MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, может подскажите что...Вот одолела меня в последние месяцы мерзкая депрессия :P  Вроде все хорошо, неприятные мелочи бывают, но у кого их нет, и по натуре я не нытик, скорее наоборот, посмеяться люблю, и энергия, как правило, прет, но... почти весь февраль и март я никак не справлюсь с собой :bad:  - мне вообще ничего не хочется, ничего не надо и ничего не интересует. Например, подруга таскала меня по магазинам. раньше я от помады, бирутерии, пустячка... вопила от восторга, а сейчас все по фигу, хоть тресни. Ну и как с эти бороться? :dntknw:

0

2

главное не сидеть дома одной.
постоянно чем то занять себя

0

3

Лори, Мдяяя!!!! Дурацкое состояние такое - депрессия. Особенно если незнаешь из-за чего, вроде бы все хорошо, а как-то грустно и ничего не хочется. Я с этим состоянием ничего не делаю, оно само приходит и само уходит-из неоткуда в никуда!

0

4

Это весна так действует на организм... Нужно себя отвлекать и не сидеть одной, но именно в этом состоянии и хочется побыть одной!! Ужас! Можно пить витрум центрум...Это все пройдет, у меня тоже такое частенько...

0

5

Ой, какой там одной! Работа, дети, родственники, которые обижаются если в гости не приходишь...Я бы с удовольствием под пледиком повалялась в тишине и покое, да не дают. Надо наверно правда витаминки попить :lol:  Просто смотрю на своих подруг - одна хочет прическу сменить, другая гардероб обновляет, третья тойчика завела и хочет еще другого цвета, супруг о море мечтает, а я ну ничегошеньки не хочу :P  Бесение с жиру, однозначно :lol: надо с Лорей гулять подольше :lol:

0

6

У меня в феврале-марте тоже всегда такая же беда... Это зимняя нехватка солнышка и витаминов так сказывается. И отпускной заряд бодрости уже закончился. Витаминки надо принимать, больше гулять, хотя, щас такая погода, что на улицу не очень хочется. Кстати, самые хорошие витаминки в "Амвей" продаются, они полностью натуральные, без химии. У меня подруги принимают, нарадоваться не могут! И все болячки стороной проходят и бодрые и не сонные! Я вот ни как не доеду туда, а надо бы.

0

7

а ты походи по магазинам. это помогает)))

мы вот вчера с подружко ходили с 12 утра по 6 вечера :D  хоть и устали, зато на душе так классно)))))
дома все по сто раз перемерила :D  такая вся довольная)))

0

8

Лори,это что еще за депрессия такая???? Такой болезни как депрессия не существует ни в одном справочнике не найдешь такую, что ты там себе навыдумывала :blink: а ну собирись :best: и подумай сколько на свете людей сейчас чувствуют себя в 1000 000 раз хуже,и нечего себя жалеть, улыбайся почаще и говори себе что ты самая красивая и счастливая женщина на свете!!! Вот, а то развела тут  :slezi:  :cold: , жить нужно в кайф!!! :drinks:  :best:  :lybov:  :otlichno:

0

9

Лори, мы с тобой наверное похожи - поваляться на диванчике под пледиком, да еще и с книжкой интересной или фильм посмотреть - для меня лучшее лекарство. Поэтому найди время, поваляйся. Думаю станет легче. А депрессия - это все таки болезнь. Вернее болезненное состояние нервной системы. Тебе еще надо причины поискать. Иногда это и правда нехватка витаминов. У моей подруги была затяжная депрессия от усталости. Они строили дом, и это ее достало. Она так похудела жутко, и ничем ее нельзя было порадовать. Щас отошла. Так что покопайся. Найдешь проблему, будешь знать с чем бороться.

0

10

Спасибо девочки! :lybov:  Мне с вами ужасно хорошо :D

0

11

У меня тож депрессия,я думаю, что недостаток солнца сказывается.
Мне ранней весной даже сны снятся про цветущие деревья,я даже их аромат во сне ощущаю....а просыпаюсь и .... :nea:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье » Депрессия