MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Не стоят ушки » Когда и как встали ушки у вашего тойчика?


Когда и как встали ушки у вашего тойчика?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Когда и как встали ушки у вашего тойчика?
в 2 месяца (подклеивали)

0% - 0
в 2 месяца (не подклеивали)

45% - 9
в 3 месяца (подклеивали)

5% - 1
в 3 месяца (не подклеивали)

30% - 6
в 4 месяца (подклеивали)

5% - 1
в 4 месяца (не подклеивали)

10% - 2
в 5 месяцев (подклеивали)

0% - 0
в 5 месяцев (не подклеивали)

5% - 1
в 6 месяцев (подклеивали)

0% - 0
в 6 месяцев (не подклеивали)

0% - 0
в 7 месяцев (подклеивали)

0% - 0
в 7 месяцев (не подклеивали

0% - 0
после 7 месяцев (подклеивали)

0% - 0
после 7 месяцев (не подклеивали

0% - 0
ушки так и не встали

0% - 0
Голосов: 20

1

Интересно в каком возрасте и как чаще всего встают ушки :)

0

2

нам заводчица сказала, что встали сами в 2 месяца

0

3

Мы подклеивали одно ухо, в результате, оно у нас заломилось, пошли к другому вету он все снял и сказал, что уши сами встанут и они встали. Падают только после сна....

Это мы с подбитым ухом: (октябрь)
http://k.foto.radikal.ru/0612/c3c029caa148.jpg

0

4

А я даже не поню когда встали, наверное где-то около трех месяцев.
Брали ее в 2,5.. одно почти стояло уже

0

5

А я подклеивала, встали где-то в 3,5 месяца.

0

6

Я Каспера тоже брала со стоячими ушками. А через неделю одно упало,так у меня паника была. :superman:  Я решила подождать пару дней..... и через три дня оно встало.  :D

0

7

А у нас встали к 4 месяцам.

0

8

Подскажите, пожалуйста, к какому возрасту уже должны встать ушки? Когда уже можно точно сказать, что уши уже не встанут?

0

9

вообще, ушки должны встать к 5-6 месяцам, но во время смены зубов, болезни и после прививок могут временно падать.

0

10

Rush, они у вас вообще не встают??? Или иногда встают, потом падают???
Вы пробовали подклеивать?

0

11

Вначале они у него стояли, затем упали. Начал довать витамины, почти стоят. Думаю подклеить. Если кто подклеивал, подскажите как правильно это сделать и помогает ли это? :)

0

12

Вначале они у него стояли, затем упали. Начал довать витамины, почти стоят. Думаю подклеить. Если кто подклеивал, подскажите как правильно это сделать и помогает ли это? :)

Вот тут почитай, как нужно правильно подклеивать http://yorkierussia.0bb.ru/index.php?showtopic=374

Мы так подклеивали. Правда первое время Перька постоянно пыталась их снять, чесала уши.Через пару деньков привыкла.

Отредактировано lilu (2007-02-20 13:04:41)

0

13

Спасибо за информацию! Вы мне очень помогли.  :otlichno:

0

14

Спасибо за информацию! Вы мне очень помогли.  :otlichno:

Всегда пожайлуста!!!! ;)

0

15

Rush, а какие витамины даете?
у мамы и папы стоят ушки?

0

16

Мы взяли Вокуню в 3 месяца, ушки уже стояли, и я никогда не видела, чтобы они падали. Хотя мы и гладили по головке и между ушками, потому что не знали что нельзя.

0

17

Девчонки, подскажите пожалуйста, когда подклеили ушки, сколько по времени собака должна "носить шинку"?

0

18

Кира, Тут написанно http://yorkierussia.0bb.ru/index.php?showtopic=374, что если ушки упали в смену зубов, то с шиной можно ходить долго.....До полной смены...А мне заводчица говорила, что один день носит, второй без шинки.....и так чередовать......
У нас щас шина уже неделю.....снимали один раз на день.....

0

19

А у моего тоя стояли ушки, когда его от заводчицы забирали, а теперь одно упало... так обидно... но сейчас подклеиваю, думаю все будет хорошо...
А у кого-нибудь падали уши надодго? на 1-2 и потом вставали?

0

20

Мания , а сколько вашему тойчику времени? создавайте темку в "Наших любимцах" , показывайте и рассказывайте нам про своего малыша. :saluto:

0

21

Мания, конечно они у него встанут !!!Можно подклеивать, можно массажировать...
Они могут потом еще упасть после прививки и при смене зубов.

Показывайте свою малюточку... :)

Отредактировано lilu (2007-03-13 11:38:00)

0

22

Мы когда брали своего мальчика (ему было 3 мес.), то ушки у него висели..заводчица сказала, что до этого они стояли, но он ударился головой во время игры с другим щенком и от этого они упали, сказала, что встанут..Но у нас на протяжении месяца то одно ухо вставало, другое висело, то наоборот..один раз подклеила..походил так неделю, после того как сняла шину ещё дня 4 походил со стоячими ушками и потом они опять упали..вот уже висят 2 недели и вставать не хотят...да ещё мне кажется, что у него заломы появились на ушках...массаж не помогает..вот сейчас подклеила ещё раз..надеюсь, что на это раз поможет...
Подскажите, плз, если всё же не встанут ушки (через недельку попробую отклеить и посмотреть) что можно ещё сделать? И как убрать эти заломы на ушках?

0

23

А,у моей глаткошёрстной Дени уши стояли с 2 мес.,и никогда не падали даже после сна.Уши-это наша гордость. :lol:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Не стоят ушки » Когда и как встали ушки у вашего тойчика?