MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мы купили той терьра, думали что той, а когда выставили фото на форуме другом.нам сказали, что это у нас не той, т.к. у нашей девочки белые лапы, якобы у той терьеров никогда не бывает белых лап...это правда? :slezi:

0

2

той-терьер это или нет - надо смотреть по стандарту. вообще-то у тоев действительно не должно быть белого в окрасе. иное дело, что это может быть брак по окрасу, но собака может быть настоящим тоем.

0

3

а вы нам тоже покажите фото :D

0

4

Как же так могло получиться? Где покупали? Рассказывайте. И фото тоже нам покажите  :saluto:

0

5

Да да у нас тоже у малыша (второго) самый настоящий брак по окрасу но он так ему идет ммм  :D  :lybov: беленькие туфельки и беленькое пятно на лбу  ;)  такой хороший прямо не могу на него наглядеться, у меня даже есть не большое подозрение что он помесь с чихом, слишком уж он куцый. НАстя ачто Вытак расстраиваитесь, Вы собу брали для выставок? У меня вот уже двое и ни одного момента непожалела что у них нет родословной  :youandme:

0

6

Очень много тоев с браком в окрасе, но от этого они не стоновятся хуже...все равно это ТОИ, вот только на выставки им нельзя и для разведения они не годятся....но самое главное чтоб они были любимыми!!!  :kiss:

0

7

Elena, а ваш второй ихде? Пойду в темке вашей гляну.

НАстя, повод для беспокойства у вас есть, если вы покупали собаку как "шоу-класса" т.е. для выставок и стоила она дорого. Белые пятна на пальчиках считаются недостатком, со временем у некоторых щенков они проходят. Если пятна больше - это брак. Но он довольно часто встречается у тоев даже от титулованных родителей. Тут вопрос в честности заводчика, так как некоторые умеют продать неперспективного для шоу щенка как элитного.

Но если просто брали любимчика, расслабтесь и наслаждайтесь его любовью.  :saluto: Покажите нам свою малышку :D

0

8

Elena, а ваш второй ихде? Пойду в темке вашей гляну.[b]

Наташ ты его там не найдешь  :acute: она нам его не показывает!!! :lol:  :lol:  :lol: все хвалится,хвалится...нет бы фотки показать! :!:  :P

Отредактировано Наташа (2008-03-03 12:32:20)

0

9

Наташа, вот это да... А я размечталась.

Вот кстати продают тоя, и не дешево, если учесть окрас. По мне так на чишку больше похоже, которой хвостик отрезали.

http://www.vsem.ru/catalog/6/6637583.html#

0

10

это скорее всего помесь чиха с тоем :0444: ...хотя ребенок конечно очень хорошенький :D ...но не за такие деньги и продавать его надо как помесь, а не тоя :rtfm:

0

11

Ну ничего себе!!!вот это той!!! :blink:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » помогите