MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье тойчика » ВАЖНО!


ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей сестры погибла чишка.Умирала в страшных муках!!!Не буду всё описывать,это очень больно и страшно.Слёзы до сих пор наворачиваются.Кто читал страничку Абрикосика, тот знает.Происходило всё почти так же.А всё это случилось из за банальной косточки. Собака разгрызла кость(по мнению хозяйки кругленькую,безопасную) и мелкие как иглы осколки этой кости порезали пищеварительные органы собаки.
Девочки!Милые!!!Наши собачки такие маленькие, такие нежные существа.Они как грудные детки.Представьте какие тонюсенькие у них кишочки и какой ранимый желудочек.Не нужно давать собаке косточки вообще, не нужно давать собаке всякие колбаски неизвестного производства и тому подобные "вкуснятины".
Ведь это только  кажется ,что это вкусно и что собака радуется,а на самом деле собака потом мучается.Ведь это только  кажется, что кусочек колбаски,или другой "вкуснятины" с нашего стола который мы даём собаке совсем маленький не принесёт никакого вреда,а на самом деле принесёт!!!Ведь собака весит менее 3-х килограмм!!!
Я часто ругаюсь с бабушкой,когда она кормит со стола мою собаку,угощает её сгущёнкой или вареньем.И утверждает при этом,что совсем чуть чуть, что просто на пальчик намазала, а собака слизала.....Это для человека чуть чуть!!!!!А для собаки это в 20-30 раз больше чем чуть чуть!!!!!!!

0

2

Я всегда была против этих вкусняшек и косточек. Максимум что даю это бараньи ушки. Очень жаль чишку.

0

3

Косточки ни в коем случае нельза - ЭТО по-моему знают все люди у которых есть собачки. Мой тоже один раз схватил косточку и проглотил половину я так переживала ужос  :slezi:  ночь с ним сидела живот трогала все к дыханию прислушивалась это ужас вообще слава богу что все обошлось я бы наверное не пережила случтсь что-нибудь. Очень сожалею хозяйке малыша чиха. :by:

0

4

да...это очень страшно... :by:

на себе испытала, каково...
а колбаски титбитовсие были, я всегда хорошо к этой фирме относилась...

теперь всегда буду за этим следить. а косточки никогда не давала, так как в инете много разных историй читала со страшными последствиями...

0

5

Вэнди, Ириш, как жаль, и собачку и хозяев... Пару дней назад тоже ночь не спала - Вокер стянул крылышко куриное. Упало на пол, когда разрезала курочку отварную. А он видя, что я бегу к нему, заглотил не жуя... Тоже всю ночь его щупала. Держитесь, так жаль малявку :slezi:

0

6

У них большая собака командор живёт уже больше 5-ти лет.Она всё смолотит, как мясорубка...думали наверное, что и маленькой можно... :slezi:

0

7

Ужас какой! :slezi:  я когда такое читаю, аж в животе переворачивается. Бедная собачка :(   Да, надо их беречь и беречь. Моя недавно из цветочного гошка вытащила камешек декоративный. немаленький, см 2 в диамтре и ходила его сосала. я никак понять не могла что у нее во рту - лезу в челюсть, а она то ли под язык его прятала, то ли за щеку..как-то выковорила - чуть меня кондрашка не хватила =*(   а если б глотнула - все, труба.
Просто ужас.слов нет =*(

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Здоровье тойчика » ВАЖНО!