MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье » Нужен психолог!


Нужен психолог!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки!Хелп!!!
У дочки (13 лет) депрессия!Чувствую, что сами не справляемся с ситуацией! Нужна консультация психолога!Желательно подросткового!Помогите , плиз!Посоветуйте хорошего, проверенного!
Честно , говоря, мне и самой нужен...из деперссии и самой бы уже пора вылезать.У меня это состояние перманентное... :(

0

2

Ириш, попробуй поговорить с Графчиком. по моим сведениям - она психолог и не плохой  ;)

0

3

я психолог) широкого профиля! консультирую как взрослых, так и детей! сейчас как раз работаю с кантенгентом детей от 12 до 17 лет! а у твоей девочки  переходный возраст в самом разгаре!
так что я в принципи могу предложить тебе свою помощь, если хочешь! в школе работаю в качестве психолога старшей школы, уже 5ый год! помимо этого провожу консультации по различным проблемам: - родительско-детские отношения; - семейные проблемы; личностные проблемы; и т.д.
правда должна заметить, практики с детьми побольше, чем со взрослыми, но пока никто не жаловался)

0

4

Ой!Как здорово!!!!! :yahoo: Скажи плз,как с тобой связаться.Можно в личку.
Спасибо тебе огромнейшее!!!!!Как же я рада!!!!!! :0038:

0

5

ИРа, если психолог не найден, то могу узнать на счет хорошего психолога - у меня на работе одни психологи работают, все с МГУ и т.п....просто у них есть соотвествующие нужные контакты в этой области

Недавно совершенно одного супер-психолога советовали, мне надо было решение одно принять...но как то не понадобился, но говорят что профессионал супер

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье » Нужен психолог!