MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Крик о помощи. » Ужас!


Ужас!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрите  :( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71746

0

2

Ужас какой!! Изверг этот "человек"... нет слов просто! Главное что бы все было хорошо! А этот "человек" может получить условку как минимум! Главное не мешкать с этим а действовать! Это не последняя собака с которой он так обратился!  :slezi:

0

3

Да что ж такое творится на свете белом? люди-звери!  :devil:  Я не посмотрела тамошние ссылки (просто боюсь), то что прочитала повергло в шок :slezi:  :slezi:

0

4

:devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:

0

5

:devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:

0

6

Мне кажеться пора ужесточить статьи об обращениями с животными!  :devil:

0

7

Я на ПиК вообще боюсь заходить туда без корзины носовых платков  лучше не тыркаться!

0

8

Бедненькая собачка!!!!! :slezi:  :slezi:  :slezi: Я прям сижу и плачу!!! :slezi:  :slezi: меня прям тресет от злости!!!!! :devil:  :devil: Увидела бы его убила бы!!!!!!! :devil:  :devil: Бедняжка :slezi:  :slezi:

0

9

Я на ПиК вообще боюсь заходить туда без корзины носовых платков  лучше не тыркаться!

Джи права. я тоже. но иногда ругаю себя - я, как страус, головой в песок....а люди там реально помогают :(

0

10

Джи права. я тоже. но иногда ругаю себя - я, как страус, головой в песок....а люди там реально помогают :(

Я когда там только зарегистрировалась(во время истории с Лорой-спаниелем)...первые несколько дней сидела рыдала перед компом, так как сразу столько негатива на меня вылилось :slezi: а сейчас стараюсь держать себя в руках и читаю не все темы, так как если все это читать можно сойти с ума от ужаса и жестокости :by:  а девочки там действительно молодцы :bravo: столько терпения и любви! ведь надо действительно очень сильно любить животных, чтобы вот так помогать :blesk:

0

11

Я ещё больше негатива насмотрелась, зарегилась на еве.в А П.Там детки больные,много онкологических......Ревелаааа.....
Много денег посылать не могу, но хоть по 500, иногда по 1000.Для них это тоже помощь.Да даже по 50,по 100 руб бы посылали...с миру по нитке-голому рубашка. А с собачками дела ещё хуже обстоят.Сами себе они помочь не могут а пап и мам у них нет. Девчонки там действительно просто святые.Просто слов нет.Молодцы!

0

12

Боже,девочки ну кактакое может происходить???????? Как этого сукина сына змля носит, сегодня этот урод поднял биту на беззащитного пса, а завтра на плачущего ребенка накнется, была бы моя воля я за такие поступки руки по плечи отрубала бы. Ну никак непоймут наши органы законодательной власти что все маньяки и убийцы, "практикуются" на животных а потом на людях!!!!!!  Прямо пишу а у самой аж руки трясутся от злости, ГОСПОДИ ДА ПОКАРАЙ ИХ ВСЕХ ЭТИХ ТВАРЕЙ, КТО ОБИЖАЕТ БЕЗЗАЩИТНЫХ ТВАРЕЙ!!!!!!!!!  :slezi:  :slezi:  :slezi:  :slezi:  :slezi:  :slezi:  :aggressive:

Отредактировано Elena (2008-03-07 12:01:29)

0

13

Я не могу такое читать.....Жесть...Нет слов.... :slezi:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Крик о помощи. » Ужас!