MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Вет.клиники, ветеринары » Ветеринары


Ветеринары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

глядеть ТУТ :blink:

0

2

ужас какой :blink:  :by:

0

3

Вот  из за каких то уродов страдают собачки. Если ты делаешь свою работу, так делай ее как надо, а не как лижбы как!!  :slezi:

0

4

:devil:

0

5

:aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :devil:

0

6

У нас с Тимой очень хорошие отзывы об этих людях из Бел.клыка в Митино :otlichno: :
Карелин Михаил Сергеевич- хирург, гл. врач
Беленсон Максим Михайлович- анестезиолог-реаниматолог
Павлюченко Артем Юрьевич- врач стационара
Очень внимательные и квалифицированнные доктора! :D и это мнение многих людей которые с ними общались и лечили у них своих животных.

0

7

Господи, ужас какой!!! Мы ездим к частному врачу Масленниковой Татьяне Викторовне. она кандидат биологических наук. После того, как моей сестре чуть до смерти не залечили собаку (тоже тойка) от несуществующих болезней, а эта врач спасла, ездим только к ней

0

8

Капелька, у вас очень хороший врач. Я о ней много отзывов хороших и только хороших читала!

0

9

Ой, как я рада! Всегда очень приятно с ней общаться и соба моя ее сразу приняла! Могу дать телефон, она на Вернадского принимает, рядом с метро "Юго-западная".
Один раз приехали к ней с сестрой, сделали все что нужно и ушли. И тут в машине я понимаю, что не заплатили! Сразу вернулись, долго извинялись, она даже слова не сказала! Нам в тот день зубки удаляли, я так перенервничала, что про все на свете забыла, так стыдно было!

0

10

Капелька,И я о ней только хорошее слышала. к ней полмосквы стараются попасть.

0

11

Вот ведь нам повезло, оказывается! Спасибо моей любимой двоюродной сестричке!
Я к ней по телефону где-то за неделю-две записываюсь. Но прием, конечно, не дешев. Благо, не так часто нам туда надо (ТТТ), первый год  только часто ездили

Отредактировано Капелька (2008-03-06 23:32:55)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Вет.клиники, ветеринары » Ветеринары