MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Покупка прочих товаров для тоя » Куплю собачий лоток :)


Куплю собачий лоток :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, может у кого-нибудь завалялся ненужный лоток д\туалета (типа купили, а соба не стала туда ходить) ? Низкий, 40х60см? я бы купила руб за 500-600 :smychenie:

0

2

magic продает лоток
http://yorkierussia.0bb.ru/index.php?showt...%BF%BDentry3372

0

3

Я видела это объявление, но мне кажется он нам будет маловат :( . Лоря-лошадь. По крайней мере пеленки, которые как раз такого размера, нас не устраивают :ploxo:  зад видите ли плохо помещается, нам надо так растопыриться, чтобы и 60х60 мало было :P

0

4

Да вот и я по той же причине передумала покупать, вообще не уверена нужен ли он Капе... Писаем только на пеленку (60х90), а кака на ковре в большой комнате! Чего только не делала-бесполезно! :angry:

0

5

Капелька, Вот блин! и моя каки свои делает в углу в метре от пеленки. Как она не поняла с детства чего от нее хотят (я жаловалась в туалетных темках), так и минирует до сих пор  :ploxo: . Вот что с ними делать? позор-то какой! У нас пеленки  60х60. мы как с 2х мес их покупали, так и продолжаем, вроде нормально, а недавно я перепутала-купила в ашане маленькие и мучилась - один раз сикнет посередине и нет пеленки

0

6

Лори, может не стоит с лотком то? ;)  Я просто на Геру смотрю, он на него даже присесть боится, думает его наругают :lol:  мелкий когда как а Гера неееееее :nea:  так что подумай

0

7

Капелька, Вот блин! и моя каки свои делает в углу в метре от пеленки. Как она не поняла с детства чего от нее хотят (я жаловалась в туалетных темках), так и минирует до сих пор  :ploxo: . Вот что с ними делать? позор-то какой! У нас пеленки  60х60. мы как с 2х мес их покупали, так и продолжаем, вроде нормально, а недавно я перепутала-купила в ашане маленькие и мучилась - один раз сикнет посередине и нет пеленки

Хорошо хоть в метре от пеленки! Моя вообще в другой комнате! :devil:

0

8

Девочки нам бы ваши проблемы :lol: ...вот у Тимы лежат две пеленки 60*90 и в центре стоит лоток :smychenie:  и все-равно ему мало :blink:  :lol:

0

9

Лори, может не стоит с лотком то?;)  Я просто на Геру смотрю, он на него даже присесть боится, думает его наругают :lol:  мелкий когда как а Гера неееееее :nea:  так что подумай

Ой, Лен, не знаю :dntknw: ...я думала-думала... у меня пеленка в большой комнате в углу лежит. мне-то уже привычно, а как гости приходят, у кого нет собаки, глаза на лоб лезут, типа что это? да еще последние месяца 2 Лори стала собакой-миллимитронщицей - дует прям на краешек пеленки, нет-нет, да и подтечет на ковер.
Наташ так Тима - мальчик, вот он и активничает :lol: , а наших девок только хватай  суй в лоток :lol:

0

10

Наташа, Это точно. У нас к стене прислонена доска. на которую навешиваются пеленки - две шутки. Лоток. вокруг него пеленки или газеты. а Вокер все равно пысает на край доски - так что хоть капля на обои но попадет, а Буся какает все равно рядом. Очень близко, но не совсем. Так что у нас целое поле - а все равно не садятся....

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Покупка прочих товаров для тоя » Куплю собачий лоток :)