимо все понимает.
Крысой его обозвали, как той-терьеру такое вынести?  :P

0

14

и правильно делает, что лает! таких нетерпимых людей за 20 километр выселять надо!

0

15

не обращайте внимания!

0

16

Собаку не обманишь.  :)

0

17

крысой обозвали :D  :D  :D  мою тоже крысой.представляете!!!я даже и не обращаю внимания на дураков.пусть тешатся.это их проблемы,если они крысу от собаки не могут отличить

0

18

у нас с четверга на пятницу мама ночевала с Фофой.
Это было что-то. Бесились они, бесились.
Сначала мама не хотела к себе дверь закрывать, потому что Котя туда все время ломится. Но собаки ей спать не давали и она закрылась. В результате Фофа с одной стороны, а Котя с Амелькой с другой. Фофа скулить начал у двери, и Амелька за ним. Котя естсественно начал пытаться дверь открыть. Он на ручку прыгает и она под его весом опускает. Так он у нас ходит куда хочет. Но меня вот что поразило. В общем он ломился. ломился, у него ниче не получалось, т.к. мама со своей стороны приперла. Тут ей понадобилось попить, она открывает дверь. Сидят Амелька с Котей. Амелька сразу заскочила в комнату, а Котя развернулся и не спеша побрел на кухню. Получается, ему туда не надо было, он для нее старался, а как увидел, что все в порядке пошел по своим делам!  :blink:

0

19

Да уж.... Котя настоящий джентельмен))) Как это все удивительно и здорово!!! Настоящий друг)))  :best:

0

20

молодец какой! старался "сестренке" помочь! вот, уже и дружба на поверхность вылазит - а ты расстраивалась!   ;)  :otlichno:

0

21

Ну да. Но я же хочу, чтоб они спали вместе, лизались и все такое :)
Хотя сегодня сначала котю лезнула, а потом он ее пару раз :)

0

22

Как в песни: Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
:)

0

23

да уж. Я честно говоря офигела, когда мне мама все это рассказала. даже не ожидала от него такого. Молодец! Я прям им горжусь! :)

0

24

мне тут моя собака выдала!
Я наконец-то придуммала как зал загородить, чтоб она там не гадила...а тут понадобилось зайти.
Сделала я все свои дела...смотрю, она под своим любимым журнальным столиком грызет попку от паштета..(где-то стащила).
Я говорю...пошли
она попыталась продолжить..
я говорю...нельзя! пошли!
Она...быстренько берет эту штуку в рот...и не жует...типа ничего нет. И почапала из комнаты..
Я удивилась, т.к. мне показалось, что она ее взяла...
залезла в пасть...точно!
Вот так она решила меня обдурить!
:blink:

0

25

LoRelly, Вот Амелька хитрюшка!!! Решила мамку провести!!! А нет!!! :otlichno:

0

26

Вот это прикол! Какая она сообразительная! :lol:

0

27

хитрюжка  маленькая!  :lol:  :lol:

0

28

Девчонки вчера, в магазин продуктовый заезжали, Кокос был с нами, уже у кассы стоим, продукты выложили, Кокос у меня на руках и тут кассир говорит: "А игрушку оплатили", а ей: "да уже давно"..... :) еще услышали пару комплементов!!!!

0

29

мне тут моя собака выдала!
Я наконец-то придуммала как зал загородить, чтоб она там не гадила...а тут понадобилось зайти.
Сделала я все свои дела...смотрю, она под своим любимым журнальным столиком грызет попку от паштета..(где-то стащила).
Я говорю...пошли
она попыталась продолжить..
я говорю...нельзя! пошли!
Она...быстренько берет эту штуку в рот...и не жует...типа ничего нет. И почапала из комнаты..
Я удивилась, т.к. мне показалось, что она ее взяла...
залезла в пасть...точно!
Вот так она решила меня обдурить!
:blink:

У нас тоже так схватит что-нить и крадется как лиса, голову опустит..."типа тут мимо пробегаю ничего не взяла" :nea: .....и на диван с ентой едой.
Какая то привычка все куда то тащить - мы уже подумали...мож лежачку какую рядом с тарелкой положить, на нее привыкнет ходить?!

А вообще тойчики хитренькие такие сами себе на уме, но все равно любименькие сусества :lybov:

0

30

Девчонки вчера, в магазин продуктовый заезжали, Кокос был с нами, уже у кассы стоим, продукты выложили, Кокос у меня на руках и тут кассир говорит: "А игрушку оплатили", а ей: "да уже давно"..... :) еще услышали пару комплементов!!!!

Кристя , пустячок, а приятно! :P

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Случаи из жизни !