MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Проблемы с суставами, связками, травмы и т.д » Что это могло быть?


Что это могло быть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, посоветуйте мне, как быть. Два дня назад Вокер спрыгнул с дивана. И вдруг его повело в сторону, стал трястись. Я схватила его, а он как парализованный - словно все мышцы тянет куда-то. При это ушиба не было, не пищал не скулил, диванчик детский не высокий. Я поставила на пол - заносит. А как раз кормить собиралась. Вижу - рвется к миске. Поднесла, с руки все съел. Перестал трястись. Поставила на пол - побежал как ни в чем ни бывало.Длтлось все минуты три. Муж говорит, что видимо мышцы судорогой свело, и паниковать пока не стоит. А я к вету собралась. Но щас ни минуты свободной нет, и вроде бегает как всегда...

0

2

Вот это да!!!Чего только не бывает!Интересно что же это на самом деле?Может действительно просто мышцу свело?В инете ничего похожего не встречала :dntknw:

0

3

У нас такая фигня с испуга у Шоки бывает....как эпилептическое состояние какое то  :(
Можно валерьянки дать - отпустит

0

4

Летом мой брат бегал с Вудиком и случайно его пнул. Вуди отлетел, потом случилась судорога и упал без сознания. Брат подумал что умер! Но через минуту встал как ни в чем не бывало. Врач сказал что это от испуга и удара у маленьких собак бывает. Ничего страшного, но если будет повторятся надо к врачу.

0

5

Ой! Какие вы страсти то рассказываете!!! :blink: Я даже и не знала , что такое бывает....теперь буду знать...всякое  жизни бывает....а то со страха сама помру(ТТТ)...у меня Венди носится вечно как угорелая по квартире, бывает и впишется в косяк или диван...

0

6

Orhy,пока я собиралась что-то давать его отпустило. Вообще если ударится или что-то болит, он пугается очень и бежит ко мне на руки. А тут даже уши не прижал. Видимо и больно совсем не было. Просто когда эти полтора кило болеют страшно становится. Не представляю, как суперминики живут, вернее их хозяева.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Проблемы с суставами, связками, травмы и т.д » Что это могло быть?