MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Адаптация на новом месте » У щеночка теплый и не влажный носик! Что делать?


У щеночка теплый и не влажный носик! Что делать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера купили 3-мес. той терьера. Все признаки здорового щеночка были.
Сегодня он играл, бегал, прыгал, а во второй половине дня залез под диван и долго не выходил. Когда вышел он был очень грусный и печальный! Сейчас спит и носик у него  теплый и не влажный... Я очень переживаю! Есть ли повод беспокоиться и что могло на его самочувствие повлиять? Подскажите пожалуйста!!

0

2

У них во сне всегда носик теплый и сухой. Малыш просто привыкает, поэтому и грустил. На новом месте, от новой пищи и воды даже расстройство желудка небольшое может быть. Так что успокойтесь. Если что-то не так - признаки будут более серьезные чем теплый носик.

0

3

да, ТарНата дала верный ответ. сухой и теплый носик- не показатель.

а я вообще тащусь, когда моя малышка спит, такой классненький носик становится, тепленький...я сразу целовать начинаю и мешать Бонни спать :lol:

а ваш тойчик через пару дней привыкнет к вам и будет по квартире как хвостик за вами бегать веселый :D

0

4

magic да, правильно девочки сказали. кроме того, что нос меняет температуру и влажность во время сна, он так же может стать сухим и теплым, когда тойчик волнуется или наоборот, очень сильно чем-то заинтересован. так что  - не пугайтесь и заводите свою страничку в "Наших любимцах"  ;)

0

5

спасибо большое за поддержку!!!

0

6

Главное чтоб аппетит хороший был!

0

7

Аппетит у него очень хороший! Я кормлю его 3-4 раза в день хорошими порциями,но все равно он клянчит все,что бы я не ела. Не даю естественно!
Вопрос: ему очень понравились крабовые палочки. Можно ли ему их кушать?

0

8

Моя Фенька ест! Ей так нравится!!! :yahoo:

0

9

девчонки, палочки нельзя! Их и людям только по праздникам.  Там же кроме рыбного фарша много чего понатыкано.. Зато нашим собам можно рыбку, филе отварное, нежирной морской рыбы. Мои любят. получают раз в неделю, чаще нельзя.

0

10

Все с этого момента есть их не будем!!! :rtfm:

0

11

спасибо за совет! сегодня давала крабовые палочки в первый и последний раз! :zadymalsa:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Адаптация на новом месте » У щеночка теплый и не влажный носик! Что делать?