MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Другие темы раздела "Здоровье" » Прививки


Прививки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

может быть такая тема где-то есть... Поискала - не нашла. Мы сделали Буське прививку. Получилось так - приехали снимать швы и сразу и Вокеру и Буське делать прививку. Почему-то помощница вета решила, что Бусинде 3 месяца. Когда после снятия швов мы зашли в кабинет. она уже стояла со шприцем в руке. Я спросила - теперь с бешенством... Соответственно она удивилась. Сделала прививку (Вангард), потом принесла еще один шприц и сделала бешенство. В паспорт глянула только дома. Комплексная у нас Вангард, а бешенство - Нобивак :dntknw: Почему хоть разные вакцины, не пойму... И еще - сказали в год опять делать, так чтоже через 4 месяца делать бешенство, или его можно через год после последней делать? Вобще-то Вокеру мы делали в 8 месяцев прививку, а потом ЧЕРЕЗ год следующую. А тут до года 3 прививки и 4 в год. В общем запуталась я, а дозвониться тому врачу, которому доверяю не могу (швы снимал другой. который в тот момент дежурил).

0

2

Что вакцины разные ничего страшного. Глистов до этого гнали?
В год вам не надо ничего делать. Теперь через год только!

0

3

Саша, так я специально переспросила - точно ли в год! Она психанула и стала объяснять, что да - в год. Но думаю это не относится к бешенству...

0

4

Вам в год никакие прививки делать не надо. Вы сейчас сделаи после смены зубов, теперь через год комплексную и бешенство. Зачем делать прививки каждые 3 месяца? :blink:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Другие темы раздела "Здоровье" » Прививки